Публичные отзывы bellanet о других сообщниках

bellanet
Положительный отзыв о сообщнике Sneggnoe_leto
Хочу показать Вам, свою признательность! Резюме которую вы составили мне, сыграли очень важную роль в моей жизни! Я устроилась в банк! Туда я очень давно хотела! Наконец -то с вашей помощью я попала туда))))Спасибо Вам огромное! Желаю Вам все самое лучшее на земле и все Ваши заветные мечты сбылись! Вы прелесть! Я еще не знаю как выразить свои эмоции!!!
bellanet
Положительный отзыв о сообщнике Amelie-13
УРАА мы теперь прыгаем!!! Даже вне ленты нам дали прыгунчики! Так мило! Малыш восторге! Спасибо! жаль что фото сюда не загружается… не знала куда благодарность выразить.
bellanet
Положительный отзыв о сообщнике AlLarisa
не поленились спуститься в метро для того что-бы отдать дар! не все люди такие! тем более я таких как вы не встречала еще!!! вы молодец! у меня словарного запаса не хватит! эх как жаль я не могу на своем языке написать! такой бы благодарность написала бы!!! жаль… будьте всегда красивы! обаятельны! успешной и богатой! вот!
bellanet
Положительный отзыв о сообщнике mayast
Благодаря сайт Дару Дар где можно познакомиться не только познакомиться но и получать от них подарки., не важно подарок новый или использованный, главное очень нужный тебе вещь, совет! Хотя и не смогла лично встретиться с вами, но я чувствую что Вы очень замечательный человек! Не зря говорят мир не без добрых людей! Спасибо Мая!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах