belo4ka-84 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 78

Отдается в дар «Пальто, размер 44»
Большое спасибо за это чудесное пальто! Оно идеально мне подошло по размеру — как будто на меня сшито! И наверное я впервые рада похолоданию: потому что мне удалось его выгулять!
Отдается в дар «Парфюмерная мечта, подарочек.»
Кристина, дорогая! Спасибо за этот чудесный дар!!! За приятное общение!
Аромат мне идеально подходит: иду в этом благоухающем облаке и улыбаюсь! Проверю на муже какая я queen of seduction )))))
Здоровья тебе и деткам! Пусть в вашей жизни будет много счастья!
Елена! спасибо Вам большое за эти милые цветы!  Стало уютнее)
Ирина, большое спасибо за консультацию! Теперь про прошествии времени, в течение которого я выполняла упражнения, которые вы посоветовали, могу сказать — помогает! спина практически не болит, осанка стала ровнее! Огромное спасибо! всего Вам самого наилучшего!
Отдается в дар «Подушка для беременных»
Большое спасибо за эту чудесную подушку! теперь с кошкой «спорим» за нее))) Удобно и спать стало легче.
Елена! Вы сделали меня счастливее) Мой образ завершен! я в восторге - сумка очень удобная и красивая! Спасибо вам огромное!
belo4ka-84Москва10 apr 2016
Благодарность за дар «Сумка женская, Chanel»
Отдается в дар «Маска для лица»
Спасибо за этот чудесный дар! Сделала вчера маску — отличный результат! Идеально мне подходят! Всего вам самого самого лучшего!
Отдается в дар «Сумка для фотоаппарата»
спасибо Вам огромное! Сумка идеально подошла для моего фотоаппарата! Он отлично вписался и не «болтается» наконец-то! вы буквально спасли ему жизнь)) Спасибо-спасибо-спасибо!
Отдается в дар «Журнал йога для беременных»
Большое спасибо за такой нужныйй для меня сейчас дар! уже начала изучать — много полезной информации!
Отдается в дар «Книги по испанскому языку»
Ирина, спасибо за этот дар! Он как подарок под ёлку, т.к в наступающем году я, надеюсь, возьмусь за улучшение своих знаний) Очень рада нашему знакомству!
Отдается в дар «Одежда для дома»
Татьяна, спасибо за такие милые вещи! Моя кошка в восторге от розовой кофточки)) Никак не могла ее согнать с нее) То, что на фото, мне подошло, а остальное большое, а шорты наоборот — малы. Если вы не против — я подарю оставшиеся вещи своей соседке, она на размер побольше как раз.
Отдается в дар «Туфли, мокасы и ботильоны»
Даша, огромное спасибо за ботильоны! Они идеально подошли! Я в восторге от их формы и цвета! И большое спасибо Максиму за передачу дара! Всего вам самого наилучшего!
Отдается в дар «Пальто»
Инга! Не передать словами как я счастилива и благодарна вам за это пальто! Оно идеально сидит и подходит под мой образ! Тычячу раз спасибо!!!
Большое спасибо за такой нужный дар! В ближайшее время использую по назначению)
Спасибо за такой нужный дар) Надеюсь погода будет прекрасная и мы используем его для приготовления вкуснейших шашлыков на даче)
Спасибо большое! Уже нашла несколько статей, которые мне очень помогут в дальнейшем похудении! И отдельное спасибо за вашу оперативность)
Отдается в дар «Книги Синельникова»
Спасибо вам! Уже начала читать Таинственную силу слова.
Отдается в дар «Джинсы фирмы ТВОЕ 42-44р.»
Маша, спасибо! Я не ожидала, что они так идеально сядут! А полоски — кажется как будто это ткань такая специально)
Спасибо большое! Мне все идеально подошло! Фотографироваться в этой красоте не буду (смущаюсь))) Обещаю очень частно надевать!
Отдается в дар «блузки»
Спасибо! Блузка очень нежная, а цвет какой! Никогда не было вещей такого цвета и оказалось, что он мне очень идет. Белое пятно почти не видно, а все дырочки зашью и буду носить с удовольствием)
Страниц: 3