Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Здоровье. Излечение болезней. Консультации по правильному питанию, подбор индивидуального рациона, избавление от тяги к вредным продуктам.
Просьба внимательно прочитать описание дара!

В данный момент консультации не проводятся. Часть материалов предыдущих консультаций выложена в закрытой группе. Ознакомиться с ними можно, подав заявку на вступление.
Адрес группы в контакте vk.com/telopostroenie



Больше двух лет изучаю тему правильного и рационального питания. Хочу и могу поделиться этими знаниями со всеми желающими.

Консультировать могу в письменном виде, через Скайп или при личном общении (на данный момент в г. Москва).

Какую информацию могу предоставить?

1. Лёгкое избавление от лишнего веса без жёстких диет. Подбор рациона из правильных продуктов, которые можно есть в неограниченном количестве и медленно, но уверенно расставаться с лишними килограммами, без чрезмерных усилий и изматывающих физических нагрузок.
2. Питание для женского здоровья. Как наладить менструальный цикл, избавиться от болей, плохого настроения, гормональных сбоев, улучшить состояние волос, кожи, ногтей. Как приобрести женские округлости при нервозности и склонности к худобе. Почему жир откладывается на бёдрах и животе, а грудь остаётся прежних размеров, как это можно изменить? ;)
3. Как избавиться от тяги к вредным продуктам — кофе, шоколад, сыр, хлеб, сладости? Можно ли заменить их схожими по вкусу, но полезными аналогами? (можно!)
4. Нехватка витаминов и минералов — как восполнить, симптомы нехватки. Самые полезные продукты.
5. Хронические болезни и избавление от них. Как забыть про простуды, насморк, аллергию, кожные проблемы, дизбактериозы и проблемы с кишечником. Какие «неизлечимые болезни» — диабет, астма, рак, атеросклероз и др. — излечимы?

От вас требуется только большое желание меняться и заинтересованность. Это — не волшебная таблетка и не супер-пилюли. Здесь нужны ваши личные усилия и готовность действовать, взяв на себя ответственность за своё здоровье.

Я не врач и у меня нет медицинского образования. У меня есть самообразование — десятки прочитанных книг, свой личный опыт по этой теме, а также опыт тех, кто применял мои рекомендации. Я могу дать вам информацию, которая изменит вашу жизнь, но менять эту жизнь придётся всё-таки именно вам, а не кому-либо другому. Вы готовы? Тогда желайте!