Публичные отзывы других о сообщнице belogura

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Nelma
Положительный отзыв
Мария из тех Дарителей, конверты от которых вскрываешь затаив дыхание — пестрый ворох календарей повышает настроение не на один день, заставляет пересматривать полученные сокровища снова и снова! Мария ответственный и очень щедрый Даритель, добрый человек и замечательная мама! Знакомы мы лишь виртуально, но я точно знаю, что она именно такая: красивая, умная и очень светлая, позитивная девушка! Очень рада быть в числе одаренных ею!
Oliva200
Положительный отзыв
Мария вихрем ворвалась на сайт, свежими дарами, как свежим ветром, осыпав коллекционеров календариков сайта. Щедра, умна, тактична, приятный собеседник.
Счастья и удачи Вам, Мария!
Nadin777
Положительный отзыв
Мария — положительный, добропорядочный, честный с большим горячим сердцем дарударовец, коллекционер филотаймист (карманные календарики), свои дары высылает только по почте за свой счет, очень творческая натура, мама двух дочек и просто замечательный человек.
Знакомы виртуально, благодаря эту сайту, но такое ощущение, что знаю Машу лично и очень давно ))
belogura
Положительный отзыв о сообщнике Nadin777
Знакома с Надей, как и со всеми тут на сайте, виртуально, но за то время, которое с ней знакома, поняла, какой она замечательный, отзывчивый, справедливый, внимательный, пунктуальный человек. За тот год с небольшим, который я тут нахожусь, Надя стала мне как родной человек, с которым всегда можно поделиться своими проблемами. Она не только выслушает, но и даст обязательно совет. А это, порой, дорогого стоит. Не каждый способен так внимательно относиться к людям! Пообщавшись с ней, всегда поймешь, что любую ситуацию можно решить. И это далеко не весь список тех положительных качеств, которые есть у Нади! Столько положительных качеств в одном человеке очень редко встретишь. Как она дарит вне дара, просто так, не для циферки, даже и писать не буду. Кто с ней сталкивался, тот знает ее щедрую руку. Хоть ей и самой непросто живется, но по ней этого никогда не скажешь. Всегда позитивная, энергичная. Надя, ты супер!!! Так держать! (и тогда все проблемы останутся за бортом :-)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах