Публичные отзывы belokyra о других сообщниках

belokyra
Положительный отзыв о сообщнике Yaroslavna77 (своём взаимном контакте)
Анастасия — душевная сообщница. Нам было легко найти общий язык. Пунктуальная, что я всегда ценю в людях. Приятно было познакомиться.
Yaroslavna77
Положительный отзыв о сообщнике belokyra
Рада была познакомиться с Ланой. Пунктуальная, внимательная, добродушная сообщница.
belokyra
Положительный отзыв о сообщнике Saura
Приятная в общении, обаятельная девушка. Пунктуальная, что я очень ценю в людях, потому что ценю и свое время, и время окружающих.
belokyra
Отрицательный отзыв о сообщнике Ksenja1904
По факту
Оксана пообещала кроссовки. В даре указывает ЛВ, что означает «личная встреча». По факту ЛВ не возможна вообще никак, только самовывоз. Причем, нужно ехать автобусами от Речного вокзала или от Выхино. Зачем вообще писать ЛВ?
Вчера (23 апреля) я собралась ехать на самовывоз, но, благо, позвонила заранее и тогда узнала, что еще автобусом добираться. А у меня не было карты для наземного транспорта. Оксана нигде не пишет такие детали. Пока я решала вопрос с картой, меня вызвали на работу. Я отзвонилась Оксане, что завтра днем приеду, так как буду уже с картой. Сегодня (24 апреля) выхожу, чтобы ехать к ней.
Звоню, что выезжаю и получаю ответ:
— Что вам нужно, Лана?
Я:
— Кроссовки.
Оксана:
— Уже подарено!
И бросила трубку!
Дар тут же удалила на сайте.
Странное поведение. Спасибо, что я еще не уехала в такую даль.
belokyra
Положительный отзыв о сообщнике [336660]
Спокойная, позитивная, понимающая — качества прекрасной сообщницы.
Знаете, порой наши обстоятельства не позволяют полностью подстроиться под «удачное» время встречи. Очень приятно, когда встречаешь понимание, когда тебе идут навстречу.
Спасибо вам. Побольше бы таких сообщников :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах