Публичные отзывы других о сообщнице belosnegkka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Jezil
Отрицательный отзыв
Будьте внимательны, сообщница хамит, требует и обманывает.

Обещала ей свой дар, в описании дара было указано: самовывоз с адресами и удобная мне ОВ. Данная сообщница пожелала дар, в комментарии указав самовывоз с одного из моих адресов. После обещания ей дара, самовывозить отказалась. Попросила привезти ей на ОВ, я сказала, что смогу привезти только в тот день, когда не будут тяжелые сумки (ведь дар, который она у меня пожелала тяжелый!)

В итоге, сообщница позвонила мне по телефону и устроила скандал, что я «должна» привезти ей дара к метро. Уважаемые, Инна и Елена, даритель вам ничего не должен. Желая дар, вы соглашаетесь с условиями его дарения.

Дорогие сообщники, будьте осторожны, обещая свои дары, вы можете оказаться обязаными и политымм грязью.
grapefruitka
Положительный отзыв
Инна, спасибо за ваше обаяние, заботу и удобную встречу. Ежик, подаренный вне ленты, просто очаровательный. Удачи вам!
ValeryAss
ValeryAss 1327 заблокирован 11 nov 2021, 18:49
Отрицательный отзыв
Полностью согласен. Капризная и хамоватая тетка. Не рекомендую ей чего либо обещать…
belosnegkka
Отрицательный отзыв о сообщнике ValeryAss
Уважаемые администраторы!
Сообщник пообещал дар, три месяца динамил и в итоге, когда поставили вопрос ребром по поводу передачи дара стал выражаться вульгарным языком. Написал нам отрицательный отзыв.
Виталий какой же вы гнилой человек, но бумеранг никто не отменял.
Удалите ваш гнилой отзыв и больше к нам ни ногой.
Irrina__
Положительный отзыв
Замечательная и приятная сообщница, очень внимательная и чуткая. Рада знакомству!
Katrin76
Положительный отзыв
Какая замечательная и приятная женщина — Инна! мало того, что даритель порекомендовал и пообещал мне давно желаемый мною дар -подставка для цветов, так она сама проявила инициативу привезти мне этот более, чем объемный подарок на ОВ.т.к. у меня из-за ребенка и семейных обстоятельств не получалось приехать до ОВ на самовывоз) много ли мы знаем подобных людей на ДД? — ответ очевиден — нет! особенно, это касается тех, кто, даже одну бусинку дарит самовывозом) поэтому, в этом смысле, Инна — просто редчайший человек, который способен с таким вниманием и заботой отнестись к одариваемому, тем более, что ранее мы не были знакомы) при личной встрече, Инна оказалась — очень обаятельной, сама принесла мне дар на мою лавку, так искренне и по-доброму вручала мне свой дар, очень скромная и интеллигентная женщина, я безумно благодарна Инне и за подарок и за полученные положительные эмоции от знакомства и общения! С самыми наилучшими пожеланиями к вам! Екатерина.
annP
Положительный отзыв
Хочу добавить хорошего к отзывам)
Мне кажетсяя, Инна — образ идеальной сообщницы (ну, на мой взгляд): всё предельно чётко, оперативно и ясно) я это очень ценю в людях.
Договорились, списались — встретились) оказалось, что мы ещё и соседи^^
Всех благ Вам и Елене Павловне!)
Oiga2
Положительный отзыв
Инночка, Елена Павловна, Благодарю Вас за тёплый приём, Благодарю Вас за Ваши чудесные дары!!! Счастья, Здоровья Вам!!!
Pension2013
Положительный отзыв
Инна и Елена замечательные отзывчивые сообщницы. Внимательны к дарителям и их пожеланиям. Желаю вам приятных встреч и новых полезных даров!
belosnegkka
Положительный отзыв о сообщнике Pension2013
Мой отзыв будет краток, но красноречив
Я верила и почему-то ждала и чудо произошло благодаря отзывчивости дарительницы. Спасибо за изумительный рождественский подарок.
Marielena
Положительный отзыв
Я очень рада знакомству с Инной, приятной встрече на ОВ, а также заочно с Еленой по переписке здесь на сайте! Инна — обязательная, ответственная сообщница, всегда была на связи, мы легко договорились об удобной встрече, Инна идет навстречу, искренняя и доброжелательная девушка, произвела на меня очень позитивное впечатление! Инна и Елена! От души желаю Вашей семье здоровья, большой удачи и процветания! Всегда рада нашим встречам и Вашей улыбке!)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах