Публичные отзывы belosnegkka о других сообщниках

belosnegkka
Положительный отзыв о сообщнике Lora70
Лора вы очень отзывчивый и внимательный к другим людям человек. Не часто встретишь человека, который помимо даров для себя думает и о других людях. Оставайтесь всегда таким отзывчивым человеком. Спасибо вам за хорошие вещи, которыми вы меня одарили.
С наилучшими пожеланиями, Инна
belosnegkka
Положительный отзыв о сообщнике byrkino
Здравствуйте, Андрей!
У меня к вам просьба оставить благодарность за алюм. кружку, которую я вам подарила.
belosnegkka
Отрицательный отзыв о сообщнике ValeryAss
Уважаемые администраторы!
Сообщник пообещал дар, три месяца динамил и в итоге, когда поставили вопрос ребром по поводу передачи дара стал выражаться вульгарным языком. Написал нам отрицательный отзыв.
Виталий какой же вы гнилой человек, но бумеранг никто не отменял.
Удалите ваш гнилой отзыв и больше к нам ни ногой.
ValeryAss
ValeryAss 1327 заблокирован 11 nov 2021, 18:49
Отрицательный отзыв о сообщнике belosnegkka
Полностью согласен. Капризная и хамоватая тетка. Не рекомендую ей чего либо обещать…
belosnegkka
Положительный отзыв о сообщнике Pension2013
Мой отзыв будет краток, но красноречив
Я верила и почему-то ждала и чудо произошло благодаря отзывчивости дарительницы. Спасибо за изумительный рождественский подарок.
Pension2013
Положительный отзыв о сообщнике belosnegkka
Инна и Елена замечательные отзывчивые сообщницы. Внимательны к дарителям и их пожеланиям. Желаю вам приятных встреч и новых полезных даров!
belosnegkka
Отрицательный отзыв о сообщнике define11
Уважаемые администраторы!
Обратите пожалуйста свое внимание на данного пользователя, обещает дары и не приезжает на встречу, отключает телефон. Таких пользователей нужно удалять с сайта!
Моя мама через всю Москву поехала за даром, а этот прости Господи урод отключил мобильную связь. Через несколько часов стал перезванивать и сбрасывать. Набираешь, опять не отвечает.
Гражданин вы адекватны вообще?!
belosnegkka
Отрицательный отзыв о сообщнике Skyvox
Здравствуйте Алик,
Вы пожелали дар, но за ним не приехали. Бывает разный форс мажор и для этого нужно оповестить человека заранее и объясниться. Вы же и этого не сделали ни в день дарения ни на следующий день.
Прошу больше не желать у нас ничего.
belosnegkka
Отрицательный отзыв о сообщнике VIP.VASILISA
Здравствуйте, Василиса!
Мне не приятно оставлять отрицательные отзывы, но я вам писала много раз и просила сделать фото нашего дара, чтобы мы убедились что вы довезли наш дар в целости и сохранности. Вы ведь даже не удосужились привезти хорошую тару. Пока вы не выложите доказательство, мой отрицательный отзыв будет располагаться.
Вы любите животных, прекрасно — но людей тоже нужно уважать! За все прибывание, мы очень жалеем что свой дар подарили вам.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах