belosnezka благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 7

Отдается в дар «Домашние растения и цветы»
Дорогая Наталья, спасибо огромное за цветы! Вы очень душевный человек. Ехали за одним, вернулись с двумя новыми питомцами :-). Озеленила второй подоконник! Вчера пересадили всех «новобранцев» в новые горшки побольше, подкормили, надеюсь приживутся и будут радовать меня долгие годы. Делюсь фото с нового дома ваших замечательных цветов.
С глубоким уважением, Ольга
Отдается в дар «Надувная подушка для путешествующих»
Леночка, огромное спасибо за подарок, " довесок" и то что дождались меня с подругой на ОВ! Подушка оказалась классная с каким- то продвинутым клапаном. Раньше мне такие не попадались… Когда надуваешь, то он держит воздух внутри и не дает быстро сдуваться, очень удобно затыкать- пока затыкаешь обычно часть воздуха выходит и подушка становится мягче, а эта не спускает. Просто супер! Очень рада такому подарку. В ближайшее путешествие в июне опробую в деле. Счастья вам и вашим близким. Рада знакомству!
Отдается в дар «салфетки»
Спешу выразить нашу искреннюю признательность очень светлой и интеллигентной женщине, которую даже захотелось поцеловать в благодарность за замечательный дар — набор салфеток.
Спасибо за частичку уюта, которого прибавилось на нашей с мамой кухне, они нам очень подошли. У меня даже кольца подходящие нашлись, купленные по случаю в поздке. Выкладываю фото в интерьере: аппетита теперь прибавится!
Спасибо, счастья вам и здоровья…
Отдается в дар «Шишкодед»
Пятница была счастливым днём, сразу две замечательные улыбчивые девушки одарили меня красивейшими ёлочными игрушками. Вот и шишкодед теперь у меня красуется на светильнике. И хоть он и не стеклянный, но такой яркий, в блёстках и с двигающимся фонарём — даже лучше чем на фото! Настоящая классическая игрушка! Верю, что в наступающий Новый Год к нам в дом придёт удача — спасибо Марии за ее подарок, счастья и здоровья!
Отдается в дар «елочная игрушка «Мишка» в коллекцию»
Мишаня и вправду чудо! выражаю огромную благодарность Инге за прекрасный подарок — стекляная, яркая, весёлая игрушка — как раз в стиле классических новогодних игрушек, близких сердцу. Жду, не дождусь когда можно будет вывесить на всеобщее обозрение и любование на ёлку в Новый год. Большое спасибо за пополнение моей маленькой коллекции замечательный экземпляром!
Отдается в дар «Гибискус или Китайская роза»
Спасибо-спасибо! Мы уже доехали домой и стоим в бокале до субботы. На выходных буду пересаживать в горшок. Маме уже похвасталась, что нашла махровую розочку, пишет давай разводить будем :-) Надеюсь, укоренится!

19.05.10: А у нас уже новые три маленьких листика появились! Так что надеюсь укоренение прошло нормально и теперь будем расти! Пока читаю форумы и думаю как ее ветвить, чтобы не выросла длинная и худая палка :-) а был красивый куст. Спасибо еще раз!
Дорогая Krilusha! Большое спасибо за отличного петуха! Пока он доехал только до моего дома, но сестра его уже ждёт с нетерпением :-) Как только мы встретимся, я обязательно сделаю их фото и выложу на сайт. С благодарностью от нас обеих!
Отдается в дар «маленькая вазочка»
Дорогая Livanka! Спасибо еще раз огромное спасибо за прелесную вазочку! Она уже обжилась на новом месте, просто как специально для него и была придумана. Отлично подошла не только по стилю, но и по цвету под мои светильники. Я её даже укрепила, посадила стекляную колбочку на силикон на подставку, так что она теперь не болтается и устойчиво держит мой букетик! Будем вас всегда помнить добрым словом!