Девочка. Родилась 01 feb 1976. Живёт в городе Ярославль. Сообщница с 02 oct 2011.
Её пригласила Only_Truth 153. Она пока никого не пригласила.
Доброго времени суток, Гость.
Если ты зашёл в мой профиль, значит скорее всего думаешь достоин ли твой дар меня и кто я вообще такая.
Давай знакомиться.
Меня зовут Татьяна. Я живу в Ярославле вместе с любимой 10-летней доченькой Полиной, самым лучшим мужем на свете Димой и множеством собак. Я ничего не коллекционирую. Хотя… Есть одно увлечение-я коллекционирую окрасы той-терьеров. В моей скромной коллекции есть 2 чёрно-подпалых тоечки,2 голубо-подпалых,1 шоколадная и 1 лилово-подпалая. Не хватает рыжей. Но я точно не попрошу её в дар ))) Мы её родим сами. Уже и рыжая есть.
Очень люблю читать. В последнее время редко удаётся погрузиться в чтение, но при первой же возможности беру книгу в руки.
Мои любимые —
П.Коэльо «Дьявол и сеньорита Прим», " Вероника желает умереть", Ф.Бегбедер «Любовь живёт три года», «Окна в мир», Э.Тополь «Роман о любви и терроре или Двое в Норд-Осте», Ч.Паланик «Удушье», «Бойцовский клуб», «Невидимки», «Призраки», «Уцелевший»; Анна Гавальда «Я её любил.Я его любила», Фаулз «Коллекционер», книги Светланы Алексиевич.
Моя книжная полка плачет без таких книг, как " Чернобыльская молитва", «Снафф», " Коллекционер". Буду очень рада, если удасться получить их в дар. Так же очень хочется прочесть «Штамм», " Девушка с татуировкой дракона", «Книга откровений», «Будь моей мамой»
Фильмы люблю меньше, чем книги, но иногда хочется поваляться на диване перед телевизором и насладиться НИЧЕГОНЕДЕЛАНЬЕМ.
В списке любимых фильмов
6 Чувство, Игры разума, Искуственный разум, Охотники за разумом, Другие, Пила, Адвокат дьявола, Необратимость.
На этот сайт меня пригласила подруга http://darudar.org/users/Only_Truth/
Спасибо ей огромное за это. Получаешь колосальное удовольствие, когда видишь как радуется одариваемый тобой человек. Поэтому предпочитаю благодарности с фото.
ОГРОМНАЯ просьба к Ярославским сообщникам, которые у меня что-то желают:
Забирайте дары максимально оперативно. Чтобы я не звонила и не напоминала в личных разговорах. А то получается пожелали ради галочки, а на самом деле вещь не нужна. Не надо быть собакой на сене!
Если в моём даре стоит пометка ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ или ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА, а вы из другого города-не стесняйтесь и желайте. Возможно я загляну в ваш профиль и моё сердце растает. Так уже было. ПРОФИЛИ ЧИТАЮ ВСЕГДА.