Публичные отзывы других о сообщнице best_friend

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Mylene
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Танечка замечательная! Такая отзывчивая, добрая и щедрая)
Увидела у меня в профиле инфу о свадьбе и о том что платье надо и выслала мне свое красивое красное платье! я такое и хотела чтоб без излишеств и чтобы выделяться)
При этом сама обо всем с почтальоном договорилась) Очень-очень приятное знакомство!
Wild_cat
Положительный отзыв
Таня очень отзывчивая, добрая и ответственная. Сама предлагает помощь без лишних слов, не раз помогала нам с передачей даров в Вологду. То, что ей обещано, всегда забирает самовывозом в любую погоду. Настоящий дару-даровец. :-)
Only_Truth
Положительный отзыв
Бестолочь, и это правда))))
Человек удивительно точно подобрал себе ник! =)
Ахахах!!!
Шучу)))
на самом деле — Татьяна просто замечательный человечек! Она принесла в мой дом кучу радости и позитива! Каким образом? Это именно она посоветовала мне мою крошку-кадебошку! С тех пор моя любовь к Танечке растет с каждым днем!
С любовью, я)))
bukva07
Положительный отзыв
Таня, спасибо большое, что помогли передать мне дар из Ярославля! Очень Вам признательна.
Lerusik
Положительный отзыв
Не знаю почему такой ник, но Танечка в жизни ооочень умная. Я благодарна ей за осуществление мечты, только благодаря ей в нашей семье появилась милашка Лола-русский той-терьер. Спасибо тебе огромное за это ЧУДО!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах