Публичные отзывы best_friend о других сообщниках

best_friend
Положительный отзыв о сообщнике [87520]
Аня очень отзывчивый и ответственный человечек. И главное ПУНКТУАЛЬНАЯ. Мне довелось доставлять дары в Вологду и Анечка встречала меня у автобуса. Вещей у меня было гораздо больше, чем рук и я очень благодарна Ане, что она не опоздала
best_friend
Положительный отзыв о сообщнике VETOCHKA08
Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Действительно потрясающий человек. Мы опоздали на встречу аж НА ЧАС. Хотя выехали из Ярославля за 6 часов до назначенного времени. Фаина не только стойко дожидалась нас, но и забрала дар у другого человека, который не располагал свободным временем и передала эту вещь нам. Низкий поклон этой терпеливой женщине. Большущее вам спасибо, Фаина!
best_friend
Положительный отзыв о сообщнике cyrano
мой дар тоже удалился, поэтому благодарю здесь. Оленька, огромное спасибо за книгу. А как красиво она была упакована… ммм… не сразу решилась развернуть. Но как только развернула сразу села читать. Действительно очень дельные советы в ней.
best_friend
Положительный отзыв о сообщнике Mashylik83 (своём взаимном контакте)
Маша очень добрый и отзывчивый человечек.
Очень любит делать подарки.
мне повезло аж дважды. Первый раз когда я пожелала фиалку, а ко мне приехали не просто листочки, а уже целые кустики и не один, а целых три. А если учесть что это мои первые цветы в доме, то подарок оказался очень кстати и теперь на моём подоконнике живут три фиалочки в разноцветных горшочках — в розовом, жёлтом и зелёном.
Второй раз я пожелала сапожки. Я была не первая в очереди на примерку, но к счастью первой претендентке они не подошли и долгожданная обновка приехала ко мне… и приехала не одна, а ещё с одними сапожками. В сапожках на каблучках буду ходить в повседневной жизни. А предыдущий дар балетки и голубые сапожки подойдут не просто для прогулок, но и для выставок, так как в ринг с собачкой нужно выходить в удобной обувке, без каблуков.
Спасибо тебе, Машуля

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах