Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
Итак, наконец-то мы все дозрели до ОВ Щелково и нам удалось договориться с руководством библиотеки о теплом помещении для этого события!) Приезжаем- приходим в 12ч в субботу 15 октября по адресу ул. Советская, д. 3 ( длинный кирпичный дом через дорогу от мечети) от Пролетарского пр-та 3-5 мин. пешком. Можно и нужно брать с собой: дары для передачи и фримаркет, хорошее настроение и управляемых деток.) Можно принести библиотеке в дар ненужные книги и журналы.
Встречаемся воскресным днём в центре Стрелец для общения и обмена дарами!) Тащим фримаркет и плюшки.) Не забываем отмечаться в акции и болталке, чтобы я знала, кому взять с собой дары — в 10ч. утра воскресенья будет уже поздно и бесполезно предупреждать.) Ориентируйте новичков — помогайте найти место встречи! Вот ссылка проезда http://centr-strelec.ru/Kont.html
Как всегда — дарим и получаем дары.
И ставший доброй традицией — freemarket :)

Место: в гостях у Инны на работе.
Дата: 30 ноября.
Время: 12-00 .


Не забудьте отписаться — будете на ОВ или нет.

Зима нас ищет, а мы спрячемся! Пусть она пока без нас обойдётся, а мы — без неё. Вот когда надоест нам сырость, серое небо, лужи на мостовой, когда захочется белого снега, огоньков новогодней ёлки, яркого зимнего солнца — тогда милости просим. А пока хочется ещё понежиться в тёплом туманном воздухе, подышать запахом прелых листьев и погулять по городу в плаще, а не в шубе.
В эту пятницу приглашаю всех на нашу замечательную Трубную. Очень надеюсь, что не разломают её к тому времени, оставят нам хотя бы половину площади, чтобы встретиться, обменяться дарами и поделиться своим теплом друг с другом. Приходите, не теряйте напрасно последние осенние деньки.

Пока схему с расположением почтальонов не ставлю, так как и лавочек нет, да и что с площадью — неизвестно. Если интересно — заходите в прошлые акции.

Для новичков: Общие встречи проходят на Трубной площади рядом с выходом со станции метро «Трубная». Общественные почтальоны расолагаются обычно по периметру площади, о их присутствии на ОВ узнавайте из профилей и данной акции. Чтобы вас узнали — носите ники, разборчиво написанные крупными буквами. И не бойтесь спрашивать — спрос не вдарит в нос.
Приглашаю в День знаний перед торжественной отправкой своих чад в океан новых свершений и познаний освободиться от груза нерозданного ибо в первые недели сентября всем будет не до того!))
Место проведения -сухое и тёплое помещение патриотического центра на Пролетарском 14
Дата — 9 июня
Время — 12-00
Место — к/т «5 звезд», пл-дь Ленина, у фонтанов

Как всегда — дарим, принимаем дары, отдаем вне ленты.
ДаруДар для детей: http://images.vfl.ru/ii/1370027498/b334a92c/2446970.jpg

фото с акции — http://fotki.yandex.ru/users/jenny-ul/album/346555/
Отчёт по акции: http://otkazniki.ru/index.php?id=692#.UcW0zqFkqn0.vk
______________________
Дорогие ДаруДаровцы! 1 июня — день защиты детей.

Благотворительный фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» и магазин «Свой Книжный» в г. Одинцово 1 и 2 июня проводят совместную акцию по сбору подарков для детей, оставшихся без попечения родителей.
Если кто-то сможет и захочет им помочь, будем благодарны!

Любой желающий может купить для детей подарки: краски, книги, пазлы, мозаику, развивающие игры и проч. В ЛЮБОМ МАГАЗИНЕ и передать мне при личной встрече или на общей встрече на Трубной площади 31 мая (с 18:30)

Мой профиль: http://darudar.org/users/Jenny.ul/
Телефон вверху страницы.

Тема на форуме волонтеров: http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=22958&st=0#entry342653



P.S.: июньская детская встреча ДаруДаровцев http://darudar.org/action/3563/
Приглашаю всех на Общую встречу в Щёлково на базе патриотического центра! В 13ч. начинаю ставить чайник!)

Судя по всему, на этой Общей народу будет очень много. Во-первых, потому что потеплело. Во-вторых, потому что посветлело. В-третьих, потому что через неделю — 8 марта — вряд ли у кого появится желание поехать на Трубную, а если и появится, то только у малочисленной группы подвинутых на ДД фанатов. Есть ещё в-четвёртых, в-пятых и так далее, причём у каждого свои. А результирующая всех этих разных поводов и причин приведёт нас на Трубную площадь, где мы в очередной раз проведём с удовольствием, пользой и радостью некоторое время. Но будет и что-то особое в этой встрече. Просто в этот день наступит весна. Мы её так ждали…

Примерное расположение почтальонов: схема.
(с) floxi

Для новичков: Общие встречи в Москве проходят на Трубной площади (м. Трубная) с 18 до 20 часов каждую пятницу. Общественные почтальоны располагаются за лавочками по периметру площади. Кто из них будет на этой ОВ, узнавайте из этой акции и из их профилей. Не стесняйтесь спрашивать — Вам всегда помогут и подскажут. Чтобы Вас нашли те, кто Вам нужен, носите ники, написанные разборчиво крупными буквами.


Пожароопасный сезон в России уже начался! Последние три весенне-летних сезона обернулись для нашей страны настоящими пожарными катастрофами. А начинается всё с малого — с горящей сухой травы на полях.

Эта глупая и опасная традиция — поджигать траву — и в этом году может стать огромной бедой для всех регионов нашей страны. Из-за пожаров, которые начинаются от поджогов, ежегодно гибнут миллионы гектаров леса, сгорают сотни жилых домов и дач, дым от пожаров становится причиной смерти десятков тысяч людей из-за обострения лёгочных и сердечнососудистых заболеваний.

Это безумие можно прекратить единственным способом: ввести на федеральном уровне запрет на выжигание сухой травы и обязать органы государственной власти обеспечить его исполнение.

19 марта 2013 года Гринпис передал в приемную Президента России письмо о необходимости принятия срочных мер против практики массового выжигания сухой травянистой растительности с 86 686 подписями, собранными в восьмидесяти регионах России. К сожалению, в нашей стране только Президент может дать поручение Правительству принять реальные меры против выжигания сухой травы. И сделать это он должен до того, как от дыма весенних пожаров начнут задыхаться большинство жителей России от Каспия до Балтики.

Для того чтобы запрет на поджоги травы был реально введен, нам нужно собрать СТО ТЫСЯЧ подписей – такое обращение обязательно будет рассмотрено. Пожалуйста, подпишите обращение и попросите своих друзей и близких сделать это. Это можно сделать пройдя по ссылке:

http://vsegorit.ru

Большое спасибо!



не забываем отмечаться в участниках!

Время начала — 12 ч 00 мин
Место — г.Щелково, площадь Ленина, у к/т «5 звезд»

Цель акции — обменяться дарами :)
Так же можно принести что-то вне ленты и отдать первому желающему (фримаркет)

Если Вы переезжаете, или продаете квартиру, дачу, гараж, и есть вещи, которые жалко выбросить, которые еще смогут послужить людям, но нет возможности тащить эти вещи с собой, предлагаю Вам простой выход.
Кидайте все по коробкам, везите ко мне. Каждую вещь приведу в пригодное состояние и передам либо в детский реабилитационный центр, либо в дома престарелых, либо нуждающимся фонда «Русская береза», либо моим личным знакомым подопечным.
Ни одна вещь не будет выброшена на помойку.
Принимается ВСЁ, кроме крупной мебели…
Буду признательна за распространение информации. Мы таким простым способом можем не только облагодетельствовать нуждающихся, но и сохранить экологию!
Время начала — 12 ч 00 мин
Место — г.Щелково, площадь Ленина, у к/т «5 звезд»

Цель акции — обменяться дарами :)
Так же можно принести что-то вне ленты и отдать первому желающему (фримаркет)
13.01.13 в 12 по адресу Щелково, Пролетарский проспект 14. Организация Российских юных разведчиков
Цель акции — обменяться дарами :)
Так же можно принести что-то вне ленты и отдать первому желающему (фримаркет)
Страниц: 2