Подарено
Отдается в дар Диск с фильмом «МЕГА-ЦУНАМИ»
Отдам в дар новый диск с документальным фильмом BBC «Мега-цунами» (коллекционное издание). Может кто-то собирает коллекцию подобных фильмов.
Желайте.
Подарено
Отдается в дар Средство для снятия макияжа
Отдам в дар Средство для снятия макияжа с глаз.
Использовала совсем немного, почти полный. Не использую я такие средства, поэтому отдам активному пользователю)))
Желайте)))
Подарено
Отдается в дар Наклейка
Отдам в дар наклейку. Размер 30см на 10см
Конечно, немного не в тему))) до 9 мая еще далеко…
Подарено
Отдается в дар Гель для душа (пробник)
Отдам в дар пробник мужского геля для душа. Подойдет либо для коллекции, либо для использования по прямому назначению. Срок годности норме.
Подарено
Отдается в дар Бальзам после бритья
Отдам в дар восстанавливающий бальзам после бритья для нормальной и склонной к сухости кожи.
Не использовался ни разу.
Подарено
Отдается в дар Бюстгалтер
Такой же, как на фото, только черный, на клеевой основе. Новый. Идеально подходит под вечернее платье или для ношения в летний период. Размер указан С, это вроде 2)
Подарено
Отдается в дар Крем — депилятор
Крем — депилятор для области бикини от Эйвон.
Подарено
Отдается в дар Забрус-воск (жевательный, прополисный)
Покупала его очень много в Тенториуме, а сейчас смотреть на него не могу))) Осталось 7 подушечек. Он как жевательная резинка, но очень специфический, никаких вредных компонентов, в составе только воск пчелиный прополисный, жевательная основа, лактоза, экстракт прополиса, сахара не содержит.

Кто любит такие вещи или хочет попробовать, желайте)))
Подарено
Отдается в дар Бигуди
Представляю вашему вниманию мой очередной дар-бигуди. Заказывала очень давно в Орифлейм, но так ни разу не попользовалась… Долго лежали, перекидывала их с места на место и решила отдать в дар.Все должно использоваться))). Упаковка помялась, я ее выкинула. Отдаются в обычном мешочке, в наборе 12 штук.
PS: Желайте и другие мои дары. Я за ОПТ.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Монета «Сталинградская битва»
Здравствуйте!
УВАЖАЕМЫЕ СООБЩНИКИ, УДАЛОСЬ ЕЩЕ ДОСТАТЬ МОНЕТОК, ПОЭТОМУ ОПЯТЬ ОТКРЫВАЮ ЭТОТ ДАР! КОГО Я ЕЩЕ НЕ УСПЕЛА ПОРАДОВАТЬ ЭТОЙ МОНЕТКОЙ??? И НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ, ПОКА НЕ БУДЕТ СТОЯТЬ СТАТУС «ОБЕЩАНО»
Представляю вашему вниманию еще одну новиночку «Сталинградская битва» из серии ВОВ1941-1945.
СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ, СОВСЕМ НОВЕНЬКАЯ, МЕШКОВАЯ
Фото, как всегда, оставляет желать лучшего.

В 2015 году исполняется 70 лет со дня Великой Победы. Наши солдаты победили в этой страшной войне. Их подвиг заслуживает того, чтобы его помнили вечно.
После поражения под Москвой, Гитлер изменил направление главного удара. Он двинулся на Волгу и Кавказ, чтобы отрезать снабжение нашей армии нефтью. Потерпевшая поражение под Москвой немецкая армия все еще была очень сильна. Она быстро продвигалась к Волге, и наши войска не могли ее остановить. Они все отступали и отступали по страшным, пыльным, горячим дорогам лета 1942 года.
Но на Волге они остановились. Они встали насмерть. Так началась битва под Сталинградом, крупнейшая сухопутная битва в истории Второй Мировой, битва, которой суждено было переломить весь ход этой страшной войны. Немцы рвались к Волге, им нужно было захватить мост и левый берег, откуда шло снабжение города. Бои шли на улицах. Наши воины сражались за каждую улицу, за каждый дом. Город горел. Горело все, что только могло гореть, казалось, что горит даже Волга.
Битва длилась с 17 июля 1942 года по 2 февраля 1943 года. В ней погибло более двух миллионов человек с обеих сторон. Сталинград был полностью разрушен. От крупного индустриального города на Волге не осталось ничего. Но враг был остановлен. Немецкая группировка была окружена, частично уничтожена, а частично взята в плен.
После Сталинграда наши войска уже не отступали. Фашистов начали гнать с нашей земли. Было еще много битв, страданий, потерь, но движение войны пошло с востока на запад. На Берлин.
8 мая 1965 года городу Сталинграду было присвоено звание Город-герой.
Монета 5 рублей «Сталинградская битва» может стать ценным экспонатом вашей коллекции, а также ценным подарком всем, кто интересуется историей Великой Отечественной войны.
Желайте, кого порадует эта монетка))))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Монета «Битва за Кавказ»
Здравствуйте, друзья!!! Переходим к следующей новиночке-юбилеечке)))
УВАЖАЕМЫЕ СООБЩНИКИ, УДАЛОСЬ ЕЩЕ ДОСТАТЬ МОНЕТОК, ПОЭТОМУ ОПЯТЬ ОТКРЫВАЮ ЭТОТ ДАР! КОГО Я ЕЩЕ НЕ УСПЕЛА ПОРАДОВАТЬ ЭТОЙ МОНЕТКОЙ??? И НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ, ПОКА НЕ БУДЕТ СТОЯТЬ СТАТУС «ОБЕЩАНО»
Предлагаю в дар вот такую, наверно, известную всем монетку «Битва за Кавказ»)))
Извините за фото, техника совсем подводит…
СОСТОЯНИЕ МОНЕТЫ ОТЛИЧНОЕ, ОНА СОВСЕМ НОВЕНЬКАЯ, МЕШКОВАЯ! Удачно перехватила подкрепление из РКЦ, в оборот не успели пустить)))
Желайте, у кого такой еще нет!))) На количество Ваших даров (в т.ч. нумизматических) смотреть не буду, считаю, что это низко и не является целью данного проекта ДД. Сама понимаю, что если совсем недавно увлеклись коллекционированием монет и принципиально не покупаете монеты в магазинах и интернете, то дарить нечего. А профили предпочитаю заполненные, если, конечно, Вы не сегодня зарегистрировались)))
И еще… пожалуйста, не обижайтесь, если выбор не падет на Вас. Если бы все зависело только от меня, я бы всех одарила. Для меня делать выбор- хуже самой страшной пытки, это, видимо, специфика моего знака зодиака… Если этот дар Вам не достался, есть вероятность, что следующий не обойдет стороной.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Монета «Битва под Москвой»
Всем доброго времени суток!
УВАЖАЕМЫЕ СООБЩНИКИ, УДАЛОСЬ ЕЩЕ ДОСТАТЬ МОНЕТОК, ПОЭТОМУ ОПЯТЬ ОТКРЫВАЮ ЭТОТ ДАР! КОГО Я ЕЩЕ НЕ УСПЕЛА ПОРАДОВАТЬ ЭТОЙ МОНЕТКОЙ??? И НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ, ПОКА НЕ БУДЕТ СТОЯТЬ СТАТУС «ОБЕШАНО»
Предлагаю в дар вот такую, наверно, известную всем монетку «Битва под Москвой»)))
Извините за фото, техника совсем подводит…
СОСТОЯНИЕ МОНЕТЫ ОТЛИЧНОЕ, ОНА СОВСЕМ НОВЕНЬКАЯ, МЕШКОВАЯ! Удачно перехватила посылочку из РКЦ, в оборот не успели пустить)))
Желайте, у кого такой еще нет!))) На количество Ваших даров (в т.ч. нумизматических) смотреть не буду, считаю, что это низко и не является целью данного проекта ДД. Сама понимаю, что если совсем недавно увлеклись коллекционированием монет и принципиально не покупаете монеты в магазинах и интернете, то дарить нечего. А профили предпочитаю заполненные, если, конечно, Вы не сегодня зарегистрировались.)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Магниты
Предлагаю в дар магниты:
1. Скажи «нет» стереотипам-запей огурцы молоком! -обещан Vischenka
2. Веселый день -обещан Innochka_Cherry
3. Не учите меня жить, лучше помогите материально! -обещан ckazkac5555
4. Москва (магнит-переливашка) -обещан vita_m
Подарено
Отдается в дар Острум
Отдам в дар витамины для мозга «Острум»
Способствует концентрации внимания, тренирует память и творческое мышление, содержит «витамин интеллекта» холин, который увеличивает количество эффективно работающих клеток мозга.
Идеальные витамины для повышения работоспособности мозга в период учебы и сессий.
Мне теперь они без надобности, осталось 19 капсул.
Желайте активно, в скором времени истечет срок годности.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Калатея Бахема
Напрочь забыла название этого цветочка, никак не могу вспомнить. Может кто напомнит? Калатея Бахема)))
Отдам в дар укорененные отростки этого комнатного растения. Желайте)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Каланхоэ
Отдам в дар отростки каланхоэ. Цветет как на фото.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Женское счастье
Говорят, что этот цветок приносит женское счастье. Растение красивое и не требовательное. Растет при комнатной температуре, минимум 17°C. Цветку необходим яркий рассеянный свет. Поливать надо обильно, зимой по-меньше. Любит регулярные опрыскивания. Подкармливают с начала весны по сентябрь еженедельно. Фото из интернета.
Отдам в дар ОТРОСТКИ этого цветочка. Отростков много, желайте!!!
Подарено
Отдается в дар Строманте
Одарю цветовода-любителя прекрасным и одним из моих самых любимых комнатных цветочков — Строманте. Цветок с ярким окрасом листьев, не прихотлив (по моему мнению). Пришло время его рассадить. Все отростки зарезервированы знакомыми и родственниками, но один остался неприкосновенным, им и поделюсь, после того, как рассажу.
Кому понравился и кто любит цветочки комнатные-желайте! Желателен самовывоз, но могут быть и исключения.
PS: Желайте и другие мои дары. Я за ОПТ.
Страниц: 3