Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар 1891 год одна копейка
Монета одна копейка 1891 года.
Подарено
Отдается в дар тапочки зимние
Тапочки зимние, с размером тяжело определиться примерно на 26-27, так как зимой на дочку на 28 размер было мало. Я не против опта.
Подарено
Отдается в дар кофта на 1-3 года
Отличная кофточка для садика идеально подойдет на 2-3 года. Я не против опта.
Подарено
Отдается в дар туфли на танкетке 38 размер
Туфельки 38 размера на очень узкую ножку. Носила их очень давно и от силы раз 5. Есть небольшие стёртости, на фото видно, это скорей из за времени так как лет 5 лежали в шкафу. Подошва почти в идеальном состоянии. Дефекты я думаю при носке не очень будут заметны, или может можно будит красным лаком замазать.
Подарено
Отдается в дар жилетка на 3-4 годика
Жилеточка в хорошем состоянии на 3-4 года. Я не против опта.
Подарено
Отдается в дар купальник на 3 годика
купальник для девочки примерно 3 лет. Я не против опта.
Подарено
Отдается в дар гольфик девочки на рост 104
Гольфик для девочки на рост 104 см. примерно на 3-4 года. Состояние среднее, может кому то в садик. Явных какихто дефектов нет но видно что бу. (я не против опта)
Подарено
Отдается в дар туфли centro
есть небольшой дефек под каблуком, но каблук не шатается,. размер 38 (24,5 см)

к сожалению на меня большие

От себя огромное спасибо, дарительнице но я их так и не смогла разносить и поняла что на торжество не смогу в них проходить целый деть. Поэтому передариваю дальше может кому то на выпускной нужна обувь. Еще одно померила стельку 24см. Подойдет соответственно на 24-24,5см не больше на мои 24,5-25 оказались малы. И еще небольшой дефект возле основания каблука вообще не видно при носке, так что никто не увидит, и на устойчивость этот маленький скол не повлиял.
Подарено
Отдается в дар Трусики на 2-3 года
Отдам в одни ручки трусики на 2-3 года в нормальном состоянии ношены мало. Отправка УП за мой счет:)))
Подарено
Отдается в дар тапочки новые 38-39 размер
Купила в атб тапочки но они на очень узкую ножку Написано размер 38-39, может кому то на дачу. Отправка УП или любой другой.
Подарено
Отдается в дар Пончо на рост 104 см.
Красивое, тёплое пончо. Носили раз 5 отсилы, но из за того что в составе шесть после нескольких стирок по всему изделию маленькие катышки, у кого есть машинка от катышков легко справиться с этой проблемой. На пончо нет пятен и дырочек, единственное как я и писала катышки. На фото дочка в пончо месяц назад. Цвет скорее как на фото с дочкой. чем когда отдельно сфотографировано.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Рассада
Подарю сообщникам с моего города рассаду:) Есть помидоры, перец капуста, баклажаны. Только самовывоз с верхней хортицы, у нас там теплицы с рассадой нарву вам всё свежее прям с грядки:))) Можете заказать 100шт чего захотите:) Есть красные розовые желтые помидоры, перец сладкий красный желтый, горький, капуста ранняя средняя поздняя. Фото из интернета:)
Подарено
Отдается в дар Кофта-свитер на 3-4 года
Кофточка наша любимая, носили с большим удовольствием но уже мала. Подойдет на 3-4 года. Состояние среднее дыр и пятен нет но видно что вещ не новая. Состав котон вискоза и шерсть, есть совсем маленькие катышки. Отправка УП за мой счет.
Подарено
Отдается в дар Книга по основам макияжа
Книга по основам макияжа подойдет скорей всего подростку для первых самостоятельных уроков макияжа. Отправка УП за мой счет.
Подарено
Отдается в дар Куртка демисезонная на 3 гда
Отдам куртку как по мне демисезонная, очень красивая, со стразиками. Я посмотрела никаких явных повреждений или пятен нет могу смело поставить 5-, Написано на 3 года но можно смело насить на рост от 98-108 рукава можно подкатить получается очень красиво так как она полностью внутри из искусственного меха (или как это правильно назвать) УП с компенсацией.
Забыла написать материал сверху на подобие кожи выворотки но то конечно не кожа, но очень похоже.
Подарено
Отдается в дар Книга 100 знаменитых любовниц и фавориток королей
Книга 100 знаменитых любовниц и фавориток королей, Книга в идеальном состоянии больше похоже на автобиографию, может кому то для интересно почитать, я прочитала только про Роксолану и всё:)) Мне эту книгу бесплатно дали к тем что я заказывала, но мне не интересна. Может для школьников для рефератов пойдет, вобщем желайте:)УП с компенсацией.
Подарено
Отдается в дар Собачка йорк
Выставляю свою работу, вязаный крючком Йорк. Дар скорей всего для взрослых, для декора, может кто то любит собачек и коллекционирует их, или мечтает о настоящей собаке но возможности нет а так будет смотреть хотя бы на игрушечную. В общем желайте, УП с вашей компенсацией на карту.
Подарено
Отдается в дар Штанишки на рост 104
Штанишки написано на 3-4 годы, рост 104, но классические серенькие на 4-5 см короче, хотя размер одинаковый.
1) В очень хорошем состоянии подойдет на тёплую погоду даже летом, они внизу на штанах сбоку декоративные разрезы.
2) серенькие на коленке есть потертости при носке не видно. смотрите фото.
Желательно в одни руки. Возможна отправка УП за ваш счет 10гр.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лесной орех на посадку
Орехи домашние.
Лесной орех не прихотливое дерево, не требующее особого ухода.
Это дерево растет быстро и не требует дополнительного ухода.
Садить нужно ранней весной, то есть уже сейча и обильно поливать.

Так как деревца должны друг друга опылять и дарю по 6 орешков. Что бы в будущем был урожай у вас должно вырасти минимум 2-3 деревца. А орехи увы не все могут взойти.
Садить орешки нужно на глубину около 6-7 сантиметров.
Вобщем садоводы любители желайте отправлю УП за ваш счет. пересылка будет стоять 6гр. буду отправлять в мягких конвертах от УП. Дар для многих отправлю первым 10 людям которые пожелают. Идею объявления взяла у Kolyabochka сама наверное я не догадалась.
Подарено
Отдается в дар Фен маленький дорожный
Отдам фен дорожный лежит уже 2 года без дела. Включила все работает, есть 2 режима подачи воздуха, может кому то надо именно маленький в дорогу. У меня есть большой так что этим не пользуюсь.
Страниц: 2