Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Жителям «Хрущевок» 3 ( ода туалету)
Это финальный мой дар подобного рода. Предлагаю прект оформления банального хрущевского туалета. Почти дворец и за смешные деньги. У себя дома сам сделал сам пользуюсь третий год.
Ну и немного о том как правильно выбрать унитаз…( аватар обязывает)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Жителям «Хрущевок»2 как озвучить кухню и ваннуюю
После балконной публикации понял — нужно делиться — это востребовано. Я озвучил сразу кухню и ванну комнату. Радио+МП 3. Главное в этой комбинации минимум отнятого от этих крохотных помещений пространства. Предупреждаю сразу — придется рукодельничать. По затратам — очень даже «народно»
PS держу еще три дня, а дальше будет считаться подаренным
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Жителям «Хрущевок»
Может звучит странно, но помогу существенно расширить балкон. в означенных квартирах. Речь идет об «огромных» ( 3м 60см на 90 см, с железными перильцами балкошках.
Как — очень просто — покажу на фото и разошлю рекомендации, как грамотно все разместить начиная от оконных рам и заканчивая прищепками.
P.S. Балкон становится жилым и летом и зимой( в холода там вполне с комфортом можно покурить)
Сведения не из интернета — балкон свой — все свооими руками и головой расчитано и сделано. Просьба внимательно прочитать все мои коментарии в посте — чтоб разочарований не было. Это не понтово — удивительный, а ежедневно удобный проект. кстати на фото — он.