Публичные отзывы biglibom о других сообщниках

biglibom
Положительный отзыв о сообщнике georgi
Умудренный жизнью, не испытывающий иллюзий, и в то же время душевный, и где то — по- детски чистый и добрый человек. По километрам до него далеко, а по духу — близко. Рекомендую.
biglibom
Положительный отзыв о сообщнике [23795] (своём взаимном контакте)
Наверное, он не просто так выбрал себе такой никнейм…
На поверхности — герой из легендарной саги Лукаса ( ну что поделать — его маленькая, засушливая страна постоянно ждет атак из других миров:))
А пообщавшись понял… он действительно умеет прогуливаться по звездам… легкой, непринужденной походкой: вот альфа, вот Омега…
А еще он не жадный, и умеет дарить свет тех звезд, что посетил :))))
biglibom
Отрицательный отзыв о сообщнике blondik
ничего не хочется говорить/ Был пост о проблемах с пандусами. Удален мной из -за личных оскорбительных выпадов этой дамы. Как вам — (перефразирую — у нее витьеватей было) «журналист это человек который вылизывает различные места», " Вы абсолютно не разбираетесь в своей профессии"…
пикантность в том, что комментарии про мою профессию продолжают отпускаться когда меня уже заблокировали. Пообщался, как наступил. ничего подошву отмою.
P.S. Дождавшись удаления поста, написала обратный отзыв. Да не было там про личку ни слова — я сайт предлагал совместный сделать, а все домыслы про то что я собираюсь наживаться на доверчивых сообщниках…
А хамство с моей стороны каюсь — было( особенно после упреков в якобы моей непорядочности), но личных выпадов я не допускал.
biglibom
Положительный отзыв о сообщнике Kamerad
Этот сообщник — человек цельный.
Почему? Да сужу из нашей с ним переписки в двух его дарах. Никаких пустых словесных реверансов. Я уже было хотел отказаться от «пожелалок», и тут начались «удивлялки». Первая — мне, собственно, обещано. Второе: обговорили детали и все было именно так, как оговорено. Последняя «удивлялка» ждала в посылке — «фотовкусняшек» оказалось больше, чем я рассчитывал…
Но дело, собственно, не в этих дарах( тут как бы принято дарить и быть одаренным:))), а в спокойной и уверенно доброжелательной обстановке, которую он сумел создать вокруг желающих.
Вобщем, приятно иметь дело. Я получил удовольствие от процесса общения с Сергеем.С ним, как в танке — сидишь безопасно, едешь ровно. Прокатитесь — не пожалеете.

Ах, да, забыл самое главное -Сергей очень душевный человек.
Kamerad
Положительный отзыв о сообщнике biglibom
Сообщник дела! Всегда адекватен, открыт для общения,
вежлив и пунктуален.
Его благодарности всегда радуют глаз))
Успехов ему и удачи во всем!
biglibom
Положительный отзыв о сообщнике PEPSI
просто замечательный сообщник! Вот хронология блестящей с ним беседы:
http://darudar.org/gift/660620/
а это выдержка из затеянного было мной разговора:
Очень удачный выбор, теперь монета пойдёт с молотка.
реплика, отпущенная в мой адрес является всего лишь вашим домыслом, при этом больно задевающим меня и мою репутацию. Подобное поведение на дару даре считается серьезным нарушением ( см правила) Если подобное повторится я буду вынужден поставить в известность смотрителей. И еще — не прошу, а требую столь же публичных извинений. Жду сутки дальше этот разговор просто станет отзывом о вас.
Дальше просто читаем отзыв в моем профиле
что тут скажешь… Кроме того, что личная подпись в конце Вашего отзыва обо мне действительно отражает вашу истинную сущность....:))))
biglibom
Положительный отзыв о сообщнике [55718] (своём взаимном контакте)
Эх, Везет же мне на людей! С Денисом познакомился как обычно — пожелал его дар. стали говорить во встречах… с тех пор и не останавливаемся вот уже пол — года. Денис — добрейшей души человек — с ним приятно иметь дело. А еще он очень щедрый — раздает в больших количествах то, что некоторые либо дозируют, либо экономят, а он наливает по — полной. можно даже искупаться.

Он раздает душевное тепло.

Так пусть не оскудеет рука дающего.
biglibom
Положительный отзыв о сообщнике [40443]
Иван принадлежит к той редкой породе людей, что сумели пронести с собой сквозь годы часть своего детства. Он до сих пор готов отправится на поиски «той кнопки, что отвечает за рассвет». Не «ожиревший душой», открытый всему новому, он загорается идеями, и что самое главное — способен их воплощать в жизнь.
А еще он интересный, эрудированный и тактичный собеседник.
Пожелаем ему удачи.
Побольше бы таких сообщников.
biglibom
Положительный отзыв о сообщнике lida1
Вера- человек +. (Хотя наверное, сложно быть человеком-, если работаешь с детьми). Даже в нелепой ситуации не теряет чувства юмора и всегда находит самый, что не на есть, правильный выход из нее. Дары Веры — действительно дары — она вручает не просто вещи — она дарит частичку себя.
lida1
Положительный отзыв о сообщнике biglibom
Прекрасный человек с особой энергетикой =)))))


http://i1.i.ua/prikol/pic/3/0/352703_339068.jpg
biglibom
Положительный отзыв о сообщнике suzen
Сталкивался только заочно, но насколько мне хватает жизненного опыта, вывод один — отличные люди, спокойные, не заносчивые. С вами даже конкурировать приятно — никаких выпадов и прочего нехорошего. Спасибо за знакомство с вами.
biglibom
Положительный отзыв о сообщнике [37526]
Клон или не клон, а все же — здешний слон, Или кит — на коих весь ДД стоит...:)))
biglibom
Положительный отзыв о сообщнике [1815]
Я не буду рассыпаться в дифирамбах — просто расскажу правдивую историю, а вы сами судите о широте души Анны: дарила она фотоаппарат — дорогая вещь, хоть и с проблемой. Честно предупредила о том, что подарит не почтой( времени нет и все такое)… и все — таки пошла к поезду что бы передать свой дар для отправки в… Сибирь. Нашлось время, желание терпение( попробуй дождись благодарности за дар при такой долгоиграющей схеме, как передача дара через 2-х посредников)…
Что — то я все не о главном....Главное, что человек нашел столько теплых слов, проявил столько интереса к особенностям моей скромной персоны, что дар этот я буду помнить долго и тепло..
biglibom
Положительный отзыв о сообщнике Jack1979
Конкретный Электроник( смотрим ленту его" желалок" и «хотелок»)
А еще хороший собеседник и порядочный человек( по крайней мере мне за пол- года ничего худого не сделал — одни приятности)
biglibom
Положительный отзыв о сообщнике [31117]
Я познакомился с Victorian_Fairy пожелав ее дар. Знаете, дар уже давно на заднем плане — у нас завязалась переписка. умная, легкая и добрая, как сама дарительница…
Настоятельно рекомендую пообщаться — хороших людей все меньше…
biglibom
Положительный отзыв о сообщнике kobaldrus
Сперва я подумал что он назойливый, потом понял что это я недогадливый — не смог сразу разглядеть настоящего коллекционера. Он там — в своем увлечении, а значит старух — процентщиц рубить топором не будет — некогда ему этим заниматься. Отличный и честный собеседник — не «гнет пальцы» и не хочет казаться бОльшим, чем есть на самом деле. В общем настоятельно рекомендую — нормальный парень.
biglibom
Положительный отзыв о сообщнике Roza_Di
Что можно сказать о человеке с которым легко общаться и приятно иметь дело? Только хорошее.
Что, собственно и делаю.
biglibom
Положительный отзыв о сообщнике Ghostty
Приятно, просто и легко — вот так общается этот даритель. Похоже она знает, что в жизни главное — люди!
biglibom
Положительный отзыв о сообщнике opaopa
Даша, знаешь, от крышечки откажусь( что бы неверного не подумалось)
Твое «О себе» это сильно. Молодец, такое не часто встречается. Спасибо за приятные три минуты чтения, и пятнадцать улыбчивых- после :))))
biglibom
Положительный отзыв о сообщнике [83591]
Ага. Хороший чел.
biglibom
Положительный отзыв о сообщнике [65418]
В шахматном — так в шахматном.
biglibom
Положительный отзыв о сообщнике [41880]
Был случай — дарили вещь, которую хотел и znakos. Мало кто в действительности может сделать то, что легко сделал он — отказался в пользу более нуждающегося( так в действительности и было) человека и поддержал его, когда того обидели другие желающие( будем считать невольно обидели), и тот в порыве чувств отказался от дара. Казалось бы — конкурент самоустранился — разделяй и властвуй — нет znakos принял активное участие в том, что бы человек вновь пожелал действительно необходимый ему дар.
Порядочность сейчас не в моде?
просто таких, как znakos мало.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах