Публичные отзывы biker748 о других сообщниках

biker748
Положительный отзыв о сообщнике Griza
Я уже который раз пытаюсь взять с Вас пример: постоянно улыбаться, дарить всем окружающим ощущение покоя и гармонии, а именно это я чувствую, когда вижу Вас. И мне это так нравится :) Спасибо, Вы заряжаете меня радостью :)
biker748
Положительный отзыв о сообщнике kljamsik
Татьяна поразила меня с первой секунды :)
Если давать определение слову интеллигент, то в качестве визуальной демонстрации идеально подойдет Ваше фото :). От Вас так и веет добротой :) Спасибо!
biker748
Положительный отзыв о сообщнике Mucha
Ирина уникальна. Образец настоящего ДаруДаровца: всегда готова помочь в вывозе даров для сосайтовцев =), готова передать, хранить и вручать с великолепнейшей улыбкой =) У нее нет шильдика «Почтальон», но ее титанический труд оценен многими! Украшение ДаруДара =)
biker748
Отрицательный отзыв о сообщнике OksanaSadi4
Клиент психиатра, но понимание этого, вероятно, придет только к пенсионному возрасту. Как же не жалко разрушать себя этим ядом? Токсичные люди, они такие. Обходите стороной, не измажтесь.
OksanaSadi4
Отрицательный отзыв о сообщнике biker748
copy-paste:

не имея со мной ничего, эта психологиня влезла в сговор против меня, годами следила за мной, заминусила в аккуратку зеленые отзывы обо мне, обсоглашалась со всеми красными, влезала в дары, где я оставляла след, со своими 5 копейками против меня. и ей даже неважно что написать, хоть +1 darudar.org/gift/6574073/#commen..., но надо не тявкнуть она не могла.

не придерживается своего же тезиса «здесь дарят и радуются»,
сама завела бессмысленный диалог и перешла на личности с продолжением в следующей публикации, досконально помня какими словами меня обзывал другой импонирующий ей сообщник, за коего, собственно, эта лошадка и впрягалась.

-> диагноз ясен. именно диагноз!
enjoy beeach )
biker748
Положительный отзыв о сообщнике gorozhanka (своём взаимном контакте)
Вечная тебе память
biker748
Положительный отзыв о сообщнике saust (своём взаимном контакте)
Привет) Мне кажется, что за каждым человеком, которому ты даришь что-то, ты пытаешься разглядеть личность. Для тебя это не просто акт дарения, а что-то гораздо большее. Мне так кажется и чувствуется. Спасибо тебе большое.
biker748
Положительный отзыв о сообщнике ltdfvfhb
Наталия Григорьевна очень ответственный, пунктуальный и внимательный даритель. Даритель, который старается не только подарить свой дар, но и внимательно изучает желания. Много дарит вне ленты. Бодра, весела, заряжает оптимизмом!
С Днем Рождения! =)
ltdfvfhb
Положительный отзыв о сообщнике biker748
Наташа добрый милый человечек… Рада знакомству с ней но сегодня хочу поздравить ее с Днем Рождения…

В юбилейный Твой День рождения
Пожелания самые лучшие
И здоровья и настроения
И семейного благополучия ..!!!

И не грусти что уже не 17
В каждом возрасте прелесть своя
Важно в жизни всегда улыбаться
Чтоб друзья окружали Тебя
Пусть в жизни ждут лишь теплые слова
И сердце никогда от боли не заплачет
И пусть Твоя кружиться голова
От счастья от любви и от удачи .!!!

Желаю радости и счастья
Причин чтоб не было грустить
И в полном здравии конечно
До свадьбы правнуков дожить!!!

Так пожеланья мои кратки
Быть здоровой жить в достатке!!!

С уважением Н.Г.
biker748
Положительный отзыв о сообщнике [103738]
Удалили. Пишу есчо. Одиннадцатый положительный.
biker748
Положительный отзыв о сообщнике [174097]
Удивительная девушка, у которой можно многому научиться: от оформления даров до искусства написания комментариев =) Действительно, дары- это наше лицо… Не могу не отметить красоту их, нестандартность, редкость, неординарность. Восхищаюсь! Ты не поверишь, но именно рассматривая дары твоего предыдущего и современного профиля я влюбилась в винтаж =)
biker748
Положительный отзыв о сообщнике k.polshikova
Хорошего человека видно сразу=)
А еще энергичного, адекватного, ответственного, пунктуального (так, вроде бы на пэпэпэ я наскребла).
Мне хочется отметить благодарности этой девушки: эиоциональные, яркие, веселые, заряжающие оптимизмом и легкостью=). Ммм… млею
k.polshikova
Положительный отзыв о сообщнике biker748
Тот самый случай, когда я не могу пройти мимо, не отметив эту чудесную девушку…
Наташа, во-первых, безумно приятный даритель, который не гнушается тем, чтобы поймать человека и одарить (не каждый способен переступить в этом плане через себя) :)
Во-вторых, дары у неё — потрясающие! Как по описанию, так и по содержанию.
В-третьих, совершенно не замороченная и невероятно чудесная!
Спасибо за доброе отношение, за улыбки, за позитивную энергетику!

Кстати, да, не могу не отметить благодарности! Очень приятные глазу — сразу видно, что человек подходит с душой и искренней благодарностью.

Наташа, светите!
Очень рада знакомству!
biker748
Положительный отзыв о сообщнике Anhelika
Давным-давно я увидела девушку-почтальона с маленьким ребенком на руках, которая (несмотря на обилие сложностей с этим связанных) излучала тепло и свет каждому… Каждому подошедшему, каждому обратившемуся, каждому спрашивающему=) Удивительно комфортна в общении, излучает позитив и щедро делится им с другими. Ответственна, пунктуальна, бесконфликтна. Сильная, харизматическая личность.
biker748
Положительный отзыв о сообщнике Ma9057744378Le
Восхищена! Личностные качества прям заставляют снять корону=)
Беспокоится о ленивых одариваемых (это я) и создает прекрасные условия для вручения. Практикует самовнос. И, кажется, заботится о нашей Планете.
biker748
Положительный отзыв о сообщнике freedesign.ru (своём взаимном контакте)
Андрей… Человек, источающий невероятный пох позитив! Улыбающийся и смеющийся в любые погодные условия =) Всегда готов помочь советом и делом, если речь идет об электронике или околоподобном =) Огородник! Ни одна ОВ с его присутствием не проходит без (в зависимости от сезона) хрустящих яблок, огурцов, сушеных трав, наливок и настоек (травник, короче). Бесконфликтен, вежлив, пунктуален, аккуратен.
biker748
Положительный отзыв о сообщнике D-bass
Рада, что ты вернулась!
Умница, красавица, талантище=)
biker748
Положительный отзыв о сообщнике Zhanna_A (своём взаимном контакте)
Редкая девушка!
Все в одном одной: ум, обаяние, красота, доброта, желание помочь… перечислять можно долго… Буду брать пример :) Ты действительно жемчужина сайта!
Zhanna_A
Положительный отзыв о сообщнике biker748
Странно, что тут до сих пор нет еще моего отзыва… Прямо вот сама себя в расплох застала данным обстоятельством, зайдя в этот раздел случайно! ))
Дело в том, что Наташу знаю не первый день и довольно давно сложилось мнение о ней, как о совершенно зрелой личности с отличным характером, весёлым и добрым, но вместе с тем твёрдым; как об отличной заботливой матери (сыновей! двух разом!!! это уже — само по себе для меня непостижимо и представляется героизмом! (у меня девочка, притом одна, — этакая тихоня, не доставлявшая особо хлопот, так что никаких битых окон либо люстр, драк и вызовов к недовольным учителям в школе (что, по-моему, является неотъемлемыми атрибутами мальчиков))). И еще одну черту не могу не отметить — талантище! Для меня — одна из самых заметных на сайте творительниц прекрасного!
biker748
Положительный отзыв о сообщнике grautraum
Настя… у Тебя нужно учиться=). Вот, каким должен быть ДаруДаровец. Дело во многом: идеальное состояние вещей, позитив при вручении и много всего ещё… к Тебе едешь как на персональный НовыйГод, именно такое ощущение меня не покидало при встрече =). Спасибо=) голоток свежего воздуха на ДаруДаре=)
grautraum
Положительный отзыв о сообщнике biker748
Пунктуальная, харизматичная и очень симпатичная девушка.
P.S. Каждый раз хочу продлить наши вечеринки интровертов))
biker748
Положительный отзыв о сообщнике Luna_Nova
В очередной раз листая ленту Юлиных даров, хочу отметить как красиво она их оформляет, дары~ наше лицо, аккуратность и красота подачи завораживают! Как будто просматриваю каталог зарубежных товаров=). Невероятно приятно, когда человек так щепетильно относится к тому, что дарит.
Щедрая, коммуникабельная, бесконфликтная девушка, излучающая добро=)
Нам всем есть, чему у тебя поучиться=)
Luna_Nova
Положительный отзыв о сообщнике biker748
Была уверена, что давно написала положительный отзыв о Наташе, исправляю недоработку :) Знаю Наташу уже несколько лет на ОВ и каждая встреча приносила только положительные эмоции. Щедрый даритель, ответственная, пунктуальная одариваемая, милая и приятная в общении девушка. Красиво оформляет дары и благодарности просто загляденье! Рада, что познакомилась с Наташей на ДД.
biker748
Положительный отзыв о сообщнике Skazy
Лена, какая же ты замечательная! Работа только начата, но я уже чувствую силу и желание распутать клубок противоречий, так мешающих мне! Огромное спасибо за руку помощи, за желание разобраться и научить, за терпение и труд! Я очень тебе благодарна и обещаю быть прилежной ученицей и таки победить свои аддикты).
biker748
Положительный отзыв о сообщнике annarita_N (своём взаимном контакте)
Пятидесятый положительный =) Ну вот люблю я круглые циферки ))) В 49 отзывах сверху- точное описание этого потрясающего человечка! Всего самого наилучшего!
annarita_N
Положительный отзыв о сообщнике biker748
Наташа- человек-позитив, энергия из которого бьет ключом!.. с прекрасным и тонким чувством юмора))

Отличная сообщница-организованная и оперативная,всегда пишет красивые и творческие благодарности!

Живет, творит, растит детей и любит!.. и всегда открыта всему новому-люблю таких людей, с ними интересно!

Наташка, дорогая, ты стала новым моим другом в этой жизни, благодаря Дару-Дар, чему я очень рада!

Здоровья тебе и мальчишкам, новых творческих порывов и… люби-люби-люби!..
biker748
Положительный отзыв о сообщнике Felen (своём взаимном контакте)
Очарована Вами! Вы показали мне дорогу в мир театра, который затронул самые тонкие нити моего существа. Вы талантище и человек, обладающий огромным набором превосходных личностных качеств!
biker748
Положительный отзыв о сообщнике [96090]
От этой девушки исходят эманации тепла и счастья каждому =) Я вчера видела=)
biker748
Положительный отзыв о сообщнике Kattenok (своём взаимном контакте)
Ура! Я рада, что ты стала дарударовцем! У нас теперь на одного хорошего человека больше! =)
Надеюсь тебе понравится здесь =)
Сообщникам: отличная девушка, знаю её уже… (многалет) =)), не пишу сколько, а то выдам свой возраст ))).
biker748
Положительный отзыв о сообщнике Miami
Спасибо Вам большое, что пригласили меня (я уж думала, что никто не протянет мне руку помощи). Мне многое здесь нравится, я остаюсь.
biker748
Отрицательный отзыв о сообщнике Negresky
За семь лет не написать благодарность- это сильно
biker748
Положительный отзыв о сообщнике Katiren
Катерина очень внимательная сообщница =) Я была поражена, когда при встрече мне подарили так давно желаемую, но не переизданную нигде книгу))). Катерина увидела в желаниях и сделала мне сюрприз! Это так трогательно =)
Пунктуальная, ответственная.
Огромное спасибо!
biker748
Положительный отзыв о сообщнике sokolikk
Огромное спасибо, моя винтажно охочая душа счастлива)). Чемодан прекрасен)) Такого внимания в метро я не испытывала еще никогда).
biker748
Положительный отзыв о сообщнике ElenaMihaylovnaYa (своём взаимном контакте)
Многое во мне подсказывает, что это очень хороший человек). Жаль, теперь я не вижу её на ОВ. Люблю смотреть на красоту.
biker748
Положительный отзыв о сообщнике id725
*снимает корону*
biker748
Отрицательный отзыв о сообщнике JoeJoe
Хронически не пишет благодарности. Года 4 как. Сожалею, что выбрала её.
biker748
Отрицательный отзыв о сообщнике natf2017
Это хобби такое? Не приезжать в назначенное время, не брать телефон, игнорировать смс? Так не поступают.
biker748
Положительный отзыв о сообщнике koshastik
Как же так… Такая молодая…

Пусть земля тебе будет пухом…
biker748
Отрицательный отзыв о сообщнике denis368
Жаль, что за год вы так и не нашли времени написать благодарность.
biker748
Положительный отзыв о сообщнике murzzilkin
Что то мне подсказывает, что в наших рядах появился очень хороший дарударовец =) Очаровательная, приятная, коммуникабельная и просто красивая девушка =)
murzzilkin
Положительный отзыв о сообщнике biker748
Впечатление от личного знакомства с Натальей оказалось ещё лучше, чем ожидала :) Правду пишут другие дарударовцы — вы сразу заряжаетесь положительными эмоциями!
biker748
Положительный отзыв о сообщнике kluha5
Хорошая девчонка. Трудяга. Неравнодушная к тем, у кого проблемы: старается помочь и поддержать. Это вызывает моё уважение.
biker748
Положительный отзыв о сообщнике Maxik72
Это очень хороший человек. Один из самых, известных мне, великолепнейших и умных людей. Думаю, у вас будет шанс в этом убедиться.
biker748
Положительный отзыв о сообщнике Shicot (своём взаимном контакте)
Мой отзыв не ППП, зато ми-ми-ми =)

Шикотик, ты лапочка =)
biker748
Отрицательный отзыв о сообщнике Zucca
Очень жаль, идеей сайта Вы не прониклись :).
biker748
Положительный отзыв о сообщнике Mariya_
Не могу сдержать слов восхищения и благодарности! Мария подарила мне поистине бесценный для меня дар, дар, о котором я мечтала вот уже более двух лет, но не имела возможности обладать им)). Я говорю о личном сайте (работники образования меня поймут, т.к. сейчас это актуально и важно), но я далека от техники и компьютерных знаний в этой области.
Великолепное и качественное исполнение, со вкусом оформленное, я уже 300 раз рассматривала все странички, влюбляясь в работу все больше и больше))). Спасибо за оперативную помощь!
biker748
Отрицательный отзыв о сообщнике lidka
Восемь месяцев девушка не может написать слово «Спасибо», хотя в личном разговоре сообщила, что письмо пришло. Неприятно-но-но-но:).
biker748
Положительный отзыв о сообщнике Palestina
Спасибо Вамбольшое! огромное! Мне она очень понравилась), именно сегодня я стала ее хозяйкой :) Но я радуюсь не только вещи, а тому, как она попала ко мне :). Спасибо за обещание, терпение, встречу… за всё!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах