Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар MP3 плеер BBK
Вот такая вот вещица лежит у меня без дела. Если кто-то пользуется mp3 плеерами, желайте. Условно рабочий, однако я его давно не включала.

Характеристики из интернета:

— Встроенная память — 2 Гб
— Поддержка карт памяти — один слот microSD
— Максимальный объем карты памяти 2 Гб
— Основные функции
Проигрывание видео — есть
Просмотр графических файлов — есть
Просмотр текстовых файлов — есть
Диктофон — есть
— Экран
LCD цветной, диагональ 2.4 дюйм.
— Разрешение экрана
240x320
— Количество оттенков
260 тыс.
— Подключение к компьютеру
USB 2.0
— Интерфейсы
Bluetooth
— Поддержка аудиоформатов
MP3, WMA, OGG, WAV
— Поддержка видеоформатов
MPEG-4, XviD
— Поддержка графических форматов
GIF, JPG, BMP
— Элементы питания — собственный Li-Ion
— Максимальное время работы 30 ч
— Время работы в режиме просмотра видео 5 ч
— Зарядка аккумуляторов от USB
— Материал корпуса пластик
— Размеры (ШхВхТ) 55x82x11.5 мм
— Вес 55 г
— Цифровой эквалайзер — есть
— Мощность звука (на канал) 20 мВт
— Особенности — часы, таймер сна, записная книжка, встроенный динамик, возможность прошивки

НО! Обратите внимание. Есть один момент. Я — в Мск, плеер — дома. Привезу и передам после майских праздников. Встреча в метро скорее всего, договоримся. Если попадется под руку, отдам вместе с небольшой флеш-картой. Возможно, там даже музыка какая-то есть и книги, придется чуток почисить))
Подарено
Отдается в дар Крылышки на воротник
Не люблю, когда у меня лежат и пыляться вещи, поэтому дарю той, которая будет носить))
Забрать можно на м.Беляево в 16:00, на м.Нагатинская около 16:40. Это ориентировочно. А вообще договориться о встрече в метро не сложно))
Кто любит такие вещицы, желайте.
Подарено
Отдается в дар Колечко
Нашла в косметичке колечко. Красивое, но я почему-то его не ношу. Стало мне немного большое. И наверное, для меня оно слишком массивное. Жалко, что пылится, поэтому ищу ему новую хозяйку. Забрать можно на Сходненской, я встречу у метро, лучше вечером после шести.
Подарено
Отдается в дар Дар из косметички
Новый разбор косметички))
Подарю кучу шпилек и невидимок, все новые, черные и с молочного цвета жемчужинками. Маленькую баночку для тех, кто занимается хенд-мейдом, ей точно найдется применение, а у меня все руки не доходят. Сережки с камушками, красивые, но мне, увы, не с чем их носить. Кулончик какого-то оливкового цвета. Кулончик из дерева, когда-то мне его папа из Праги привез, но я почти не носила. Пилочка совсем новая. И шнурок, может, для бейджиков, может, для ключиков или «флешек» от тренажерного зала. Два колечка — одно сиреневое, второе хамелеон. И еще один лак, их тех, от которых ноготки потом вкусно пахнут жвачкой. Желательно все в одни ручки) Желайте!
Подарено
Отдается в дар Игра — Ведьмак 2
Не помню, откуда он у меня, но игрушка хорошая. На диске царапин не вижу.
Подарено
Отдается в дар Гвоздики и колечко
Давно уже лежат в шкатулке) С удовольствием подарю кому-нибудь, кто будет носить. Желайте. Лучше, конечно, в одни ручки.
Подарено
Отдается в дар Лак и блеск
Лучше в одни ручки.
Лак очень красиво на ноготках смотрится, обожаю этот цвет, яркий и насыщенный. Купила сразу два, но первый все никак не кончается, поэтому делюсь) Ах да, еще, когда накрасишь, ногти два (а то и больше) дня вкусно пахнут жвачкой, как в детстве.
И блеск. Совсем им не пользовалась, срок годности до 14 года.
Желайте)
Подарено
Отдается в дар Кроссы, 39
Кроссовки почему-то без шнурков и следиков. Видимо, когда-то мне очень понадобились, и вот. Но заменить — не проблема.
Кроссовки новые, один раз выходила в них на улицу, не больше. Не подружились, взяла другие, а эти лежат… жалко. Подарю тому, кто будет выгуливать) Самовывоз. Желайте.
Подарено
Отдается в дар Джинсовая курточка (передар от coucouchka) )
Передар от coucouchka 309
от pleskovo: Когда-то привезена из США. Удобнейшая Прекрасного качества джинса. Для любителей спортивного стиля — у меня уже он другой… Длина по спинке — 74 см, рукав с манжетой — 59 см. На размер 44-46 Состояние хорошее — я не нашла, к чему придраться) За счет карманов — вещь просто уникальная по удобству!

от coucouchka: присмотрелась, походила в ней…
… поняла, что мне в ней совершенно не идет…
может, я ее надену раза два-три за месяц… дойти до магазина… но это не повод ее держать у себя.
я люблю, чтобы вещь дружила со мной… а тут не получается…
желайте!


Действительно, очень клевая и качественная джинсовка. Мне, к сожалению, оказалась великовата, поэтому рискну предположить, что это все же размер 46-48, а не 44-46. Рука не поднялась убавлять, боюсь, что испорчу со своими ручками по части хенд-мейда растущими не из того места))
Фото от coucouchka.
Такая вещь не должна пропадать, поэтому ищу для нее новую хозяйку, которая не забросит в шкаф, а будет активно выгуливать! Желайте!
Подарено
Отдается в дар Туфли
Из centro. Долго искала обычные черные туфельки без наворотов и на танкетке. Наконец, нашла идеальные, но не рассчитала с размером. Написано 38, но мне немного жмут. На деле 37,5 где-то. Жаль расставаться, но подарю кому-нибудь, чтобы не пропадали в закромах гардероба)) Ношены на улице один раз, желайте)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Ретушь фото
Очень люблю работать в фотошопе, поэтому буду рада помочь кому-нибудь с ретушью фотографий) Сразу скажу, я не профи, а всего лишь любитель, но кое что умею. Примеры работ смотрите ниже. Могу попробовать сделать замену фона. Исходники желательно выкладывать хорошего качества, ибо качество того, с чем приходится иметь дело, почти всегда = качеству получаемого результата))
Загружать через uploads.ru/