Публичные отзывы других о сообщнице black...angel

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

olga2784
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Добрейшей души человечик. Очень приятно было познакомиться и пообщаться. Анна мне очень помогла, за это ей огромное человеческое спасибо.(Я без сил с болями из дома недели две выйти не могла и еле-еле до туалета доползала, т.к. безумно болела и сильно кружилась голова из-за резко упавшего низкого давления и не только, тут появляется такой внимательный и сострадательный человечек, как Анна. И говорит, что передаст записку к самой Матроне Московской.) Я душой воспаряла, обрадовалась, написала записку, думаю благодаря ей и таким сообщникам как она, я точно выздоровлю. Я надеюсь, что в скором времени мне станет гораздо лучше. Анечка, добра вам, и моя искренняя благодарность.
Cler7
Положительный отзыв
Удивительно, что об Анне до сих пор нет ни одного отзыва!
Значит я буду первая.

Анна замечательная девушка! Очень ответственная сообщница! Внимательная и заботливая.
Пунктуальная.
Анна выставила свой дар. Дар был самовывозом. Мне он понравился и я оставила к нему комментарий, но дар не желала, так как ехать за ним было очень далеко. Посмотрела, написала, похвалила и больше ничего.
Анна сама мне написала и предложила свой дар. Я ей объяснила, что дар конечно же желанный, но самовывозом забрать не смогу, пусть подарит другому желающему.
Анна подарила свой дар мне! Более того, я была просто поражена, она предложила мне очень удобную встречу, практически у моего дома и сама привезла дар!!! А ехать ей было очень далеко.

Более того. Внимание! Анна привезла мне свой дар в свой День рождения!!!
А это дорогого стоит, поскольку ей надо было готовится к празднованию. Убирать квартиру, готовить праздничный стол. и тем не менее она нашла возможность в этот день с утра привезти свой дар мне!!!
Я была растрогана до слёз!!!

Анна очень ответственная девушка!!! У неё очень приятно получать дары!
Удачи тебе, Анечка!!! Пусть у тебя в жизни всё сложится хорошо!!!
milorada_
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Спасибо Анне за то, что два раза сама привозила свои дары к нужной станции метро! Я с двумя маленькими детьми практически никуда не могу доехать. Спасибо Анечка, за чудесные дары и наш с детками веселый досуг в ТЦ Клен. Всех Вам благ и удачи во всем!
JuliaCo-Co
Положительный отзыв
Анечка, Спасибо вам Огромное за помощь в передаче Даров-Календариков на ОВ! Отзывчивая девушка и замечательный Сообщник сайта! С наступающими новогодними праздниками вас! Всех благ и Здоровья :)
Helly
Положительный отзыв
Чёрный ангел (black...angel) по имени Анна прилетела — и спасла меня от лютого книжного голода.
Анна не поленилась вечером доехать от дома до метро ради меня одной, притом мне пришлось задержаться на четверть часа, — и ни слова упрека! Добрая улыбка — и переживания из-за пострадавшей книжки: «Жалко её!»
Я бы ещё с удовольствием пообщалась (так приятно было говорить с ней!), но на улице было холодно, а Анна была не слишком тепло одета — и я торопила расставание. Минутная встреча — а так тепло на душе…
Воистину, ник выбран точно! (А ангел чёрный не потому, что «тёмный», а просто — черноволосый.)
Анна, вы прелесть! :)
Yulitsa
Положительный отзыв
С Анной легко и просто обо всем договорились. Она мне подробно пошагово все объяснила)))
Ею оперативно дар был заказан в удобный мне магазин, что сделало возможным быстро его получить.
Приятная в общении и дарении сообщницу. Истинный Ангел.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах