Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Книги по сериалу Бригада
Фанатела от этого сериала) Сейчас для меня это не актуально, может остались более преданные фанаты? Их вроде 4 части, но у меня только первые три, может у кого четвертая? для комплекта, или для души — Желайте.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги Донцовой
Россыпь Д.Донцовой, остались от сестренки, которая переехала, не люблю детективы, может кому то для коллекции не хватает. Посмотрела по списку книг, эти одни из первых. Опт приветствуется.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детские книги
Про «Заговор мерлина» скажу, что более доброй и красивой сказки у современных писателей я не читала, книга рассчитана на младшийи средний, школьный возраст, но у меня ее все домочадцы читали, были в восторге) Книга в твердом переплете, но потрепана, так как ее читала куча народу, правда давно, лет 7 назад, решила для племянницы купмть новую, переизданную, это подарю кому нибудь.
про вторую не могу ничего сказать, осталась от жильцов.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Какие то странные комиксы о_0
Рылась на книжных полках и обнаружила странные книги, их читать надо с права на лево. Может кто такое читает, хотя там одни картинки вроде. Называются «Тетрадь смерти» — 3 штуки.Опт приветствуется.
Подарено
Отдается в дар Для коллекционеров)
Часы в хрустальном корпусе, «Маяк» кварц, не ходят, так что если по прямому назначению, то только ремонтировать( Состояние на 4 (имеется небольшая трещина по хрустальному корпусу, сколов нету, золотистый ободок циферблата потускнел). Видела, что люди такое тоже коллекционируют. Т.к. они жутко тяжелые, только самовывоз!!!
Подарено
Отдается в дар Бюстгальтер
Новый с бирочками, красный кружевной лифчик, без поролона, размер написан 40/90В, мне безбожно велик)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Немного лета)
Розовые тени «энитайм» использованы совсем чуть чуть, и футляр для очков, судя по размеру для солнечных, тоже розовый) Желайте, хоть и не сезон)
Подарено
Отдается в дар Сережки и цепочка
Наборчик из avon, симпатичные сережки и цепочка с кулончиком, Металл под серебро, без чернения, легкий. Кто то дарил, но они так и не прижились, так что ищут новую хозяйку)
Подарено
Отдается в дар Интересная штучка для малыша)
Дарим интересную мисочку для тех кто за едой любит поразмышлять, а чтобы каша не остыла, есть вот такой полезный дар! Мисочка была куплена, мной, так как вспоминая детства до сих пор заставляют с содроганием вспоминать ледяную кашу размазанную по тарелке). Но нам она не пригодилась, так как мы быстро и хорошо кушаем, поэтому дарим мечтателям;) Мисочка действует по принципу термо бани, у нее имеется герметичный клапан в него заливается горячая вода и таким образом поддерживается температура блюда) Новая, розовенькая, Желаем
Подарено
Отдается в дар Новогодний подарок мужчине;)
В принципе не сам подарок, а нарядная упаковочка) Ярко красная, совершенно прозрачная, воздушная сорочка. Одета 2 раза мин. на пять) постирана и убрана в шкафчик, ждет новую владелицу. Р-р 46-48, гудь не больше 2-2,5, она совсем не тянется. Ну что кому нарядную упаковочку;)
Подарено
Отдается в дар Пальто осеннее
Пальто осеннее, темно фиолетовое, р-р 48, я 176, мне было на ладонь выше колена. Дарю т.к. разлюбила фиолетовый цвет и больше наверное носить не буду. Состояние на крепкую 4, требуется постирать, я в машинке стирала но давно, так что химчистка не обязательна. Имеется дефект, на воротнике пятно как будто, выгорело на солнце, но если с красивым шарфиком, не видно. Желайте и носите на здоровье)
Подарено
Отдается в дар Туфельки летние
Туфли на шпильке, с открытым носиком, зеленые с пестрым каблуком, кожзам, размер 39-40 (скорее 40, у меня с 39 нога в капроновом носке выскальзывала). Состояние на 4, одевались 3 — 5 раз, потом испортила платье к каторому их покупала, и убрала их в шкаф. но делая ген. уборку, поняла, что надо отдать их той, которая будет их выгуливать чаще меня, приближается пора новогодних праздников, корпаративов, а они такие необычные, нарядненькие. Желаем и блистаем)
Подарено
Отдается в дар Сумка, текстильная с зайкой)
Сумочка была некогда любимицей, вместительная, удобная, она вмещла в себя кучу конспектов и учебников. А теперь вот лежит скучает без дела, может найдутся добрые хозяева готовые грызть с ней гранит науки или просто гулять) Торбочка нежно фисташкового цвета, с одним отсеком и внешним кармашком, молнии, кнопки все на месте, требуется только хорошая стирка. (состояние на крепкую 4 +). Желайте)))