Публичные отзывы других о сообщнице blagovestnik

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

O_LGA
Положительный отзыв
С Наташей знакома лично, когда жила в СПб, встречались на ОВ, общались довольно продолжительное время, когда болтались по магазинам в Меге))
У меня остались самые приятные воспоминания: очень милая, очень дружелюбная и позитивная, готовая помочь, абсолютно адекватная. Я с удивлением читаю отрицательные отзывы о ней: ощущение, что пишут о другом человеке. Народ! Давайте будем добрее-жизнь такая короткая! Давайте жить в радости))
Slezka1989
Отрицательный отзыв
Девушка абсолютно неадекватна. Неоднократно начинала скандалы в общих флудах, оскорбляла сообщников, посылала матом, пугала снятием скальпа и какими-то «страшными друзьями». Занимается тем, что минусит отзывы о сообщниках под видом защиты своей подружки. Cкрины здесь и здесь. Как говорится, чем бы дите не тешилось))
natka20
Положительный отзыв
Наташа мой первый даритель на ДД, сразу удивила ее доброта, пообещала мне детскую ванночку (довольно большую) согласилась привезти в центр (точнее даже сама предложила) после того как встретились в центре еще и помогла мне (беременной на тот момент) донести мои пакеты до ОВ.
Наташа оставила очень приятно (первое и не только) впечатления о дару-даре.
OTKPblBAJlKA
Отрицательный отзыв
К сожалению, как говорится, накипело.
Никнейм этой женщины полностью не соответствует ее сущности.Я за свои почти 2 года на Дару-Даре четко это поняла.Ее непрекращающиеся скандалы, интриги, посягательство на здоровье сообщников, постоянные подтычки сообщников, влезания не в свои дела, не ПППшные отзывы конкретно уже всех достали.Более того, я считаю, что данный человек нарушает идеологию Дару-Дара «Ведь что такое повсеместное дарение? Это пространство максимального доверия друг к другу. Это всеобщая вера в благородство и честность человека.» К сожалению, доверять этому человеку я не могу, верить в ее благородность и честность тем более.
С этим человеком мы находились одно время в конфликте, который, однако был затеян не с ней, а с другой сообщницей.Наталья же влезла защищать честь той «бедной» сообщницы, в итоге оскорбив несколько ростовских сообщниц. Ее разговор и доводы были абсолютно неконструктивны, в ответ на мои какие-либо конкретные примеры конкретных людей, Наталья лишь настаивала на своем, не желая прислушаться к постороннему мнению, которое, возможно, было более объективным.
После тех событий, начавшихся в феврале 2012 года, Наталью понесло. Человек стал строчить необъективные отзывы конкретному кругу сообщниц, это Shelen_, Slezka1989, utro_leta, Artafera. Да, меня конкретно эта женщина не трогала после февраля месяца, однако непрекращающиеся скандалы стали просто надоедать, причем конкретно. Скрины активности дамы прилагаю ниже. Считаю этого человека неадекватным, общаться с нею более чем небезопасно. скрин1 скрин2, мадам пошла вразнос скрин3 отзыв о сообщнике Шелен скрин4 отзыв о сообщнице Шелен уже был ею написан также далеко нелицеприятный, к сожалению, его скрина не осталось, однако по скринам можно увидеть, что Лена пользуется популярностью у Благовестника скрин5 отзыв о сообщнице Тане скрин6 отзыв о сообщнице Лене
Pandoraaa
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Наташей :) приятная во всех отношениях сообщница с замечательными благодарностями.
PS. Мне не лень снова написать :)
Shelen_
Отрицательный отзыв
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется…К сожалению, тебе уже не отмыться…

P.S. и спасибо за отрицательный отзыв — благодаря твоей репутации на ДД он как раз воспринимается в мою пользу))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах