Публичные отзывы других о сообщнице blue_sky

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Nata0912
Положительный отзыв
С Надеждой приятно общаться не только в инете, но и при личной встрече! Доброжелательная и пунктуальная! Щедрый даритель!
Brait
Положительный отзыв
Я безумно рада, что есть на Земле такие девчонки!!! Сильная, смелая, как лебедь белая!!!
Только положительный эмоции, только необыкновенная радость от нашей встречи!!!
Бескорыстная, добрая, красивая, и ВСЕГДА идущая на встречу!!!!
Ну а сегодня, я просто заплакала, когда увидела в дарах, что баночка из-под чая, о которой мечтаю уже давно, обещана… Как коллекционер, смело могу заявить, что настроение моё порой очень зависит от приобретения очередного экземпляра:)))… открываю страницу… а дар обещан для меня:))))) А вот так… Надюшка пожелала его для меня)))))Это просто такой подарок!!!
Счастья тебе и твоим близким!!! Люблю тебя очень, Надюшка!!!!
Natalya_ya
Положительный отзыв
Надежда — добрый, замечательный и ответственный человечек! И мамочка четверых чудесных деток!!! Очень рада знакомству с таким хорошим человеком.И сердечно благодарю за помощь в передачи моих даров на Общие встречи! Пусть будет побольше солнечных дней в твоей жизни!
blue_sky
Положительный отзыв о сообщнике Natalya_ya
И я напишу :) Наташа замечательная, позитивная, доброжелательная, добрая, внимательная и щедрая! :) Очень чудесная дарительница, с которой очень приятно общаться! Про ее дары вне ленты я вообще молчу! Она просто ЧУДО!
lirri
Положительный отзыв
Надежда — отзывчивый человек, готова помочь с передачей дара большому кол-ву ДДцев.
Очень приятно, что лично мне Надежда и ее дочка помогли забрать дар, которые очень хотелось получить вот прямо сейчас!
У вас замечательная дочурка! Ей отдельное большое спасибо за такой марш-бросок по метро за дарами для нас!
SherylMeison
Положительный отзыв
Надя удивительная девушка! Сама нашла меня, написала и исполнила мое желание! Я покорена! Очень неожиданно и так приятно… Спасибо вам и дай вам Бог!
Elena_ptitsa
Положительный отзыв
Надежда — замечательный человек! Отзывчивая, способная помочь в ущерб себе! Очень надежный сообщник.
Luna_Nova
Положительный отзыв
Надежда замечательная сообщница! Приветливая, доброжелательная, ответственный даритель и одариваемая. Помогает другим сообщникам с передачей даров. Видела Надежду уже много раз и только положительные впечатления о каждой встрече))
DaiZy
Положительный отзыв
Надик, безумно рада знакомству с тобой (теперь ещё и в реале))!!! Прямо вот впечатление, что знакомы сто лет. Нечасто у меня бывало такое в жизни, что с совершенно незнакомым человеком, которого ещё и не видел до этого, даже на фотографии, завязывается продолжительное по времени общение он-лайн, а впоследствии ещё и по телефону, на 3 часа)) Ты — тру!!! Так держать! :) Тем более приятно, что обычно дЭушки в нашем возрасте))) — они все такие сурьёзные-сурьёзные, а уж особенно те, что с детьми-то, а ты непосредственная и открытая, общительная, нестандартная!
Juliana500
Положительный отзыв
Надежда невероятная, отзывчивая и щедрая, а ещё… я бы сказала жизненная. Была очень рада знакомству. Сплошные положительные эмоции!
Lantana
Положительный отзыв
Познакомилась с доброжелательной Надеждой! Щедрая дарительница, приятная собеседница, замечательная мама. Так приятно было с ней познакомиться! Дар она очень удачно и надёжно упаковала, и благодаря этому я довезла его без проблем из одного конца Москвы в другой в целости и сохранности :) Самых самых светлых и благостных дней всей Вашей семье!
blue_sky
Положительный отзыв о сообщнике Lantana
Дарья и Светлана замечательные и очень приятные люди! Просто чудесные! Общаться с ними-одно удовольствие! А еще, эти две милые сообщницы умеют порадовать человека, очень неожиданно и приятно устроить сюрприз! Было приятно как никогда!))))
Таких же добрых, открытых и хороших людей, как вы сами, побольше вам на жизненном пути!!!
alary
Положительный отзыв
Надежда очень щедрая, добрая и отзывчивая сообщница!
Огромное спасибо!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах