blue_sky благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 368

Людмила, прошу простить меня за задержку благодарности!!!
График тяжелый на работе, банально не успевала нормально что то отфотографировать и написать.Пока пишу так, сейчас начался отпуск и на днях я выложу фото немного переделаных шортиков)))) Теперь они с кружевом будут))))
Простите за долгое отсутствие благодарности!(( Работа не дает возможности «посидеть» на сайте))))
Большое Вам спасибо за Ваше время, терпение и внимание!!! Было весьма полезно узнать ответ на свой вопрос!
Отдается в дар «Серьги серебряные»
Анна, спасибо Вам большое за милые, замечательные серьги для дочек! Сережки девочкам понравились и очень мило выглядят в ушках! Носят с удовольствием!)
БЛАГОДАРИМ!
простите за долгое отсутствие благодарности, но отпуск закончился и свободного времени остро не хватает:(
Отдается в дар «Косметика Ив Роше»
Дорогие Дарья и Светлана, благодарим вас обеих за приятный и ароматный дар для нас с дочками! По утрам дома пахнет земляникой ))) девчонкам понравился аромат))) Маску я успела опробовать-понравилась) Но вот для фото найти не смогла-девчонки куда то запрятали))) хозяйственные очень)))Может от братьев спрятали..))))))Не знаю))) Могу сказать точно-маска в ходу и нам понравилась!
БЛАГОДАРИМ!
простите за долгое отсутствие благодарности, но отпуск закончился и свободного времени остро не хватает:(
Отдается в дар «Босоножки на шпильке (11 см) 35-р.»
Кира, огромное Вам спасибо за шикарный босоножки для дочери! Очень стильные и просто прекрасные! Размер не мой, поэтому я любуюсь ими на расстоянии)))) Дочка с удовольствием будет носить их на праздники с подходящим красивым платьем! БЛАГОДАРИМ!
простите за долгое отсутствие благодарности, но отпуск закончился и свободного времени остро не хватает:(
Отдается в дар «Ботинки «Тимберленды», 37 размер»
Татьяна, огромное спасибо за очень нужный и теплый дар! Ботинки замечательные и удобные! Мне к моему огромному сожалению оказалось больно пальцы(вышло почему то в притык), но старшей дочке ботинки тоже очень понравились и теперь носит их она.Мои значит где то ждут меня ..))))) Спасибо Вам большое! Ботинки выгуливаются ежедневно!
БЛАГОДАРИМ
простите за долгое отсутствие благодарности, но отпуск закончился и свободного времени остро не хватает:(
Наташа, большое спасибо за развлекательно-замечательный дар! Дочка не торопясь, потихоньку делает бабочку)))) Ребенок занят-мама спокойна)))))))
БЛАГОДАРИМ
Ольга, большое Вам спасибо за замечательный плащ на мою стройняшку дочку:) Плащ сел просто отлично и по росту и по размеру! сидит отлично и дочке очень идет!) Простите что без фото, но уже отправили а зимовку в шкаф до весны:) Будет выгуливать его с удовольствием! БЛАГОДАРИМ!
простите за долгое отсутствие благодарности, но отпуск закончился и свободного времени остро не хватает:(
Спасибо! От всего сердца!
Отдается в дар «Для бритья мужчинам»
Огромное спасибо за такой нужный дар для моего сына! Дар уже активно юзается))), приносит пользу и удовольствием!)))
Моя подруга подарила ему гель из этой же серии и теперь получился комплект))))
БЛАГОДАРИМ!
Отдается в дар «ботинки осенние на мальчика 36р.»
Алёна, спасибо большое за удобные ботинки для младшего! По размеру все отлично и сегодня он пошел в них в школу)))
фото успела поймать перед выходом))
БЛАГОДАРИМ
Отдается в дар «Большой медведь»
ОГРОМНОЕ спасибо за такого шикарного мишку!!! Он оказался очень мягким, большим и милым!:) Оооочень понравился!))) СПАСИБИЩЕ!!!
Вика, спасибо штанцы! Они живьем очень классные, но я рискнула пожелать не обмерив младшую… и вот итог… чутка маловато(((( Буду передаривать.
Отдается в дар «Штаны подростковые осенне-зимние»
Юлия, огромное спасибище за замечательный и теплый комплект!
Фото в штанах мне не дали сделать))), но в куртке прилагаю все же)))) Комплект супер, куртка уже в ходу а штаны ждут морозца и снежка!))) Отдельное спасибо за шапочку, она очень подходит к комплекту(думаю Вы и без меня это знаете) :))))
Супер!
БЛАГОДАРЮ
Отдается в дар «Куртка зимняя подростковая»
Юлия, огромное спасибо за Ваш теплый и очень нужный дар! Сыну в самый раз оказалось! Ему комплект очень понравился и он уже в школу собрался ходить в куртке!))) Штаны ждут снега)))) Вы нас очень выручили!
БЛАГОДАРЮ!
Отдается в дар «два пакета девчачьей радости!)))»
Ольга, большое-большое Вам спасибо за Ваш чудесный дар! ДЕвчонки после учебы с удовольствием залезли в пакеты и мерили, решали что кто наденет и т.д.))))))))) Старшая как оказалась нашла в пакете несколько вещей, которые уже давно и сильно хотела! Платья вне конкуренции! Восторг полный у младшей, старшая очень оценила)))))Будут носить точно и с удовольствием!)
В общем ни одна вещь у девочек не останется без дела))))
От меня отдельное огромное спасибо за шикарную обувь… сапоги-это просто моя обувная мечта! Ботильоны ждут весны(но удобные-я померила), а на туфли очень покушается младшая… страдает-ей великоваты еще))))))))))
БЛАГОДАРИМ!
Отдается в дар «мультиварка-скороварку Polaris PPC 0305AD»
Оксана, огромное Вам спасбо за Ваш прекрасный дар! Завтра уже воспользуюсь с большим удовольствием! Отдельная благодарность за дополнительные приятности)) Все будет использовано, дочка уже построила планы на формы с мишками)) Благодарим!!!
Лариса, огромное Вам спасибо за замечательные кроссовки! Много и гомко смеялись когда девчонки их мерили))) Оказывается в них забавно ходить))) Через пару дней пойдем гулять и сделаем в них фото) обязательно сразу добавлю к благодарности.
БЛАГОДАРИМ!
Отдается в дар «Балахон (толстовка) мужской ZARA»
Оля, спасибо спасибо огромное за классную толстовку для старшего! Надел, померил-отлично!
фото прикреплю как высохнет(в стирке была)
Спасибо тебе огромное за удобную встречу, прости за заминку((( очень неудобно((((
соррри за задержку благодарности-очень много навалилось, разгребаю по мере сил)))
та дам… толстовка универсальна))) фото в день получения паспорта))) что было в апреле)))) она пережила и гонки на скейте и лагерь))) все еще любима)))
Отдается в дар «Туалетная вода Sweet Candy «Strawberry Kiss»»
Юля, большое спасибо Вам за ароматный дар для моих дочек! Особенно этот аромат полюбила младшая)))) Каждое утро перед школой дома теперь пахнет клубникой)))) стоять и скучать аромат точно не будет))))
БЛАГОДАРИМ
простите за задержку благодарности, много навалилось-разгребаю по мере сил)))
Страниц: 18