Публичные отзывы других о сообщнице blumebifrau

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

nangeln
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Как тут пусто?
Ируся, ти мега позитив)) очень рада нашему знакомству :) нечасто встретишь таких веселых, положительных, добрых и отзывчивых людей!
Заряжай и дальше всех своим позитивом и улыбкой
blumebifrau
Положительный отзыв о сообщнике nangeln
Привіт Наталю)))
Дуже рада знайомству з тобою, бо давно не зустрічала таких безбашенных та житєрадісно-позитивнихлюдей, як ТИ!

Дуже вдячна тобі за твою поміч в «принесу-передам» ))) І то вже перейшло в постійно… Нажаль)
Классна ТИ! Будь такою і далі, а ми ще відірвемось))

ТИ — товариська, дбайлива, працьовита та усміхнена)!!!
Felislybica
Положительный отзыв
Ирина — позитивный, отзывчивый, доброжелательный, искренний человек. Человек-солнышко, человек-праздник, интересный и приятный собеседник, ответственная сообщница. Я успела «прирасти» к ней, как к родному человеку.

Я благодарю тебя от всей души за твою помощь, за твое доброе и открытое сердце! Я очень рада знакомству с тобой, ведь в нашей жизни так редко можно встретить людей, внешняя красота которых удваивается красотой душевной. Побольше бы таких людей, как ты, и мир стал бы лучше!
blumebifrau
Положительный отзыв о сообщнике Felislybica
Очень рада была познакомится, подружиться и общаться с Тобой, Наташа)) Ты замечательная молодая женщина, с мозгами, со вкусом )) И с чувствами)) Это очень редко в наше время…
Нравится, что в жизни (очень редко) и на сайт встречаются такие Люди как Ты)) Всё Будет Хорошо!!! *****
Delfinochka
Положительный отзыв
Ирина, адекватный, ответственный даритель и одариваемая, с которой легко и просто договорится о передаче дара.
Ей приятно дарить, и получать от неё дары тоже нравится.)
Дарит хорошие вещи, не диктует как поступить дарителю, не давит ни на кого.
Для меня всегда важно. как человек относится к животным. Ирина и в этом не разочаровала, она животных любит.
blumebifrau
Положительный отзыв о сообщнике Delfinochka
Спасибо Елена за то, что нашли мой мобтел, невзирая на блокировку моего профиля из-за фейковой хамки Karoina2018 (имеющая тут уже 3 профиль и оскорбляющая и проклинающая сущность, но это её горе) и сообщили что да как!
Неожиданно приятно услышать и понять, что всё равно на нашем ДД да и вообще есть Люди! К-е стараются сделать мир лучше и проще.невзирая на некоторые проблемы;))
Тем более, мне не понятны негат.отзывы, тк мы знакомы давно и за столько лет тут, на ДД и всегда Елена шла на встречу) А самоорганизация тут двойственна и странна… Как заблокировать хамов — так проблема, как часто поставил "-", тебя заблокируют ;))) Удачи и терпения!)
Fialochka122
Положительный отзыв
Я не знакома с Ириной лично, но по общению поняла, что очень хорошая и милая девушка, дарит отличные дары. Всегда приятно, что есть такие люди.
OVS
Положительный отзыв
Ирочка- само очарование! Хотя лично мы не знакомы, складывается впечатление, что знакомы вечно :). Очень добрая, щедрая и светлая! Видно, что Дары дарит от души. Желаю чтоб Вам всегда встречались такие же добрые и искренние люди!!!
Zoro
Положительный отзыв
Дякую)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах