Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Благовония (аромапалочки) и подставка + мыло
Не сложилась любовь с зажиганием аромапалочек, использовала только две штучки из 3-х коробочек (и те не до конца), хотя пахнут приятно. Отдам любителю подобных способов ароматизации помещений вместе с подставкой. Еще бонусом отдам мыло фирмы Pani Walewska (чтоб «повесомее» дар казался)) )
Подарено
Отдается в дар Два платья р-р 42 и 44
Отдам девушке/женщине два платья бренда Terranova (красное 44 размера, черно-белое 42 размера). На параметры 86-65-92 и рост 164 см оба садятся полностью по фигуре в верхней части (красное совсем чуть-чуть свободнее в груди и талии), в юбке свободно, длина до щиколотки. Материал синтетический, но вполне приятный, гладкий, к образованию катышек не склонен, мнется мало и вполне «деликатно». На красном платье также имеется дефект ткани в виде утолщенной нити (таким и купила). Прилагаю также фото, иллюстрирующее, как смотрится на фигуре. Надето каждое раза по три.
Подарено
Отдается в дар Картина (вышивка) в раме
Отдам ценителю вышивки вот такую картину, вышитую и оформленную мной собственноручно (дизайн вышитой «кружевной» кромки придуман тоже мной, можно сказать, эксклюзивная вещь)) ). Долго висела на моем рабочем месте, но сменилась экспозиция, да и вкусы тоже слегка изменились. На раме имеются некоторые дефекты (сзади слегка обшарпано покрытие, на передней части есть мелкие царапинки). Натянута неплохо (кажущиеся заломы на втором фото — блики на стекле), поэтому при замене есть смысл просто поменять раму (размер картины — 30х30 см). Сама вышивка тоже аккуратная, насколько я могу сама оценить.
P.S. Для меня мои вышивки — это как дети, поэтому хотелось бы отдать свое «творение» в аккуратные и заботливые руки, чтобы оно радовало своих новых хозяев и приносило им эстетическое удовольствие.
Подарено
Отдается в дар Косметика Avon
Отдам начатые флакончики косметики Avon, а именно: парфюмерная вода Perceive (половина флакона), практически полная упаковка пены для ванны и лосьон для тела Today (2/3 осталась, не нравится аромат). Покупала недавно, сроки годности в норме.
Подарено
Отдается в дар Посуда
Отдам вот такую посуду, если кому-то нужно. Все экземпляры без дефектов, разве что на ручке чашки немного стерлась позолота.
Подарено
Отдается в дар Стразы (остатки) от алмазной мозаики Риолис
Отдам стразы и приспособления (стилус, поддон) из набора Риолис. Фото самой картинки тоже прикрепила
Подарено
Отдается в дар Бусины и бисер для рукоделия в шкатулке (с ключом)
Много лет назад делала комплект украшений для рукодельной выставки. К сожалению, по неопытности нанизано все было на обычную хлопковую нить (т.е. надежность составляющих комплекта не выдерживает никакой критики), но сами «цацки» вышли вполне симпатичными, до сих пор в отличном состоянии. Отдам все вместе со шкатулкой и оставшимися материалами (бисерные иглы, стеклянные и пластиковые бусины, бисер). Шкатулка покрыта экокожей, которая немножко стала приходить в негодность (не очень критично, исключительно в уголках). Поэтому тем, кто увлекается изготовлением украшений и в целом рукоделием, добро пожаловать))
Подарено
Отдается в дар Чайный набор из Турции
Подарили позапрошлым летом набор для чаепития (традиционная посуда и непосредственно сам чай), привезенный из Турции. Упаковка не вскрывалась, хранился набор в сухом месте. Кто боится, что у чая мог истечь срок годности, может его не использовать, а найти применение только посуде. У одного из стаканчиков имеется дефект: лишний металл на ручке (возможно, у кого есть умельцы в семье, для тех это вполне устранимая «неприятность»).
Подарено
Отдается в дар Пряжа для вязания (полушерсть)
Увлекаюсь вязанием исключительно периодами, поэтому с радостью отдам оставшиеся после очередного «вязального» запоя клубочки (в основном, новые). Подробности (марка, состав) видно на фото.
Подарено
Отдается в дар Парфюмированная вода Blumarine Rosa 50 мл
Отдам практически полный флакон парфюмированной воды итальянского бренда Blumarine. Не смогла использовать даже считанное количество раз, поскольку аромат ооочень необычный для меня, не смогла его понять, удалось лишь заработать головную боль (в нотах присутствует тубероза, которую редко переношу). Запах тяжелый, помадно-пудровый, не могу разложить на отдельные составляющие… поэтому кто не боится или любит давно именно этот парфюм — подарю с огромным удовольствием))) Из достоинств можно отметить дизайн флакона, очень красивый, цветок на крышке тоже ароматизированный. Купила в марте этого года.
Подарено
Отдается в дар Остатки от набора Алиса 3-30 с канвой
Отдам любительнице вышивать остатки от набора Алиса 3-30 «Отмель. Чайки» с канвой. Я выбрала другую основу более мелкого каунта, поэтому расход ниток был минимальный (уверена, что остатков мулине хватит на второй отшив). Фото готового результата тоже прикрепляю для наглядности.
Подарено
Отдается в дар Остатки от набора Dimensions 35230
Отдам любительнице вышивать остатки от набора Dimensions 35230 Peaceful Lake House: мулине и схема. Остаточки мулине довольно «худенькие» получились даже при всем моем умении экономно расходовать ниточки, но если есть опыт подбора и желание (самое главное), вполне можно вышить симпатичную картину (вышивается очень просто, можно за пару недель осилить).
Подарено
Отдается в дар Набор открыток со схемой вышивки Гамма
Данные открытки были собраны лично мной в коллекцию, дарились при покупке в рукодельном магазине. Если кому-то по душе миниатюрки в вышивке, то с радостью поделюсь. На каждой открытке — схема и ключ в мулине Гамма.
Подарено
Отдается в дар Набор психологических карт Татьяны Зинкевич-Евстигнеевой «Дороги любви. Красота отношений»
Уже имею в наличии один экземпляр, вторым с радостью поделюсь с любителем покопаться в себе или с человеком, занимающимся психологией профессионально. Набор абсолютно новый (вскрывался лишь для того, чтобы сделать фото для данного сайта). Красивые акварельные рисунки, на оборотной стороне карты — текст.
Подарено
Отдается в дар Наглядно-дидактический материал «Листья и плоды»
Данный материал достался в подарок при покупке в книжном магазине. С удовольствием отдам человеку, который работает с детьми (самостоятельно, в детском саду или в школе). На картинках представлены различные листики деревьев, на оборотной стороне — план занятий.
Подарено
Отдается в дар Начатые флаконы парфюмов Montal
Отдам любителю парфюмерии три начатых флакончика парфюмированной воды от Montal (все по 20 мл): Gold Flowers (мало использовался, больше половины точно осталось), Intense Tiare (аналогично — был в использовании считанное количество раз) и Velvet Flowers (надпись на фото отклеилась, использовался больше всех, возможно, треть осталась). Также есть к ним два оригинальных мешочка.
Все флакончики были куплены в период 2015-2016 гг… Запахи очень стойкие, но крайне своеобразные, поэтому я надеюсь, что желающие знают точно, что хотят получить (парфманьяки, любители нишевой парфюмерии и т.п.).
Подарено
Отдается в дар Остатки от набора Dimensions 65091
Остатки от набора Dimensions 65091 «Morning Lake» включают в себя оригинальные схему с ключом, остатки ниток мулине и канву 18-го каунта.
Подарено
Отдается в дар Остатки от набора Dimensions 70-35329
Остатки от набора Dimensions 70-35329 «Soft Spot» включают в себя оригинальные схему с ключом и остатки ниток мулине.