Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар женская одежда
слева-направо: черная кофта XL — очень большая, полосатая блузка, салатовый сарафан, блузка с узором и кожаная коричневая юбка. все больших размеров 46-50. все вещи в идеальном состоянии. есть еще мужские брюки песочного цвета. кто-нить знает нуждающуюся семью, может?
хочу отдать быстро.
Подарено
Отдается в дар куртка женская
отдам куртку, большого размера, РАЗМЕР 52! куртка такая на тетенек, не молодежная конечно но хорошая. на погоду как сейчас, демисезонная. она вся трансформируется. низ отстегивается вообще. отдам быстрым т к совершенно негде хранить!
Подарено
Отдается в дар женское пальто
на теплую весну пальто темно синего цвета, практически черное! носила мало, изъянов не нашла. на 44 размер. отдаю быстрым.
Подарено
Отдается в дар кожаная куртка
прослужила мне долгих 4 года гдето! особого брака нет, но на рукавах как это обычно бывает с кожей, потерлась. в глаза не бросается. на девушку 42 размера. предпочтительней отдать быстрым.
Подарено
Отдается в дар футболка ЦСКА
новая мужская футболка, темно-темно синяя, хороший трикотаж!
размер XXL (наверно 52-54 это)
Подарено
Отдается в дар детское
пакетик детских вещей и 2 пары девчачих туфелек. размер помоему 19. одежда разных размеров наверно от полугодика до года. т к размеры все не знаю, бирки отрезаю, чтобы не кололись, то хочу отдать у кого совсем маленькие или ожидается прибавление, чтобы уж наверняка. на фото не все!
Подарено
Отдается в дар 3 юбки
юбки в идеальном состоянии. размер всех прибл один — 50 плюс минус сантиметр. мне бы хотелось отдать тому кто быстрее заберет, т к срочно нужно освободить шкаф.
Подарено
Отдается в дар мужская туалетная вода
отечественный самый простой. приятный запах, горчит. новый полный.
Подарено
Отдается в дар сапоги Ostin осенние
размер 40, кожзам. неубиваемые какието. но стерты набойки. на осень-весну. на правом царапинка — видно на фотке. купила в германии. фирма остин помоему. очень удобные т к каблук не очень высокий. широкое присборенное голенище.
Подарено
Отдается в дар б/у детские вещи с 0
детские вещички. что-то нам мало, чего-то уже просто слишком много. все вещи бу. нам также отдавались даром. кое где есть пятнышки. забирать самовывозом с Щукинской тк я невыездная.
на фото не все.
отдаю кто первый заберет. кому больше надо разбираться не буду! очень неприятно когда тратишь время, желаешь сделать кому-то что-то хорошее, а меня кидают в очередной раз.