Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сциндапсусы
Кроме этих сциндапсусов есть ещё ростки традесканции, пеперомии, драконового фрукта.
Подарено
Отдается в дар Детективы
Г. Куликова. Закон сохранения вранья.
Д. Донцова. Бриллиант мутной воды.
Подарено
Отдается в дар Юбка
Длинная черная юбка, ткань что-то типа летней-легкой-плащевки-или-чего-то-такого (простите, не особо разбираюсь:) Два кармашка, декоративная рыжая строчка, боковые разрезы, подол на кулисках, сзади вертикальная декоративная строчка посередине. Есть мелкие дефекты: немного разошелся шов в том месте, где расстегнутая молния, и один кармашек в верхней части на 1,5 см отошел от полотна — все исправляется иголкой-ниткой за три минуты.
Размер на ярлычке 42, ширина в талии примерно 33, в бедрах, если я правильно определила место — 45 :) Длина по центру 90 см.
Подарено
Отдается в дар Серебристое что-то на ХМ
Украшение от новогоднего подарка. Красивое, серебристое — веточки, листики, шишка…
Подарено
Отдается в дар Куртка кожаная
Коричнево-красная курточка из тонкой мягкой кожи. Размер 46. Замочек поломатый — или чинить, или менять. И еще на манжетках немножко потертости, на фото видно.
Подарено
Отдается в дар Босоножки
Босоножки на танкетке. Размер 37,5. Может, на 38 тоже пойдет. Красивые, в жизни выглядят намного наряднее, чем на фото, вот только ржавчина под брульянтами :(( Оттирать не пробовала, не знаю, может просто отмоется, может, закрашивать придется. И платформа в одном месте испачкана в гудроне.
Подарено
Отдается в дар Босоножки
Красные босоножки, размер 37,5—38. Состояние могло бы быть идеальным. если б не два мелких но: слегка потерт местами ремешок, на который застегиваются туфельки, и еще они были подклеены когда-то, на фото видно. Но в деле это незаметно — каблучок невысокий, подошва плоская.
Подарено
Отдается в дар Туфли
Туфли черные на каблуке, состояние отличное, размер 37—37,5. Набойки можно заменить.
Подарено
Отдается в дар Туфли
Прикольные такие коричневые туфельки. Размер 37. То ли замша, то ли искусственная замша, то ли что-то подобное. Цвет в жизни интереснее, чем на фото — с каким-то как будто вишневым оттенком. Состояние хорошее, разве что набойки можно заменить.
Подарено
Отдается в дар Босоножки
Белые красивые, размер 37. Есть дефект — один каблук в гудроне, на фото видно. Наверное, как-то закрасить надо.
Подарено
Отдается в дар Майка Incanto
Дали в подарок в магазине, ни разу не надела. Размер 46-48, тянется, тонкий трикотаж. Нежный лавандовый цвет, украшена кружевом — в деле выглядит очень красиво.
Подарено
Отдается в дар Палки вонятельные
Запах сильный, специфический. Не зря называются «опиумом». Для любителей подобных штук.
Подарено
Отдается в дар Набор вонятельный
Подставка под палочки и конусы, сами эти палочки и конусы и лепесточки всяческие засушенные. Пользовано было один раз, минус один конус. Запах приятный, что-то типа морского.
Подарено
Отдается в дар Блокнотик серебристый
Красивый серебристый блокнот Rexona с резиночкой. Внутри простые белые листы.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бриофиллум тубифлорум
Суккулент. Невероятно скоростной. Появился у меня крохой, посадила в соответствующий горшок — за полтора года вырос до 90 см! Прямо в этом крохотном горшочке. Мне кажется, если бы у него был горшок побольше — он бы завоевал мир. Не очень внимательна я с ним была, но на его состояние это практически не повлияло — разве что стебель изогнулся. Но сейчас, привязанный к опоре, потихоньку распрямляется. Детки есть, готовые к переезду, разных размеров 4 штуки. А есть еще маленький детсад — я туда пристроила всех, кто нападал во время пересадки — тоже, думаю, скоро будут пригодны к раздаче.
Фото взрослых с инета, детки — мои.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Хавортия полосатая
Компактная розетка темно-зеленых листьев с белыми полосками, ребристый на ощупь. Очень спокойный и выносливый, люблю его нежно. Долго сидел в одном горшке — и внезапно оказалось, что там целое немаленькое семейство. Разделила, три детки ищут хозяев. Хотя детки эти размеров уже почти со взрослых и сильно не вырастут. На фото — материнский кустик до разделения и питомцы в поиске хозяев.
Подарено
Отдается в дар Юбка теплая
Юбка теплая, кагбэ шерстяная :) Широкий коричневый пояс, имитация замши, внешнее декоративное замшевое отошло от основы. В общем, он и так прекрасно выглядит, но при желании можно и подклеить. Внутри подклад не длинный. Боковая молния была ремонтирована не самой аккуратной мастерицей — можно заменить замок, можно перешить по-человечески (пять минут работы иголкой), а можно и так оставить — на функционирование это не влияет.
Ширина в талии около 34 см, длина по центру около 100 см.
Подарено
Отдается в дар Брюки и пиджачок. Костюм значит.
Черные брюки с тонкими вертикальными полосками светло-коричневого цвета. Есть пара дефектов на этих коричневых строчках — нитки вылезли (на фото видно). Исправить можно просто иголкой или тонким крючком. Размер на ярлычке 44. Ширина в талии 34 см, длина (по боковой стороне от талии до низа) — 100 см.
Пиджачок к брюкам недлинный, в идеальном состоянии. Интересные манжеты и воротничок — уголком. Размер 44.
Подарено
Отдается в дар Туалетная вода Air
Как пишет Oriflame,
"… воздушное очарование цветочно-фруктовой композиции Air поднимает ввысь на крыльях безграничной уверенности и дарит ощущение полета. Нежный смородиновый флер тонет в озоновом вихре с нотами ландыша и растворяется в полном упоительной женственности аромате экзотических цветов. 30 мл."
По мне — так запах нежный, легкий, сладкий. Практически полный флакон, на фото видно.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Тени и блеск для губ
Тени с аппликатором, перламутровые, светло-бирюзового цвета, при электрическом освещении сильно блестят. Цвет на фото, кажется, близок к оригиналу — вроде не зеленый, но и голубым назвать трудно.
Блеск для губ какого-то кагбэ тройного цвета — темная основа, вишневый лаковый оттенок и блестки мелкие. Постаралась пофоткать так, чтобы все было видно.
Все покупала в состоянии аффекта — снимала стресс шопингом :)) Цвета не мои, один раз попробовала — и больше не пользовалась.
Страниц: 2