Публичные отзывы других о сообщнице bobrena

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Astra49
Положительный отзыв
Приятная, позитивная и непосредственная сообщница :) рада была познакомиться
Inessik
Положительный отзыв
Очень хочется пожалать Кате всего самого лучшего! В семье, душЕ, со здоровьем что бы было всё хорошо, мужу повышения зарплаты, ребенку здоровья и счастья и вообще всех благ.
Не смотря на мой косяк, подарила мне замечательный дар. Очень талантливая девушка!
Ещё раз прошу прощения, всё ещё чуствую себя виноватой…
spiroshelbyy
Положительный отзыв
Екатерина, очень приятная и позитивная во всех отношениях девушка) Лучезарная, а главное, умеет угадывать желания человека. Вот живой пример: собиралась я за даром в края Рязанского проспекта, и с Екатериной должна была пересечься, чтобы передать ей дар, который обещала. Эти вкуснейшие мармеладки, мои самые любимые с дыней я буду помнить очень долго, ведь по сути в кармане было пусто (дни перед зарплатой — не самые сладкие)), а кушать очень хотелось и объездить надо было еще пол Москвы. Екатерина, вы подкрепили мои силы, за что Вам огромнейшее спасибо)))
Frezia
Положительный отзыв
Катерина и ее муж — приятные, искренние, обязательные, позитивные и доброжелательные ребята. С ними просто просто договориться о встрече. И главное — после встречи — гарантированно хорошее настроение:-)
mama2356
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Достаточно хороший и отзывчивый человек. Самый лучший сообщник в мире. Катерина бог с вами.Очень хочется пожалать Кате всего самого лучшего! В семье, душЕ, со здоровьем что бы было всё хорошо, мужу повышения зарплаты, ребенку здоровья и счастья и вообще всех благ.
Не смотря на мой косяк, подарила мне замечательные дары. Очень талантливая девушка!
rom2014
Положительный отзыв
Достаточно хороший и отзывчивый человек. Самый лучший сообщник в мире. Катерина бог с вами.
Nata0912
Положительный отзыв
Екатерина гостеприимная и доброжелательная.С ней легко договориться о встрече и очень приятно общаться.
ZoyaZoichka
Положительный отзыв
Замечательная сообщница-Катерина! Очень позитивный и интересный человечек! Была очень рада знакомству и общению)))Счастья и здоровья Вам и Вашей семье)))
Oliiiik
Положительный отзыв
Девушка, очень приятная в общении, позитивная, ответственная.
Хочется, чтобы таких людей было больше!)))
HukoTuHka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Катерина — просто фея!) Вы очень нежная и добрая, ручки у вас золотые. Очень приятно было с вами общаться. Я рад нашему знакомству, после которого — море положительных эмоций =))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах