Сообщники благодарят bodrova-kristina за дары, которые она подарила

Кристина, здравствуйте.
Благодарю за классную юбку, она оказалась вполне сочетаема с моим гарберобом. Я люблю простые вещи без нагромождения деталей, а украшаю гардероб я только собой. И эту чудесную юбку я бы украсила, но она мне велика(((( я спустила ее на бедра но получается что я ее почти снимаю через низ. На 1-2 размера велика. Как жаль.
Но все равно благодарю за свой первый дар, полученный в Вашем городе. Хотела и одарить вещами ростовчан, выставила дары но пока не получилось никого одарить. В Москве этот процесс идет гораздо быстрее, там более активный народ)
Всего Вам самого хорошего.
Отдается в дар «Сарафаны 46-48р»
Благодарю за сарафаны и туничку(чуть поправила паетки) 
Подруге сегодня звонила уже и обрадовала ее. 
На недели обещала забрать. 
Спасибо еще раз)))))
Кристина! Спасибо за прекрасный сборник!!! Муж как его увидел, говорит:" А можно мне???" Я говорю:" Ну не знаю, я спрошу, хотела маме"...
   А сейчас хотела сделать фото с этим сборником, потянулась на полку...- ан, нет, его!!! Муженек, видать, уже на работу утараканил, разгадывает. Он это любит.
  Спасибо большое вам от его имени хочу сказать!!!
А вот рубашка ему подошла идеально!!!
  Даже погладить ее не дал, утресся в ней на работу!!!
Солидно так на нём смотрится!!!
Фотку не успела сделать,- он быстро убежал, но сегодня вечером поймаю,- обязательно сделаю!!!
   Огромнейшее спасибо!!!
Сабо чудесные ему, заразе, тоже не подошли, пяткя, блин, висит! Но ничего, сегодня днем их тоже выставляю, наверняка кому- то подойдет такая замечательная модная летняя вещь!
Спасибо, Кристиночка, за туфли, но они, увы мужу по оказались маловаты.( Давно живем, видимо, уже забыла, что у него большие " лыжики")
Передариваю дальше, наверняка найдется мужчика, которому они будут впору!
Отдается в дар «крем-хна в готовом виде»
Кристиночка!!! Спасибо Вам большое за прекрасную хну. Волосы как будто ожили, получили подпитку и преобрели более глубокий цвет.(Фото сразу после мытья, волосы еще влажные.).Завтра сделаю укладку и посмотрю, какой получился окончательный цвет. По- возможности выложу фото Спасибо. Хотелось бы всегда пользоваться такой хорошей косметикой!
Сердечно благодарю Вас за обе книги! Буду читать их с большим удовольствием!!!
Отдается в дар «Сарафан нарядный»
Огромнейшее спасибо Кристина от внучки за такой прекрасный сарафан! Примеряла, да так в нем весь вечер и проходила, к ней в гости мама крестная приходила. Сарафанчик просто великолепен, немного по росту большеват, но получилось как бы спущенная талия и в пол, я даже брители не трогала. Всего тебе хорошего Кристина, будет теплее, приходи на ОВ. Если что-то непонятно, звони, не стисняйся.
Кристиночка, огромное спасибо за рубашку, она просто шикарна. Дочери в пору пришлась, будет летом с удовольствием ее носить.
Отдается в дар «накладки на углы защитные»
Спасибо за уголки, нам подошли отлично. А не подскажите, как их крепить чтоб не слетали? На клей же не посадишь…
Спасибо, Кристин. Рубашка классная, муж любит такие, ему понравилась, но спина оказалась белая, то ли выцвела, то ли от пота. Для носки такая не пойдет, а работает муж в футболках.
Спасибо за шорты, сели идеально. Мужу для работы по оттделке очень пригодятся. Наши мужья похоже одинаковой комплекции. Если будут еще джинсы для работы ему, с радостью примем.
Спасибо за когтерезку!
Еще не видела, но скоро мне передадут ваш дар)) Большое спасибо!
Кристина, благодарю Вас за чудесное, летящее, романтичное платье:)! Прежде всего очень понравился фасон:) А ткань- замечательная, мягкая, приятная, легкая!
Я когда одела его, долго любовалась на отражение в зеркале:)))! Какая красота! Такого платья у меня никогда не было! Я в нем просто неотразима:-)! Теперь буду искать к нему подходящие аксесуары. Жду лето, надеюсь, оно будет солнечным и теплым:))
Огромное спасибо Вашему мужу и сестре, за понимание, и помощь в передаче дара!
От всего сердца желаю Вам и вашей семье крепкого здоровья, счастья, благополучия, любви, взаимопонимания и удачи во всем:-)!
С уважением, Таня:)
Кристиночка,  спасибо  огромное! Лекарство  сегодня получила.  С завтрашнего дня  моя мама, которой  через  три дня исполняется 86  лет,  начинает курс лечения.   У неё большие проблемы с сосудами ног и  ваше  лекарство   будет  хорошим  подспорьем.
Отдается в дар «Футболки»
Кристиночка, спасибо вам огромное за футболочки и за передачу дара)))Они обе классные и мне по размеру, только та, что побледнее, подскакивает на мне, немного коротковата, а вторая как раз, но она такая ядерная)))Взрыв цвета)))У меня под неё даже ничего нет в гардеробе=)В любом случае я вам очень благодарна!
Фото никак не допрошусь сделать, но оно будет непременно=)
Спасибо большое за платье! Оно идеально село! На животе немного мотянулось, и может проснуться еще) так что запас есть))) из суеверных соображений фотографироваться не хочется…