Девочка. Родилась 05 feb 1988. Живёт в городе Москва. Сообщница с 03 jul 2016.
Она пока никого не пригласила.
Всем здравствуйте! Меня зовут Залина, я замужем, у нас есть дочь Богдана, ей 5 лет))) Я человек творческий, пишу стихи с 11 лет, рисую, полюбила вязание крючком, но с ребенком на это особо времени уже нет)) Очень люблю животных, особенно семейство кошачьих)) Не работаю, не с кем ребёнка оставить, поэтому сижу дома и занимаюсь воспитанием дочки)Мои предпочтения это детские вещи от 116 см и ортопедическая обувь от размера 27, у нас вальгусное плоскостопие… Вообще очень интересно получать и отдавать дары, особенно первые!=) И просто огромнооое спасибо тем людям, кто меня одаривает, это безумно приятно! :))))) Свои дары я передаю через мужа и так же забираю иногда, если муж может забрать, некоторые сообщники принципиально не одаривают пустые профили, кто не дарил ни одного дара, я этого не придерживаюсь, может человеку нечего отдать и он нуждается в чем-то, или простг не разобрались с сайтом новенькие ещё, сама была в такой ситуации…

Если я Вам пообещала дар, то прошу по возможности писать во встречи вовремя, а не через пару дней, большие вещи занимают много места, которого у нас мало, поэтому хочется быстрее отдать их.

На ОВ люблю ходить, так интересно наблюдать за сообщниками, все кому-то звонят, ищут, дарят, даже с табличками никнеймов ходят:)) Но бываю не на всех встречах, т.к. домой добираться с ребёнком на автобусе до Бирюлево вечером сложно, пробки ужасные, ребенку редко кто уступает место и ей приходится со мной стоять и трястись час, а дома не с кем оставить… Если дары мои висят месяц с самовывозом, то тогда выезжаю на ОВ, чтобы вещи не лежали долго дома. На данный момент на ОВ я не хожу.

Всегда пишу благодарности с фото, мне кажется, этим человек действительно выражает свою благодарность за подаренную вещь, а собирать дары с одного человека и не поблагодарить хотя бы за одну вещь- верх наглости, сидят годами на сайте и ни одного дара, теперь я тоже столкнулась с пылесосами, увы. Так же самой тоже приятно читать благодарности к своим дарам, что скрывать! =)

Почте-нет, сама не прошу по почте и прошу сообщников не просить отправить любой почтой. Если написано, что самовывоз, значит самовывоз и других вариантов для меня пока нет, если пишу ЛВ в даре, значит возможно в метро передать по договоренности. Некоторые невнимательные желают самовывозом, потом говорят, что не обратили внимания и просят меня ЕХАТЬ до метро и лв! У нас итак проблемы с финансами, кататься на автобусе с ребенком, которому не уступают место, абсолютно нет желания. Если Вам лень приехать, то мне лень и подавно. Эта вещь нужна не мне, а Вам, значит приезжаете Вы, или отказываетесья ни в коем случае не обижусь)) Я всегда читаю профили дарителей, где могут быть ответы на мои вопросы, чтобы лишний раз тоже не спрашивать и не отвлекать человека. Так, вроде все. Всем добра!:)