Публичные отзывы bolga о других сообщниках

bolga
Положительный отзыв о сообщнике vetka_22 (своём взаимном контакте)
Галина, очень и очень была рада с вами познакомиться!!! Не часто встречаю по жизни таких добрых, открытых, замечательных людей как вы...)))) Спасибо огромное за нежданный, но такой нужный подарок!!! И самое главное: Благодарю вас за мое отличное настроение, которое вы мне подарили в результате нашего с вами общения!!! ))))) Всего самого наилучшего вам и вашим близким!!!!))))
vetka_22
Положительный отзыв о сообщнике bolga
Оленька ) Всё таки удивительные люди есть и это безусловно Вы ) Встреча с вами подтверждает, что доброта и бескорыстность есть жива в людях! Вы необыкновенно светлый человек! Мира добра здоровья вам и вашим родным! От всего сердца я говорю вам — БЛАГОДАРЮ!
bolga
Положительный отзыв о сообщнике okaziy
Не согласна с отрицательным отзывом!.. Ольга очень приятная и доброжелательная сообщница!.. Я тоже забыла обещанный мною дар для Ольги...((( стыдно до сих пор!!!( Но от Ольги не было никакого недовольства… и она договорилась с сообщницей, которая живет рядом с ней, чтобы она забрала у меня дар на ОВ… Спасибо огромное за это!!! это был очень удобный для меня вариант..) Было прятно познакомиться..))
okaziy
Положительный отзыв о сообщнике bolga
Симпатичная девушка.Короткая встреча, улыбчивые глаза, приятный голос. Пунктуальная
bolga
Положительный отзыв о сообщнике FAlex
Было очень приятно познакомиться и пообщаться с Александрой!..) Очень «солнечная», позитивная, яркая и красивая женщина...))) Удачи во всем..)))
bolga
Положительный отзыв о сообщнике Svetlana_1983
Замечательная, добрая, приятная девушка!!! В первые же мгновения знакомства возникло ощущение, что мы давно знакомы...)) Было очень и очень приятно общаться!!! Надеюсь, что это не порследняя наша встреча...)) Светлана, всего самого наилучшего Вам!!!!!)))
bolga
Положительный отзыв о сообщнике Sweet_dream
Арина очень порядочный, добрый, ответственный даритель… и Человек..) В связи с непредвиденными «техническими» накладками первая встреча не состоялась, но Арина привезла мне дар( очень объемный) домой! Мне очень было приятно познакомиться и пообщаться.Позитивная… интересная...) Надеюсь, что мы с ней будем общаться и в дальнейшем..)
Арина, всего самого хорошего Вам и Вашим близким!
Sweet_dream
Положительный отзыв о сообщнике bolga
Никогда бы не подумала, глядя на Ольгу, что у настолько позитивной, активной, умной, общительной и интеллигентной девушки могут быть такие серьёзные проблемы со здоровьём, а сейчас посмотрела в профиле возраст — ещё больше удивлена, близко не дашь )) выглядите изумительно, Олечка!!! Желаю вам бесконечно долго радовать окружающих своим задором и красотой, вы умница, правда!!!
bolga
Положительный отзыв о сообщнике Zhanna_A
Жанна — необыкновенный человек! Добрый, отзывчивый, жизнерадостный..) У Жанны талант превращать грустный, холодный осенний день в радостный, теплый праздник!.. Спасибо большое за это.)… очень и очень рада нашему знакомству..)
bolga
Положительный отзыв о сообщнике [164167]
Анфиса замечательный, щедрый, добрый Даритель!( именно так… с большой буквы) Одарила редким даром и привезла его сама к моему дому, хотя я была готова ехать за даром сама! Кроме того Анфиса невероятно интересный и светлый человек...) Очень и очень было приятно познакомиться и пообщаться..) Спасибо за дар, за встречу! Удачи..)
bolga
Положительный отзыв о сообщнике Natali-dar
Полностью согласна с предыдущим отзывом..) Как все таки хорошо, что есть такие сообщники на ДаруДар, как Наталья! Щедрые, отзывчивые, позитивные!) Очень и очень интересно было познакомиться и пообщаться..) Всего Вам самого доброго, Наталья!)
bolga
Положительный отзыв о сообщнике suzen
Очень и очень рада нашему знакомству!!!)) Максим-не вероятный даритель!!)) Щедрый, отзывчивый, не равнодушный...))) Не только подарил замечательный дар, но и провел небольшой ликбез..)))) Плюс консультация, не относящаяся ни коим образом к дару, но очень важная для меня..)) Максим, всего самого наилучшего вам и вашим близким!!!!..))Как все-таки здорово, что встречаются такие люди и на сайте, и в жизни..)))) Спасибо вам огромное!!!!)))
bolga
Положительный отзыв о сообщнике [153095]
Согласна с предыдущим положительным отзывом...)) Очень приятно было познакомиться..)) я никак не могла определиться(из-за своего рабочего графика)) со встречей, но Женя терпеливо предложила не торопиться и выбрать более удобный для меня день..))) Огромное спасибо за уважительное отношение...))))
bolga
Положительный отзыв о сообщнике Alexxxo
Александр — замечательный даритель!!!..)) Мне он подарил хороший мобильный телефон...)) и все прибамбасы к нему… новые!!!!....))) Не смотря на то, что я опаздала на встречу, Александр дождался меня и передал мне дар через турникет в метро!!! Спасибо огромное еще раз ...)))Очень рада была познакомиться ...))
bolga
Положительный отзыв о сообщнике Orangellyque
Елена, просто сказочный сообщник!!!!))) Добрая, внимательная, отзывчивая..))Огромное спасибо за мороженное!!!))))) Все бы дарители и одариваемые были бы такими!!! )) Рада была познакомиться, надеюсь еще не раз встретимся...))) Удачи, здоровья вам и вашим близким!!!))
Orangellyque
Положительный отзыв о сообщнике bolga
Оля! Все-таки встречи НЕ случайны !)))
Я ехала и удивительная мозаика из образов, идей и СМЫСЛОВ складывалась в моей голове и в душе. Вдохновителем этого стала Оля!!! Я очень надеюсь на продолжение ))) Это так ценно для меня: общаться с человеком, наполненным простыми, и такими необходимыми человеческими качествами! Чуткость, открытость, желание и Умение помогать всем, кому нужна помощь, Дарить дары ( свои силы, время, творчество) и дарить радость от Дарения!
Желаю удачи и здоровья Вам и Вашим близким )))
bolga
Положительный отзыв о сообщнике [126293]
Обаятельная, ответственная, пунктуальная девушка!.. Было очень приятно познакомиться! Надеюсь, что еще пересечемся не однократно)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах