bolga благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 218

Спасибо за удобный пиджачек. Подошел. Есть задумка украсить его вышивкой. Будет стильно и эксклюзивно..)
Наталья, спасибо большое за интересные штанишки!) Красивые..) Мне все таки великоваты в бедрах… Буду думать: себе оставить или новую хозяйку штанишкам поискать?.. Отдельное спасибо за удобную встречу..)
Евгения, спасибо большое за интересные вещички! Все подошло..)) Огромное спасибо за очень удобную для меня встречу! Удачи и благополучия!)
Евгения, спасибо большое за интересные вещички! Все подошло..)) Огромное спасибо за очень удобную для меня встречу! Удачи и благополучия!)
Благодарю за чудесную юбку! Легкая и натуральная. Правда размера она всеже не 44, а 42. Придется худеть.
Отдается в дар «скороварка»
Елена, спасибо огромное за очень нужную ВЕЩЬ! Сегодня уже опробовала..) Приготовила картошечку с мясом… Быстро, вкусно и куча свободного времени пока еде сама готовится в скороварке..)) Муж тоже Вас благодарит..))
Елена, спасибо большое за нужный дар! Теперь у меня есть возможность самой распечатывать фото..))
Отдельное спасибо за удобную встречу..)
Ольга, спасибо большое за интересный дар!) Порадую в Новый год подругу Марину!)
Ирина, спасибо огромное за чудесную юбочку! Как на меня сшитая!)Есть небольшие дырочки(как от когтей кошки) и маленький разрыв в районе шлицы, но это я отремонтирую «жидкой кожей».
Классная юбочка! мужу нравится..))
Денис, спасибо огромное за чудесные штанишки!) По размеру подошли..) в длинну великоваты, но в«много — не мало»..) отрежу, подошью… буду носить с удовольствием..)
Отдельное спасибо за в удобную встречу в Центре..)
Анна, спасибо огромное за красивое растение!) Доехала до дома хорошо… Надеюсь, что ему будет у меня хорошо..) Отдельное спасибо за удобную встречу..)
Дарья, спасибо огромное за красивое бельишко..)) Подошло..) Буду носить с удовольствием..)
Лариса, простите, пожалуйста, что затянула с благодарностью..( Закрутилась на работе..
Спасибо огромное за рубашечку! Она замечательная! Очень легкая и красивая!!! Теперь моя любимая вещь))) Жаль лето закончилось… Не успела покрасоваться в обновке..(
Пи.Си. про вещи маленького размера помню… после 10 числа будет полегче с работой — выложу в дар… Вам сообщу..))
Отдается в дар «~Для дома~»
Надежда, спасибо огромное за чудесные пододеяльники! Мягкие… красивые...) Как только сошью комплект — выложу фото… Наконец то смогла сфоткать получившийся комплект.)) Ткань замечательная! Одно удовольствие было шить.) Спасибо еще раз!
Пи.си. Обещанная ссылка на машинку: sewtime.ru/catalog/sewing_and_


Спасибо огромное за чудесный пиджачек! Сел идеально...«Как на меня сшитый..») С юбкой из одного материала… Теперь у меня есть замечательный костюм! СПАСИБО!
Отдельное спасибо за удобную встречу..)
Лидия, спасибо большое за красивый цветочек!..) Дорогу перенес хорошо, ничего не помялось/поломалось..) При ближайшем рассмотрении возникли подозрения, что это декоративный перчик..))) Посмотрим, какие плоды даст после цветения..)
Пи.Си. Отдельное спасибо за удобную встречу..)
Анна, спасибо большое за чудесные цветы! Посадила сразу же как привезла. Очень надеюсь, что выживут. Без воды им, конечно, было тяжко несколько дней.
Надежда, спасибо большое за мяту! Посадила в большой горшок с землей, жду потепления, чтобы пересадить в открытый грунт..)
Мария, спасибо за красивую блузку. К сожалению, она мне очень велика. Размер у нее оказался примерно 46-48. ( Буду дарить дальше.
Неприятным сюрпризом оказались разорванные швы по бокам.
Ваниль, спасибо большое за красивую юбку! Уже ее обновила..)) Но решила ее немного переделать под себя: заменю кружево на натуральное льняное. Буду носить с огромным удовольствием!
Страниц: 21