Подарено
Отдается в дар Дверной звонок (беспроводной)
Отдам в отличном состояние беспроводной звонок, оказался невостребованным, так как есть другой. Работает без нареканий от батареек (ААА)
В комплекте кнопка + сам блок звонка, мелодий много, можно подобрать на любой вкус.
Желательно самовывоз, встреча у метро Ленинский проспект, Автово исключительно по договоренности
Подарено
Отдается в дар Видеорегистратор jassun JSR-P0403 mini
Видеорегистратор Jassun JSR-P0403mini, 4х канальный Hdd 1000 gb, использовался для видеонаблюдения, питание от сети есть, но по непонятным причинам, перестал транслировать изображение на компьютер, разбираться не стали, заменили на другой прибор. Возможно можно восстановить или на зап.части.
В оригинальной коробке+пульт+блок питания+инструкция.
Только Самовывоз с ул. Маршала Захарова д.27к2.
Подарено
Отдается в дар Внешний аккумулятор — переносная зарядка
Power Bank- 5000 мА*ч, состояние рабочее, заряжается и заряжен… Что и как держит, не могу сказать, попробовала подключиться к телефону, не получилось, наверное какой-то контакт отходит по моему разумению, то включается, то отключается… Если кто то хочет по разбираться с этим, пожалуйста, отдам.
Самовывоз, приветствуется или по договоренности могу передать по красной ветке в метро от Ленинского проспекта до Площади Восстания.
Подарено
Отдается в дар Шуруповерт аккумуляторный
Отдам в дар шуруповерт состояние рабочее, но так как давно не использовался, аккумуляторы разрядились, заряд не держат. Полный комплект, вместе с чемоданчиком, всё на фото.
У кого есть желание повозиться над восстановлением батареек, желайте. Самовывоз
Подарено
Отдается в дар Блок питания для компьютера
Отдам блок питания, всё на фото. Он рабочий, но есть проблема, вентилятор шумит при запуске ПК. Как сказал мне специалист, что он вполне себе ещё поработает, но с этим надо повозиться. А так как для меня, это как космос, пришлось, просто, заменить его на своём компьютере на новый. Ну а если кому то интересно с по разбираться, я с при великим удовольствием отдам в дар, если не Дар то удалю.
Подарено
Отдается в дар Ёлка с игрушками
В связи с переездом срочно отдам ёлку. Ёлка большая, примерно 160-170 см., состояние очень хорошее, + коробка с игрушками, + подставка.
Только самовывоз 26 февраля с 15.00 до 19.00 либо в любой другой день по договорённости, забрать можно по адресу:
ул. Коллонтай дом 2,
Подарено
Отдается в дар туфли (балетки) р.38
Отдам в дар балетки, размер 38, не на узкую стопу, на мой 37 большой подъем.
Классический вариант с зауженным носком, вроде бы натуральная лаковая кожа, не очень в этом разбираюсь. Сделаны очень качественно, всё на фото. Я выгуливала их пару раз, но всё же мне велики, поэтому расстаюсь:(
Исключительно самовывоз, у метро редко бываю.
Подарено
Отдается в дар Утягивающий комбидресс размер 46-50
НОВЫЙ Утягивающий комбинезон из бамбукового волокна за секунды скорректирует все несовершенства Вашей фигуры: расправит складки на боках и животе, уменьшит объем талии и бедер, подтянет грудь и ягодицы, улучшит осанку, сформирует максимально привлекательные линии тела.
Заказывала через интернет магазин, так и пролежал не носила.
Размер 46-50
Подарено
Отдается в дар Зимний пуховик 46-48-50
Отдам в дар «пуховик» на синтепоне размер от 46 до 50, рост 158-164 см. (длина 95 см.) Я его носила совсем мало на 46 размер, люблю посвободней, чтоб можно было еще и свитер поддеть. Состояние очень хорошее, замки кнопки всё на месте, без потертостей и дефектов. Чистое, выстирано.
Разбираю гардероб, срочно:)
Только самовывоз с ул. М.Захарова д.27, по городу не мобильна.
Подарено
Отдается в дар Телефон-трубка
Новый аппарат, рабочий. Пользовались совсем мало, больше стоял без дела. А теперь вообще отказались от стационарного номера, лежит без надобности. Только самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Портмоне мужское
Попросту бумажник, для купюр и документов, натуральная кожа, цвет красно-коричневый. Состояние отличное, совсем мало пользованный. Подарили другой, этот лишний.
Желательно самовывоз, сейчас мало куда езжу, в основном дома.
Подарено
Отдается в дар Праздничное платье
Платье праздничное, нарядное, размер 44-46, мой рост 160см. ПОг -44см., цвет черный, ткань фатин с кружевом в золоте, на х/б подкладке, с боку замочек. Состояние нового, одета было 1 раз.
Только самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Куртка MODIS Размер М/44-46
Кож.зам. Цвет — белый.
Есть пара слабо заметных грязек (не ярких), но думаю их можно оттереть.
В целом состояние хорошее.
Длина 63 см.
От себя: Куртка очень приличная, хорошего качества, приятная мягкая искусственная кожа, и цвет достойный, чисто белый. Пятнышки неяркие на воротничке, не заметны.
К сожалению так и не поносила, на мой рост 158 см., для меня оказались рукава длинноваты, а переделать я не придумала как, потому как на рукавах вшиты замочки, не стала портить.
Предполагаю, что идеально будет на рост 165 -170 см.
Подарено
Отдается в дар Телевизор
Отдам в дар рабочий телевизор+пульт. В исправном состояние, использовался на съемной квартире. На вес наверное, килограмм десять. Самовывоз с Маршала Казакова д.24
Подарено
Отдается в дар Новый купальник S
Покупала за границей, но так и не одела ни разу, а теперь и вовсе мал.
Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Мужские кожаные брюки 50-52/165 см
Брюки из натуральной кожи Турция), на невысокий рост 106-165 см., ПОт- 45 см. Состояние очень хорошее, без потертостей, мужу стали велики, отдаю.
Минус: в местах где колени под растянулись.
Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Увлажнитель воздуха
Отдам в дар увлажнитель воздуха " Vitek" в рабочем состояние, стоит без дела. Сын отдал, я не вдохновилась.
Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Телевизор Лилипут
Отдам телевизор автомобильный покупали в Китае, все работает исправно, но есть одно но… у него система PALNTSC, я не сильна в технических параметрах, скажу проще телик показывает черно-белым, цветным изображением будет показывать только от DVD. К нему прилагается: пульт+блок питания.
Самовывоз, возможно у метро Автово, Ленинский проспект по договоренности.
Подарено
Отдается в дар Сапоги зимние
Отдам в дар итальянские зимние сапоги, все натуральное (кожа, мех внутри), мало ношенные, по подошве 38 размер, на узкую ногу, длинна голенища до середины икры, носки немного потерты, есть заломы кожи, на мой 37 размер как раз. Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Подвеска для Ольги
925 проба новая серебряная подвеска в дар для Ольги.
Страниц: 7