Девочка. Родилась 04 jun 1965. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 02 feb 2017.
Она привела за собой 4 человек.
По гороскопу БЛИЗНЕЦЫ и этим все сказано. Всё время разная. Иногда непредсказуема даже для самой себя… Могу сорваться куда-нибудь за две минуты, а могу целый день лениться и ничего не делать…
По натуре неисправимый оптимист. Бывают конечно и трудности и разочарования, но всегда верю что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Не так давно увлеклась фентези… Убегаю туда от нашей суровой действительности. В глубине души верю, что я добрая ведьма…))) Правда читать получается только в транспорте.((

Дома различные курсы. Ревитоника — для лица и тела, копирайтинг -для головы. Между делом тренажерка и бассейн.
Имея всю родню крупных габаритов стараюсь держать себя в форме.

Мои объемы 112-92-112. Прошу учитывать это для тех кто будет желать вещи и, если я пишу что мне велико или мало отталкиваться от этих цифр.
Люблю интернет-шопинг, но не всегда покупки удачные. Промахиваюсь с размером или вещь сидит не по фигуре.

Приезжая ко мне за дарами можно прогуляться в чудном яблоневом саду. Он прямо за моим домом. Фото реальное. Пруд с мостиком там тоже есть. Даже рыбаки сидят.

Духов больше не смотрю так как нашла замечательного производителя. Делает аналоги известных брендов по смешной цене. Кому интересно — скину ссылку.

В 2018 делала блефаропластику, в 2020 стала донором, в2021 обновила перманентный макияж(броови, глаза, губы) прошла процедуру банкротства. Кто собирается сделать что-то из этого — пишите. Поделюсь опытом.
В конце 2021 собираюсь на пенсию. Кто может помочь добрым советом по оформлению прошу откликнуться. А то, похоже меня ждёт пенсия ниже пособия по безработице. На него сейчас и живу.

ТЕПЕРЬ О НЕПРИЯТНОМ…
ДАРЫ ЖЕЛАЮТ И ОНИ ОБЕЩАЮТСЯ, ПОСЛЕ ЭТОГО ОДАРИВЫМЫЕ ПРОПАДАЮТ, МОЛЧАТ И НЕ ПИШУТ…
ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ МОЛЧАНИЯ ДАР РАЗОБЕЩАЕТСЯ.
Если я пишу что на О, В. бываю крайне редко -то это так и есть. Так что желая мои дары прошу внимательно посмотреть есть ли там О.В.
Уж больно удручающе на меня действует эта общая встреча…
Одни и те же лица, мешки и баулы…Из года в год…
В последний раз поразил мальчик, который не знал, как упаковать-утрамбовать все дары, которые видимо пожелала его мама… Они не помещались на скамейке! При этом, подросток был один……

Так что за всё время в Дару Даре на встречах я была всего 3-4 раза.(в 2019-0, В 2020 -1) Когда буду в 21 не знаю и не уверена, что решусь вообще.
Хотя, кто знает… Я же *близнец* ))

Идея Дару Дар — прекрасна. Хорошего много. Но… тут вспоминается тот танцор, которому поможет хороший хирург.
(А уж какие отзывы на Айреке...., интересно, читают ли администраторы. С большинством согласна.)
Пересылом не занимаюсь. 1 раз послала газету из 70х в другой город. Потратила время и деньги на большой конверт. Сообщница уж очень слезно просила эту газету, обещала всё компенсировать. Чек вложила ей в письмо.
Ну что я могу сказать… Спасибо- это хорошо, но в данном случае мало.
Так что никакой почты! Это относится и к ОП. Почтальонов не знаю и не хочу заморачиваться.

Хочу добавить кое-что интересное… Отдала тут мне соседка пакет лекарств. Здесь не пожелал НИКТО. Очень рада за здоровье всех Дару-даровцев, но зная цены в аптеках очень хотелось отдать препараты тем, кому они нужны, а не выкидывать.
Поиски в инете увенчались успехом.
vk.com/foodsharing_spb это сайт, где будут рады и баночке супа и просроченному хлебу.
И никто это не считает НЕДАРАМИ.
За моими таблетками аж очередь выстроилась. Забрали через 2 часа.
Сайт открытый, можно отдавать и забирать без всякой регистрации. Так что не выкидывайте колбасу, которая вам не понравилась, или пол пиццы которую вы больше не хотите. А может просто много наготовили и хотите поделиться.
Кому-то это поможет сэкономить копеечку, а кому-то и просто выжить.
Ну и насчет фото — Это правда Я. Последнее фото -12.12.22г — хвала Ревитонике! Меняюсь в лучшуу сторону!!! ППосле прохождения курса на осанку -спина не болит уже 3й год!!!

.