Публичные отзывы bonnie_la о других сообщниках

bonnie_la
Положительный отзыв о сообщнике Lirika_j
Ани, Вы чудесный человек)
Так рада что познакомилась с Вами)сразу прониклась к Вам доверием, и если возникает вопрос про ДаруДар почему-то Вы-первый человек к кому я думаю обратиться:)Спасибо за помощь и за приятные эмоции)^___^
bonnie_la
Положительный отзыв о сообщнике Hullabaloo (своём взаимном контакте)
Такая яркая)
Солнечная… очень:)Хоть и перекинулись мы пару фразами лишь я успела уловить что это очень хороший человек:)А замечательная улыбка! Красавица Катерина)
bonnie_la
Положительный отзыв о сообщнике his_lady
Крутая Лиза!)
Ну такая классная!!! Как давно я не встречала настолько открытых и притягивающих к себе людей)На фоне тусклого города Лиза вообще огонек)Так и хочется обнять этого человека)Я действительно очень рада что знакома с тобой:)
Спасибо за море улыбок!:)
bonnie_la
Положительный отзыв о сообщнике [20206] (своём взаимном контакте)
Добрая лучезарная Алёнка:)
Очень рада что познакомилась с тобой:)
Приятная и интересная:)Мне так нравится что ты делаешь своими руками какие-то украшения(может и еще что-то?), молодец:)Очень импонируют мне такие люди)
bonnie_la
Положительный отзыв о сообщнике [75868] (своём взаимном контакте)
Диана-замечательная!
Чудесный человек, я сразу этому человеку готова была доверять и рассказать абсолютно всё:) Очень открытая, добрая(по-настоящему), интересная и очень красивая)
Человек, с которым я хочу общаться не только на Дару дар но и в жизни:)
Хорошаааая такаяя^_^

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах