Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Казачки коричневые, мужские
Казаки мужа, нормального качества, 42 р-р.

Переезжаем, отдаём сегодня-завтра, срочно, чуть ли не из разряда, кто первый пожелал, того и тапки.Если никто не забирает, выбрасываем. Опт приветствуется, смотрите другие дары.
Подарено
Отдается в дар Костюм мужской
Пиджак, брюки, галстук. L-ка, примерно на 44 европейский размер. Нормальное качество, практически не был ношен, т.к. велик.

Отдаём сегодня-завтра, самовывоз. Иначе всё выбрасывается. Опт приветствуется. (Смотрите мои дары)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 5 пар джинс
4 пары 40-го европейского размера, хорошие(хилфигер, реплей, хорошее качество). И одна пара(сверху) утепленных джинс, 36-38 европейского размера(на худого).

Отдаём сегодня-завтра, самовывоз. Иначе всё выбрасывается. Опт приветствуется.

Подарено
Отдается в дар Свитер сиреневый, женский
Свитер, примерно 44-46 европейского размера(в российских не разбираюсь, L-ка по идее).
Переезжаем, отдаём всё срочно, опт приветсвуется(заглядывайте в мои дары).
Отдаём сегодня-завтра, самовывоз. Иначе всё выбрасывается.
Подарено
Отдается в дар Мокасины рыжие
С мужем переезжаем, избавляемся от лишнего. Мокасины 40-го размера, чуть убиты задники. Отдаём сразу кому-то сегодня, либо выбрасываем. Уговорила мужа не выбрасывать их, чтобы тут кто-то может их взял. Самовывоз с Новочеркасской, мы живём в 3 мин от метро. Очень жалко выбрасывать. Возможно другие дары так же отдадим.
Подарено
Отдается в дар Подделка самсунга рабочая
Мужу вечно отдают вещи в ремонт или на запчасти, что-то берет, что-то остаётся пылиться, отдаю тем, кому надо. Односимочный, рабочий, но стоит не андроид, а закос под него. Но фотографирует, звонит. Если кому надо, забирайте. Заряжается от обычного микро-юсб.
Самовывоз.

UPD: Ребята! Так много комментариев, ужас. И все хотят вай-фай :) Я всё прекрасно понимаю, но вы кажется не поняли, что означает, подделка андроида. Оперативная система — муляж под андроид, т.е. скорее всего OS Java, этот телефон скорее на запчасти или как звонилка, можно не рассчитывать на посиделки вк, единственное, что я там нашла, это блютус и несколько игр, интернета на нём, увы, нет. Я не хочу, чтобы кто-то по недопонимаю взял, а в итоге оставили мне негативный отзыв. Подумайте!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Эффект влажных ресниц, Bourjois и блеск для губ из Франции
1.Блеск для ресниц, голубой с блестками. Наносится поверх туши, желательно после этого их расчесать, но можно и обойтись. (подарено)

2. Блеск для губ Madame, французский, привезла тётя, пользовалась я один раз и остальное время он хламился у меня. (обещано)

Я почти перестала краситься, такие вещи мне не особо нужны, решила освободить косметичку.

Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Фен Скарлет 2012 года
Фен с насадкой-расческой, отдадим в хорошие руки, а то у нас пылится, в виду того, что подарили парикмахерский фен новый.
Самовывоз предпочтителен. Только Санкт-Петербург.