boomerang благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 25

Спасибо большое, Ольга!
Аккумулятор зарядился без проблем, я разделил напополам — получилось 2 аккумулятора для двух домашних телефонов.
Доброго Вам здоровья и успехов во всех делах!
Премногие благодарности, Екатерина! Замечательная фляга, очень нужная при продолжительных поездках, т.к. вода — это первая необходимость велосипедиста, особенно летом!) Потертостей не обнаружил))
А встреча вообще была незабываемой — «Кажется дождик собирается!» ;-) Доброго здоровья и отличного настроения почаще!)
Отдается в дар «селфи палка без держателя»
Премногие благодарности, Екатерина!
Дар для меня очень правильный и нужный!
Фотик пристроил без проблем, для моего легкого фотика — самое то!)
Осталось подобрать хлястик для руки (внизу в торце есть крепление)
Благодарю за столь нужный и полезный дар! Так вроде все работает, но для совместимости потребовалось апгрейдить мой телефон, займусь этим на выходных, надеюсь все пройдет без проблем)
Екатерина! Спасибо большое за нужный дар!
Провод использую для телевизора, а фильтр превратится в другое устройство.
Премногие благодарности, Анна, за чудесную лампочку!
Свет равномерный, самое то для настольного и прикроватного применения!) Доброго Вам здоровья, успехов во всем, за что беретесь!)
ой, как же я так пропустил… Спасибо большущее за дар! Шланчик доработал методом втулочки-переходника (с внешней и внутренней резьбой) — прекрасно качает теперь! Для насоса пока резиновый уплотнитель не резал, друг рассказывал, что самому вырезать — единственный выход.Доброго здоровья и удачи Вам во всех делах!
Спасибо большое за переходничек! Очень нужный дар для меня. Удачи и успехов Вам во всем!)
Спасибо, Юрий, за прикольный телефончик!) Звук почти не слышен, ищу с паяльником причину. Если что, в качестве винтажного оформления и игрушки для детей тоже пригодится))
Спасибо, Юрий за замечательный агрегат! Главное, что радио «Орфей» работает — это просто отлично! А часы постараюсь починить, чтобы было все он энклюзив, т.ск. !)
Здоровья и успехов Вам, Юрий!
Премногие благодарности, Ольга! Первые банки вставил, тестирую и выясняю емкость, лампочки заряд/разряд все показывают, телефон заряжается! И даже есть место для творчества и доработок.
Доброго Вам здоровья и успехов во всех делах!
Спасибо большое, Евгений, за нужный и полезный дар!
Конвертер работает, светодиод из под изоленты освободил — светиться, напряжение на выходе есть. Лампочку для теста 24 вольта ищу, и в ближайшее время определюсь с коннектором.
Сразу после этого приступлю к работе со сканером.
Доброго Вам здоровья и успехов во всех начинаниях!
Благодарю, Анна, за изумительный светильник! :-)
Правда, еще буду гадать, где же ему будет лучше — как ночник в спальне, или же в прихожей.
Все-таки галогенка на 100 Вт озадачила.. *-)
Спасибо большое за наборчик!
Повязки мягкие, синяя меньше света проводит, хотя и серенькие приятны))
А наушники удивили — первые «вставочки», которые у меня держаться, уж сколько перепробовал)))
Спасибо большое за чудесный чехольчик! Мягкий, по ширине идеально, по длине на 5мм больше, что даже хорошо — лучше защитит!)
Благополучия и успехов Вам во всех делах!
Спасибо большое, Константин, за замечательные дары! Память очень даже подошла, винт поставил пока вторым, позже залью систему. Проц поедет на апгрейт в глубинку.Отдельные слова признательности и благодарности за Вашу неоценимую помощь в организации встречи! Доброго Вам здоровья и успехов во всех начинаниях и свершениях! :-)p.s.Простите, что с задержкой — почему-то казалось, что поблагодарил, а сейчас проверил, оказалось, что нет..(
Сергей! Спасибо большое за дар! Все работает — и звук и кнопочки и звоночек! И модель очень «правильная — провод один единственный, прямо из розетки и в трубку, без деталей в „базовой“ части — самая надежная конструкция. Идеален для крепления на стену. :-)Разъем, правда, прийдется переобжать — но это решаемо))Удачи Вам во всех делах! Еще раз спасибо!)
Премногие благодарности Вам, Сергей!
Приятный дар, замечательная колоночка! Корпус, как литой, увесистый)) Но, кажется, это был набор 5в1, а не просто парные. Звук, правда своеобразный, требует тембральной коррекции, но это все решаемо :-) Доброго здоровья и успехов Вам во всем! Отдельное спасибо за организацию встречи!p.s. прошу прощения, что задержал благодарность — задергали чего-то…
Спасибо большое за дар!
Рычал конечно он знатно — но паяльник его переубедил!) Осталось найти барашек громкости, а так разместил на кухне — будет развлекать при готовке!)) Очень нравиться 3-я кнопка «радио Санкт-Петербург». Так что очень нужный и полезный дар!
Удачи и успехов Вам, в т.ч. и спортивных занятиях!)
Спасибо большое за нужный и полезный дар! Тонкий, мягкий провод (родной из-за жесткости и треснул по пластику разъема) и стильная лягушка))
Страниц: 3