brazhelon благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 27

Отдается в дар «Монетки»
Добрый день, Ольга!
Монетки благополучно добрались до места новой прописки) Благодарю Вас за дар и желаю всего наилучшего в новом «2022»)))
Отдается в дар «Монета Южной Америки»
Александр, благодарю за предоставленную возможность пополнить моё «монетное собрание». «Латиноамериканец» благополучно прибыл в Ултяновск и был получен на почте) Удачи Вам во всём задуманном и успешного поиска новых экспонатов.
Отдается в дар «Монета 2012 года.»
Добрый день, Галина!
Монетка благополучно добралась до Ульяновска и украсила собой мою, пусть и скромную, но динамично развивающуюся коллекцию:)
Благодарю Вас за выбор, сделанный в мою пользу, и за Ваш труд на благо дарударовцев:)
Всего Вам наилучшего в Новом году — пусть он оставит в памяти только хорошие воспоминания:)  
Отдается в дар «Монеты»
Доброго дня, Михаил! Сегодня вернулся из длительной поездки, а тут — конверт от Вас)) Монеты благополучно добрались до Ульяновска. Благодарю за возможность пополнить мою коллекцию. Удачи Вам и успехов в поисках)
Отдается в дар «Часы»
Часы-ветераны прибыли в Ульяновск… Спасибо большое за такой шикарный дар! Это же настоящая «живая легенда», которая даже ещё исправна! Это очень круто! Теперь «старичок» пройдёт профилактику, в перспективе — реставрацию, и будет использоваться как аксессуар в стиле ретро и станет достойным украшением моей молодой коллекции.
Отдается в дар «Витебск. Туристическая схема»
Карта-ветеран (а ей более 40 лет) наконец-то доехала до Ульяновска)) Большое спасибо за такое ретроиздание, дошедшее до нас из прошлого века и уже несуществующего государства. Удачи и новых даров!)))
Отдается в дар «Тайланд 5 Бат»
Надежда, выражаю Вам большую благодарность за пополнение моего собрания. Сегодня монетка благополучно была получена на почте и получила прописку в коллекции.Не знаю, когда бы сам оказался на родине этой «денежки»… Удачи Вам во всех делах!
Отдается в дар «Итальянские лиры 70-х годов XX века»
Здравствуйте, Игорь Борисович! Ваши «итальянки» наконец-то добрались до Ульяновска и получили прописку в моей коллекции. Выражаю Вам большую благодарность за возможность пополнить моё собрание «частичками итальянской истории». Монеты, которые уже вышли из оборота, перестали чеканиться и помнят дух Европы XX века всегда представляют для меня особый интерес.
Отдается в дар «1 динар несуществующей страны»
«Кусочек Югославии» добрался до берегов Волги! Большое спасибо за пополнение моей коллекции. Артефакты прошлого, а особенно, если речь идёт о безвозвратно ушедшем (как в случае с Югославией), мне кажутся особенно интересными и ценными.
Удачи Вам во всех делах!
Отдается в дар «Монета 1 тенге Казахстан 2005 год»
Благодарю за казахскую монетку! Благодаря Вам моя коллекция пополнилась новым экспонатом! Спасибо!
Отдается в дар «1сом Кыргызстана»
Владимир, благодарю! Теперь моя коллекция стала ещё богаче!
Отдается в дар «1 сом»
Благодарю за новогодний подарок!) «Сомики» благополучно доехали до Ульяновска и «прописались» в моей коллекции) Удачи Вам и успехов в Новом году!
Отдается в дар «Монеты Литвы»
За «постсоветскую Литву» большая-большая благодарность! Монетки у меня. Добрались благополучно! Разыскать подобные экземпляры — большая удача. Успехов Вам в Новом году!))
Отдается в дар «Монеты Венгрии»
Монетки благополучно добрались до Ульяновска. Большое спасибо за этот дар — уже ушедшие в историю монеты всегда интересны, нол редко встречаются. Отдельная благодарность за реально крутую упаковку!)))
Отдается в дар «Карты Риги, 3 шт.»
Юлия, выражаю огромную благодарность за Ваш дар! Я, признаться. не ожидал такого масштаба! Благодаря Вам я не только пополнил коллекцию. но и узнал о существовании целой серии карт городов Московской области — можно сказать, это тепеь некая цель на будущеее)) Удачи Вам во всех делах! И с наступающим на всех нас новым 2019-ым годом!))
Отдается в дар «Монета с оленем»
Наталья, монета у меня в руках, а точнее на руке (о чём свидетельствует фото)))) Большое спасибо за такой интересный и значимый для меня дар, ибо в условиях небольшого города монеты не особо популярных для посещения государств (Грузия в их числе) можно приравнивать к экзотике) Более того, мне эта монета ещё очень понравилась по дизайну, что бывает нечасто. Спасибо Вам и удачи во всех делах и начинаниях!
Отдается в дар «1 писо, Филиппины»
Доброго времени суток, Виталий! Сегодня получил от Вас конверт. Моя коллекция пополнилась экзотическим экспонатом, который найти большая удача! Большое Вам спасибо! И удачи во всех делах!
Монеты доехали до Ульяновска и попали ко мне в руки! Теперь их ждёт чистка)) Большая человеческая благодарность за сей прекрасный дар!)))
Отдается в дар «Монеты»
Ну вот и настал день,  когда бельгийские монетки-ветераны добрались до адресата. Путь оказался долгий, но так даже лучше — дар пришёл практически ко Дню рождения! Спасибо большое за пополнение моей коллекции! А монетки теперь ожидает реставрация!)))
Юлия Ивановна! Сегодня получил Ваш картографический дар! Теперь моя коллекция обогатилась Прибалтикой)) Спасибо большое за доставленную радость!
Страниц: 2