Девочка. Живёт в городе Киев. Сообщница с 18 nov 2010.
Её пригласила HinArien 147. Она привела за собой 1 человек.
Студентка 2-х университетов: в этом году заканчиваю политех (закончила)и параллельно получаю 2-е высшее образование по вечерам, поэтому ходить на общие встречи не получаеться. Работаю в институте.
Этим летом вышла замуж. У нас хорошая крепкая семья: я муж и кошка Марси. Мы ее подобрали на улице в месячном возрасте, оказалось она сибирская чистокровная. Из комочка шерсти выросла в кошку с павлиньим хвостом, который с гордостью носит.
Последнее время из-за постоянных стресов худею( и большинство вещей теперь свободные, так что могу желать понравивщиеся вещи.
Мои увлечения: люблю читать книги(психологические. философские), изучать языки, танцевать, вышивать, но пока на это не хватает времени, люблю готовить оригинальные и новые блюда, черный шоколад, путешествовать, ходить в музеи, на выставки и в кино.
Что я могу желать: вещи для себя, мужа и мамы; предметы интерьера и быта, т.к мы только обжываемся вещами, косметику. как и любая девушка; книги; все для автомобилей — для мужа, он очень увлекаеться и может проводить время с машиной часами; ну и если что-то приглянулось и это мне действительно нужно.
Что могу отдать в дар: пока вещей не так много, поэтому много отдавать не получаеться. преимущества в дарении отдаю тем кто пишет зачем ему эта вещь нужна и соглащаеться с условиями получения дара (время и место), т.к свободного времени особо нет.
На фото я на отдыхе этим летом в Севастополе