Девочка. Родилась 14 oct 1984. Живёт в городе Пермь. Сообщница с 28 sep 2013.
Она пока никого не пригласила.
Вернулась!
Я — молодая мамочка, сижу в затяжном декрете с двумя детьми.
Детские вещи, игрушки и, особенно, детские КНИЖКИ нас весьма порадуют. Сын постоянно, бесконечно, непрерывно просит читать ему стихи и сказки! Только откроешь с утра глаза — а он тебе уже тычет в нос Колобка или Курочку Рябу Федорино горе или Муху-цокотуху.
И читая, втянулась в это дело, и начала собирать детскую библиотеку по-тихоньку. Особенно нравятся советские детские книжки родом из моего еще детства и объемные книжки-панорамы. Ищу свои любимые книжечки (таких сейчас, наверное, не издают) «Сипсик» и «Нюрочка-девчурочка».
Увлечений не так много за неимением времени на них… собираю минералы еще со студенческих лет, необработанные, неограненные, интересные камни. А еще древние останки в минералах, сама когда-то находила их в пещерах Пермского края… У меня даже драгоценные есть! На втором фото любимцы из моей небольшой коллекции.
Недавно родилась маленькая дочка — мамина радость и папина гордость.
Люблю и облагораживаю свой участок. Цветы, овощи, ягоды, фрукты… хочу вырастить всего и побольше )))
На ОВ бываю, хоть и далеко не на каждой. ОП отправляю без проблем. А вот с почтой проблемы… С двумя маленькими детьми до магазина дойти — уже целое приключение, а не говоря уж о том, чтобы в очереди на почте стоять.
Благодарности всегда пишу с фотографией, мне не сложно, а дарителю приятно. Выбираю, кому дарить спонтанно и без каких-либо четких принципов)))
Список направлений ОП darudar.org/daronomics/perm/posts/