Девочка. Родилась 16 feb 1986. Живёт в городе Харьков. Сообщница с 25 feb 2009.
Её пригласил Altanus 171. Она привела за собой 5 человек.
Пожалуйста, называйте меня на ты!

Дописываю свою анкету по мере получения опыта в ДД. Можно сказать, блог!

Считаю, что все вещи нужно использовать до тех пор, пока они функциональны. Любой вещи можно придать вторую жизнь. Это часть моей эко-концепции в быту. Зачем выкидывать вещи, которые могут служить другим людям? Ведь при производстве новой вещи тратится огромная куча ресурсов — на рабочую силу, на материал, на транспортировку и еще куча маркетинговых наценок! И признавать старые вещи недарами я считаю высокомерным, а мотивировку «проще выкинуть» — просто преступлением. Знаете ли вы, что на Украине практически нет переработки бытового мусора? То есть выкинутая одежда, пластик, стекло, жесть будут просто сожжены, выделяя в воздух, которым мы дышим, тонны ядовитых веществ. Поэтому лучше передарить вещь, чем ее выкинуть.

Пожалуйста, не берите мои дары, если они действительно вам не пригодятся. если не подошло — передаривайте! не люблю, когда выкидывают вещи.

Не люблю, когда дарят первому пожелавшему, и стараюсь не спешить дарить сразу.

Собираю коллекцию сов разного калибра. Вот начало моей коллекции год назад — http://darudar.org/gift/thanks/51448/#thank_43918

Обожаю этно-штучки, все, что связано с природой и активным отдыхом.

Занимаюсь всевозможным рукоделием. Если вам надо починить какую-то бижутерию — обращайтесь!

Отдаю предпочтение личной встрече или общей встрече.
с пересылкой не хочу связываться из-за нехватки времени, уж простите. ОП могу выслать, если нет желающих из Харькова.

Молчунам-хочунам не дарю! При выборе одариваемого, прежде всего, обращаю внимание на его профиль. Если там пусто — се ля ви! Еще имею нетрадиционную для виртуальных пространств черту обращать внимание на орфографию и пунктуацию. Если мИня упрашивают пАдАрить опрИдиленный дар с ужасающим количеством ошибок, то я делаю вывод, что человек настолько ленив, что даже не утруждается пользоваться автоматической проверкой орфографии, которую предлагают все браузеры. А зачем одаривать ленивых? Это ведь культура общения!

Кто на общей встрече без бейджика — я не виновата. Ищите меня сами.

Кроме ОВ могу встретиться на Салтовке (601 м/р, возле Класса), Новых домах (м. Сов. армии)