Публичные отзывы bucdafuc о других сообщниках

bucdafuc
Отрицательный отзыв о сообщнике Sergei-Perlovka
Очень мутный тип. Пообещал пластинку и диски, а потом стал просить что-то в обмен. Я скинул ему ссылки на правила сайта, он начал паясничать. Не стоит связываться.
bucdafuc
Положительный отзыв о сообщнике chapdalex
Без протокола одарил меня аудио усилителем, который висел у меня в «Желаниях» с год. Такую внимательность можно только ценить. Желаю здоровья, хорошего настроения, и чтобы желания сбывались.
bucdafuc
Отрицательный отзыв о сообщнике OksanaSadi4
Тролль, или неадекватный человек. Скорее и то и другое сразу. Ни в коем случае не начинайте с ней разговор, пожалеете. Я предупредил.
bucdafuc
Отрицательный отзыв о сообщнике Admin_001
Осторожно, жулик.
bucdafuc
Положительный отзыв о сообщнике Pyanomarket
Обещал передарить мне пластинки вне ленты, и подарил. Сказано — сделано, я такое уважаю.
bucdafuc
Положительный отзыв о сообщнике Anna_Irina
Рад был встретиться с симпатичным подтянутым человеком. Так держать, не расслабляться, не унывать!
(приложение называется Strava)
bucdafuc
Положительный отзыв о сообщнике annkn
Обаятельная девушка, даже настроение после знакомства улучшилось.
bucdafuc
Положительный отзыв о сообщнике Ognyana
Весёлый и открытый человек, рад был познакомиться.
bucdafuc
Отрицательный отзыв о сообщнике tarxun
Бестактная, бесцеремонная особа, начала писать мне в личку в ВК какую-то ересь, слышит только себя, переходит на личности, и флудит-флудит-флудит, пришлось забанить, даже угроза что я оставлю тут ещё один негативный отзыв её не останавливала. Сдерживаю обещание, вот и отзыв.

PS: Хитростью пыталась выпросить у меня подарок через переписку в ВК, льстила, панибратствовала, как будто я этого не замечаю, а когда я её отшил — тут-то из неё вся гадость и полезла.
bucdafuc
Положительный отзыв о сообщнике kata_life
Благодарю за прекрасный и ценный дар — ореховую пасту, очень быстро её съел, диетичность максимальная. Желаю всего наилучшего.
kata_life
Положительный отзыв о сообщнике bucdafuc
Дмитрий быстро забрал обещанный дар. И был одним из немногих сообщников, кто не тратил время на бла-0бла в обсуждениях, а просто позвонил, договорился и приехал, как сказал.
А потом ещё встал на мою защиту в конфликтной ситуации.
Когда те, кому я не пообещала свои дары, объявили их не дарами и устроили на меня травлю.
Очень приятно было встретить не только обязательного одариваемого, но и сильного, благородного мужчину…
Теперь Дмитрий мой друг на сайте, и я очень рекомендую его как дарителя, одариваемого, и вообще сообщника. )
bucdafuc
Положительный отзыв о сообщнике BertOLD
Не сложилось с ОП — отправил мне посылку Почтой России и отказался от денег. Но я всё равно перевёл)
bucdafuc
Положительный отзыв о сообщнике Fedor_MSK
Фёдор одарил меня огромным и щедрым даром, и я за это очень признателен. Этот отзыв на тот случай, если он решит продолжить «карьеру» на этом сайте — можете без опаски иметь с Фёдором дело.
bucdafuc
Положительный отзыв о сообщнике toomai
Надеюсь я не ошибся за короткое время нашего знакомства, по моему мнению Анастасия — творческий и интересный человек. Выражаю всяческое одобрение, «плюс в карму», как говорят в Интернете.
bucdafuc
Положительный отзыв о сообщнике artemiy1798
Встреча была организована быстро, корректно и удобно. Жена Артемия помогла мне засунуть 13 кг. десктоп в сумку, за что отдельное спасибо.
bucdafuc
Положительный отзыв о сообщнике FairRa
«Без протокола» подарила мне «на донорство» побитый, но практически рабочий телефон, такой же модели как мой утопленный. Благодаря этому получилось собрать из двух телефонов два и спасти данные.
bucdafuc
Отрицательный отзыв о сообщнике Gamoolya
Мало того что хапуга, соотношение подаренного к взятому говорит само за себя, этот человек — истеричная личность, и ведёт себя неадекватно. В комментариях в ответ на нейтральный тон он начал сыпать оскорблениями, цитаты ниже:

Gamoolya 01 jan 2020, 17:23
Ну ты то с женщинами не общаешься, вот тебе и смешно педалькин)

Gamoolya 01 jan 2020, 17:31
Ты конечно извини, но мне не приятно общаться с гомосексуалистом, пиши кому-нибудь из «своего» круга общения.

Gamoolya 01 jan 2020, 17:38
Постучи постучи девочка) чего такой злой, парень бросил?)


А когда я поместил его собственные комменты в отзыв о нём, он несколько дней подряд в личных сообщениях требовал, чтобы я это удалил, причём УГРОЖАЛ мне. Типичное сообщение:

Gamoolya 10 01 jan 2020, 18:23
Смотри велосиПЕДИСТ, хорошо подумай! Если сейчас отзыв удалишь, я о тебе забуду и долбись ты во все дырочки! А нет, значит со спортом точно завяжешь) с новым годом вшивый)))

Gamoolya 10 01 jan 2020, 19:21
Ты пидором добровольно стал или тебя снасильничали? Откройся я никому не скажу!


Пишет мне такие комменты:

Gamoolya 8 08 feb 2020, 23:57
Даритель засчитал комментарий недостойным.
Дим, ну ты когда член сосёшь хотя бы не прекусывай, а то люди не довольны. Приедут к тебе ты сама разберись.


Ничего ему не дарите, игнорируйте его.
bucdafuc
Положительный отзыв о сообщнике Fukssia
Большая вам благодарность за конфеты, сегодня ездил на 100 км., вымотался как собака, сил нет макароны сварить, сейчас пью кофе с вашими конфетами и прихожу в себя.

Пользователям сайта: дарите этой доброй женщине вещи, и не надо сомневаться.
bucdafuc
Отрицательный отзыв о сообщнике Exotiha
Бежать минусовать в профиль, когда в чём-то несогласен, вместо того чтобы дискутировать, это мелочно и низко.
bucdafuc
Отрицательный отзыв о сообщнике polkovnik_Ka
Уважаемая, вы совсем? Получайте теперь отрицательный отзыв.

Вы пожелали вещи заранее не зная, как будете их забирать, не говоря никаких сроков. Про две недели вы не писали, а придумали их только сейчас. Сами предложили вариант с мужем, а потом сами сказали, что не можете его ни о чём попросить. Вы сами написали: «Если ждать не хотите», «Как Вы решите, так и будет.» Было такое? Было. Я написал ЖЕЛАТЕЛЬНО в течение недели, ЖЕЛАТЕЛЬНО, и началось какое-то буйство. Я вёл разговор соответственно тому, что мне говорили. В ответ получил неадекватную реакцию.

Это выглядит как безответственность. Я ответственный человек. Если договариваюсь, то делаю это быстрее и удобнее для всех. О каждой обещанной вещи я помню, и она меня тревожит, пока не вручу в руки. Обычно если давать человеку много времени, он пропадает, приходится ему напоминать, и это значит, что не больно-то ему эта вещь была нужна. А ведь она могла быть нужна кому-то другому, но он увидел, что вещь обещана, и прошёл мимо. Если я сам стараюсь вести себя ответственно, то и в других это приветствую.

Скрин разговора. i.imgur.com/0DwzIJV.png

Отзыв останется тут пока я не получу извинения и отзыв про меня не будет удалён.
bucdafuc
Отрицательный отзыв о сообщнике Erranwen
Мадам не может внятно выразить мысли, не может чётко назначить место и время встречи, пишет какие-то простыни, состоящие из незначительных деталей, и ничего внятного по-существу. Да ещё и такие пробросы делает, как будто я уже заранее обязан: «Значит я пойду ночью к матери искать». Какое ночью, куда, зачем!? Разве я просил так делать? Я ещё ничего не успел — а меня уже обязанным делают? Иначе зачем мне это пишут? Несколько сотен встреч я организовал, но такого — не припомню.

Я приехал сегодня когда обещал, звоню, мне по телефону говорят какую-то невнятицу. И тут я понял, что ничего мне от неё не надо, завершаем ситуацию. Быть обязанным таким людям — себе дороже будет. Два часа езды домой, получаю от неё негативный отзыв, и там опять какая-то невнятица, уже переходящая во враньё!
Erranwen
Отрицательный отзыв о сообщнике bucdafuc
Второй раз за 8 лет оставляю отрицательный отзыв. Всегда можно договориться, по человечески общаться, уважать друг друга, вроде так просто, но нет, тут не прокатит, и я бы не писала, будь это без такого негатива необоснованного на ровном месте в мой адрес! Молодой человек здорово если у вас всё ок со здоровьем, но у кого то может от такого общения стать плохо, реально, физически, задумайтесь стоит ли какая либо вещь этого. Так что это предупреждение о возможном неадекватном поведении и хамстве. Молодой человек вчера пожелал дар, я сразу пообещала, мы договорились о встрече, на след день. Я ночью, в два часа, с пятимесячным малышом бежала через пол района что бы приготовить дар, на след день, сегодня, сразу ответила на звонок, хотя это было на полчаса раньше, (и мне не очень удобно потому что я забирала старшего из школы и решала свои дела) но это ерунда, почему то после третьего повторения вслух информации человек «ничего не понял» всё причём было и уже обговорено место и время и всё прочее, накричал на меня, отказался от дара и написал во встречах после этого некрасивый комментарий… Скрин прилагаю c.radikal.ru/c07/2009/96/4af4995...

продолжение хамства и негатива в личку и на мобильный тел! a.radikal.ru/a29/2009/37/7801908...
Отвечать не буду, ибо психиатрического образования не имею, но скрины прилагаю.

читать не умеет тоже! написала выше что отвечать не буду, удивляется что не подняла трубку, опять что то не ясно человеку, на разных языках видимо, я то на русском говорю.
a.radikal.ru/a35/2009/bd/f6d5855...

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах