buka0904 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 16

Отдается в дар «Иван чай листья»
Спасибо огромное! Очень люблю Иван-чай! Буду заваривать и пить с большим удовольствием:)
Отдается в дар «Сережки»
Валерия, огромное Вам спасибо за такую красоту! Очень понравились:)Рада знакомству!
Отдается в дар «Сарафаны 46 -48 размер»
Юлия, огромное Вам спасибо за такие замечательные сарафаны!!! Дочке подошли и очень понравились:))Будет носить с удовольствием! Рада знакомству с Вами! Большое спасибо за удобную встречу! Всех благ!
Отдается в дар «Корм для щенков премиум класса»
Александра, огромное  спасибо за корм! Как видите, он очень понравился всем — и щенку и взрослой собачке:)Они  рады и с удовольствием его кушают!!! Большая благодарность от меня, Джека и Василисы)))Еще раз с праздником Вас! Со светлой пасхой!!!
Отдается в дар «Зимние ботинки с дефектом.»
Павла, огромнейшее Вам спасибо за такие замечательные ботиночки!!! Ребенок в восторге)))Мы вам так благодарны!!! Я очень рада знакомству с Вами!!! Всех Вам благ!
Отдается в дар «Комплект из розового биссера -бусы и браслет.»
Алиса, огромное Вам спасибо за такую красоту для моей девочки!!! Все примерили — подошло идеально.Оденет на праздник 8 марта в школу.Мы с дочкой Вам очень благодарны))))
Татьяна, спасибо Вам большое за такой нужный дар!!! Он нам очень пригодится! Мы с дочкой Вам благодарны))
Мария, огромное Вам спасибо за такой чудный подарок! Давно собираю лошадок разных.А теперь у меня есть эта красавица))Я Вам очень признательна!!!
Анастасия очень приятно было с Вами познакомиться! Светлый, теплый человечек))Огромное Вам спасибо за шапочки с шарфиками.Они прекрасно подошли и оказались как нельзя кстати! Буду очень рада встретиться с Вами снова))))Мы Вам так благодарны!!!
Отдается в дар «Куртка Vero Moda XS»
Марианна, спасибо Вам огромное за такой замечательный подарок! Как видите он нам очень даже подошел.Мы Вам благодарны! Дочь просто в восторге)