Публичные отзывы других о сообщнице bukaEll

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Alena-w
Положительный отзыв
Леночка, Вы само очарование!
Такая милая, доброжелательная, сияющая! От Вас веет искренним теплом и таким редким качеством — чуткостью!
И, безусловно, хочу отметить ответственность и пунктуальность! Это очень приятно!)
Таким людям дарить — одно сплошное удовольствие! :)
fotamar
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Безмерно рада была познакомиться с Еленой, это солнечная девушка, открытая, позитивная, заряжающая энергией, приятный собеседник в разговоре и очень точный, пунктуальный сообщник, оперативно реализующий свои желания, быстро решающий вопросы встреч и просто красивая, нежная девушка, с ней приятно общаться и не хочется расставаться!))) Приятно что на Дару-Дар есть такие люди!)))
Silva7
Положительный отзыв
Замечательная, пунктуальная милая девушка!
Valeria-lisa
Положительный отзыв
Очень приятно было познакомиться с Еленой, очень пунктуальная и доброжелательная сообщница. Таким людям, как Елена приятно дарить свои дары :-)
a2cut3
Положительный отзыв
Будет первый отзыв )
Елена -ответственная и пунктуальная одариваемая, сразу после обещания -договорились -встретились, все четко и ясно (это всегда в + )

Времени уделяет достаточно (15 минут ), в целом -только приятные впечатления по встречи и общения по интересам )

может быть рекомендована в качестве одариваемой )
sharik_77
Положительный отзыв
Очень рада, что рядом со мной в соседнем доме живет такая прелестная девушка. Елена — человек необыкновенной доброты и щедрости. Дарит легко и от всего сердца, обязательна и пунктуальна, вежлива и внимательна, прекрасная рукодельница и наконец, она — просто красавица! Общаться с ней — одно удовольствие.
dominika-24
Положительный отзыв
Елена — просто чудо! Очаровательная девушка. Добрая, милая, позитивная. Очень легкая и приятная в общении! Безумно рада знакомству!)
Делаю всего самого чудесного вашей семье!)))
miss200875
Положительный отзыв
Очень приятная сообщница! Легко договориться, идет на встречу пожеланиям одариваемых, спасибо огромное вам за понимание, ожидание! Желаю удачи и всего самого лучшего!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах