Публичные отзывы других о сообщнице bukashka2204

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

AlBella
Положительный отзыв
Я уверенна, что у Марии появится здесь много друзей! Открытая, дружелюбная, отзывчивая девушка с очень добрым и искренним сердцем! Любите и не обижайте Марию! :-)
Jeneok_Natali
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Машуля очень яркая, позитивная и добрая девушка!
Побольше бы таких людей!
А какой вкусный хлеб печёт!!! ))
Рада была знакомству с ней.
bukashka2204
Положительный отзыв о сообщнике Jeneok_Natali
Наташа супер пупер Дару Даровец! Наташа добра, умна, обаятельна! Дочка Полечка тоже прелесть! Натулечка спасибо тебе милая за твое доброе сердце! Счастья тебе моя хорошая и всех благ!
mikhail20
Положительный отзыв
Очень позитивная, отзывчивая и приятная девушка! Удачи, добра и счастья!
Mikato
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Мария очень тёплый замечательный человек! Я общалась с ней хоть и не много, но было приятно и остались хорошие впечатления! Спасибо!
Forest_Owl
Положительный отзыв
Солнечная, энергичная, добрейшая и милейшая девушка! Я восхищаюсь Вами и Вашими человеческими качествами!
Мария всегда подйдет навстречу, всегда поймет и никогда не раскритикует. Замечательный человек, великолепный даритель — настоящая Дару-фея! Спасибо за Вашу неугасающую щедрость!
vetka_22
Положительный отзыв
Мария, милая, улыбчивая девушка с безграничной добротой! Отзывчивая, не успела я просить рецепт хлеба, а она мне уже его написала на листочке! Настоящая дару-даровка! Благодарю её за улыбки и за её добрые дела!
Silvia1310
Положительный отзыв
Таааак! Кто обидел нашу Марию!!! Не обижать!!! Она замечательный человек! Очень открытая, добрая, отзывчивая и приятная в общении женщина и мама! Человек с активной жизненной позицией, теплый и вежливый и всегда идущий навстречу! Одна из самых приятных сообщниц с кем мне приходилось общаться на ДД :)))
AnkaPulemetchitca
Положительный отзыв
Мария очень добрый, милый, приятный в общении человек! Отзывчивая, веселая, замечательная девушка! И отличная мама прекрасной, воспитанной девочки! Очень рада знакомству! Всех Вам благ, удачи, здоровья и счастья!!!
Granat
Положительный отзыв
Действительно очень яркая девушка :)
Была рада знакомству, хоть и короткому…
Спасибо за дарик подаренный вне ленты :)
Vorozheya
Положительный отзыв
Мария чудесный даритель — я приехала к ней за детской игрушкой а уехала с тремя пакетами нужных Даров. Спасибо Вам, Мария! Очень рада познакомиться и надеюсь, что наша встреча была не единственной) Пусть у Вас все будет хорошо!
Luna_Nova
Положительный отзыв
Мария прелестная, добрая и милая женщина! Настоящий дарударовец! Дарит много, с душой, и на сайте и вне ленты даров! Печет всякие вкусняшечки для сообщников)))
Видела ее и дочку уже много раз на ОВ, всегда очень позитивное впечатление, приятно общаться и дарить!
Finherlyntei
Положительный отзыв
Мари, Вы так милы и искренни, Вы так неудержимо радуетесь казалось бы мелким дарам… приятно)
И маленькая Букашка — прелесть, симпатичный спокойный ребёнок.
Всего хорошего вам, девочки-букашки:)
Nataliy_Lublino
Положительный отзыв
Машенька, спасибо что ты у нас есть! Ты замечательная, открытая, честная, не равнодушная… И много, много всего хорошего про тебя можно написать… Желаю тебе и дочери добра, любви, тепла! И всех земных Благ!
moskvichka
Положительный отзыв
Замечательная, позитивная и очень приятная девушка! Помогла мне освоиться на ОВ, и вообще на ДД, даже за ручку подвела к одариваемому (и не единожды). У МАрии просто удивительный дар поднимать настроение! Очень приятное знакомство, побольше бы таких людей было!
antej55
Положительный отзыв
Маша просто замечательнейшая девушка! Она настолько добрая, милая, искренняя, отзывчивая и волшебная, что просто не описать словами! Когда с ней общаешься, то получаешь от этого просто неописуемое удовольствие, в душе возникает непередаваемое чувство праздника, радости и благодати. Это человек с необычайно добрым и удивительной красоты сердцем! Маша — это олицетворение всех добродетелей в нашем мире! Дай Господь Бог безграничного здоровья, всеобъемлющего счастья, бесконечного успеха и всех-всех-всех благ Вам и всем-всем-всем Вашим близким родным и друзьям, дорогая Маша!
bukashka2204
Положительный отзыв о сообщнике antej55
Антон нереально крутой даритель, всё делает от души и чистого сердца.И дар подарит и вне ленты одаривает дарами что после его уезда сидишь ещё в легком шоке(по крайней мере я чуть не плакала от его щедрости и внимания).
От Антона исходит такая нереально добрая и позитивная энергетика, что невозможно не поверить в Доброго волшебника, он просто чудесный и чудный человек.Спасибо вам Антон что вы есть у нас, мы очень ценим и дорожим такими людьми как вы, вы великодушный.
Антон всего вам самого самого хорошего, позитивного.Счастья вам и вашим родным, здоровья, благополучия и любви.
konovaliha
Положительный отзыв
Нет, Мария, Вы не букашка, Вы — фея!!!
Мария и ее дочка Кристина замечательные, добрые, ответственные, щедрые дарители!
Я рада знакомству с ними!
А уж какие дары они дарят, это просто сказка:))
darudar.org/thanks/3798254/
Девушки, я рада пожелать вам всего самого доброго, счастья и благополучия!
Желанных даров и адекватных дарителей!
Cler7
Положительный отзыв
Мария замечательная!
Редкой души человек! Добрая, внимательная, отзывчивая, тактичная!
Такие люди сейчас редкость!

Мария мне очень помогла! У меня была очень трудная ситуация. Денег на телефоне не осталось… да и взять их было негде… Увидела её дар, но там уже был статус «подарено», причём давно… От отчаяния написала комментарий, что очень нужна помощь. Мария мне сразу же перезвонила, хотя была уже глубокая ночь и перечислила деньги. Причём огромную сумму.

Я так благодарна Марии за помощь!!!
Да не оскудеет рука дающего!!!
Дай Бог Вам, Мария, всего самого лучшего, здоровья, достатка в доме, счастья!

Спасибо, что Вы есть!!!
Margaritochka
Положительный отзыв
Люблю я Марию… это очень добрый, открытый и честный человек. Всегда ищет возможность оперативнее забрать дары, если Вы даритель и всегда с душой дарит дары сама, в том числе и вне ленты. На самом деле, я могу много много написать о человеке, ведь Мария настоящий воин. За справедливость, чистоту, порядок и красоту. Вот такой она человек и подход у нее такой. И люди ее любят, потому что наша Мария, особенная. Рекомендую, однозначно.

Мария, ну я все написала. Счастья, любви, здоровья, красоты и благополучия — Вам и доченьке.
gugusea
Положительный отзыв
Мария-первый человек с сайта с которым я познакомилась, пришла за жилеточкой, а ушла с 2-я пакетами вещей:). очень добрая, дружелюбная. счастья, здоровья, добра. спасибо вам за то, что вы такая.
babysa
Положительный отзыв
Милая Маша, пользуясь случаем,
Я пожелаю лишь самого лучшего:
Вечно весеннего Вам настроения,
Чуда, улыбок и море везения.

Чтобы совет да любовь были в доме,
Чтобы покупали Вы чаще обновы,
Чтоб пролетали все горести мимо,
Чтоб были Вы в мире самой счастливой.
Liz12
Положительный отзыв
Редко пишу отзывы, но познакомившись с Машей, ну ни как она у меня из головы не выходит:) Очень позитивный и лёгкий в общении человек! Встреча оставила неизгладимое впечатление. С большим удовольствием буду ждать следующей встречи:)
bukashka2204
Положительный отзыв о сообщнике Liz12
Здравствуйте все!
Познакомилась с Лизой она приехала ко мне за даром.Открытая, добрая с мягким взглядом.Пообщавшись с Лизой понимаешь что таким людям хочется дарить и дарить.Ещё она помогает другим с ДД забирать дары если едет и ей это по пути, а в наше нелегкое время это дорогого стоит, сразу видно у человека большая и добрая душа!!!
Лиза всех тебе благ, здоровья, благополучия, побольше радости, веселья.
Спасибо тебе.
konstantin32
Положительный отзыв
Мария всегда просто замечательная! Каждая встреча с ней это только положительные эмоции и приятное общение! Рекомендую всем!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах