Девочка. Родилась 03 dec 1988. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 17 aug 2016.
Она пока никого не пригласила.
Всем привет!
Меня зовут Кира!
Мне 27 лет, недавно получила высшее образование (ЮХУ!!!), есть очень серьезная (!) дочка Лерочка (3,9), любимый муж и я…новенькая. Компьютером пользоваться умею поэтому быстро освоила этот полезный сайт и полюбила его.
Я работаю в Психоневрологическом интернате поэтому очень много моих «вещей» разлетелось там на ура. Поверьте, ребята (+18) которые там проживают не в чем не нуждаются. Но у нас есть ребята, которые коллекционируют всякие фигурки, сувениры, календарики, магнитики и пр. (даже в голову не приходит все). У нас есть библиотека и там не хватает одной книги из серии гарри поттер (какую напишу потом). Так же они очень любят развивающие игры (пазлы, например). А еще по праздникам у нас проходят концерты и ребята выступают со своими номерами. Поэтому всевозможным плакатам, нарядам, маскам будем рады, или гриму например.
Фотоотчеты довольных ребят гарантирую и с моей стороны благодарность.

P.S. БЕЗ ФАНАТИЗМА пожалуйста! ВСЕ ХО-РО-ШО =)
P.S.2 из-за игрушки ездить не буду тк цель моего пребывания быть кому то полезной и чтоб моя квартирка задышала)
P.S.3 Ну если уж что-то для себя найду, то))
P.S. 4. Находясь какое то время на этом сайте, поняла, что очень люблю благодарить фотоотчетами и поэтому могу задержать благодарность, предварительно уведомив об этом лично человека.