Публичные отзывы других о сообщнице bumer_630

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

mila----
Положительный отзыв
Татьяна очень меня порадовала своей оперативностью и пунктуальностью! все вовремя, все четко! Сразу видно, что она очень ответственный человек. Татьяна, желаю Вам только приобретений и замечательных даров, и не только на этом сайте, а вообще от жизни! и пусть их будет побольше:)
LovesGod
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Хочу поблагодарить Татьяну, за оперативность и ответственность))
Мне было очень приятно, что вы приехали к моему дому за моими дарами, это всё же Люберцы, и достаточно далеко от метро)))
Отдавать вам мои дары было большим удовольствием))
Спасибо за то, что вы взяли сразу несколько моих даров, и ещё не забыли написать благодарность под каждым даром))

Татьяна, желаю Вам и вашим дочкам всего самого наилучшего))

P.S.: Вы кстати первая))) Ведь я вчера первый раз выложила свои дары))
bumer_630
Положительный отзыв о сообщнике LovesGod
Хочу написать только положительные слова об Ане, бысторо пообещала дар, без проблем договорились о времени когда я приеду
Аннна подарила мне целую кучу подарков, косметики и парфюмерии и море положительных эмоций и позитива
Спасибо вам большое!!!
HelenaCherry
Положительный отзыв
Татьяная замечательная весёлая и душевная, а главное мировая мама :)))) очень приятно и легко общаться и очень весело вместе смотреть мультик про уховертек Игоря и озорную семейка :))) Рада очень знакомству с таким чудесным человеком :)
bumer_630
Положительный отзыв о сообщнике HelenaCherry
Милена замечательная открытая девушка, очень ответственная и добрая, всего вам самого хорошого, и пускай все мечты у вас сбываются!!!
RedGhost
Положительный отзыв
Татьяна, огромное Вам спасибо! Очень позитивный и внимательный человек! Безумно приятно с Вами познакомиться! Всегда будем рады общению!
bumer_630
Положительный отзыв о сообщнике RedGhost
Аня и Игорь очень замечательная и душевная пара, я очень рада знакомству с этой семьей, исключительно позитивные и доброжелательные люди
Желаю вам удачи во всем и поскорее закончить ремонт!!!
Geet
Положительный отзыв
Хочу отметить, что Татьяна очень обязательная. Как скажет, так и сделает ;)) всегда легко договориться, пунктуальна и коммуникабельна. -это все ППП.
А еще просто очень приятный человек ;))
bumer_630
Положительный отзыв о сообщнике Geet
Замечательная сообщница, очень доброжелательна позитивная и ответственная, побольше бы таких добрых людей на нашей планете и жить стало бы намного легче:)
Позитива вам и добра!
Katt_14
Отрицательный отзыв
Впечатление о сообщнике отрицательное.Что у меня, что у мужа осталось впечатление, что к нам приходила хамка.Забрала дар и только на лестничной клетке вспомнила, что нужно сказать:«спасибо». Отдали Татьяне автокресло, через два дня оно появилось на авито за 2000 тысячи.Моя ошибка, что я не вчиталась в положительные отзывы о ней-все одинаковые, будто написаны одним человеком.
Написала ей о находке на авито, но ответить мне Татьяна не соизволила…
Oksana2020
Положительный отзыв
Татьяна — чудо человек!!! Мы пожелали один дар. Нам обеим пообещали. Татьяна прочла профиль и предложила привезти мне мою часть, т.к. живет рядом. Привезла, принесла домой… В общем — о таком сообщнике можно только мечтать! Спасибо Вам миллион раз!!!
GennadyKarasev
Положительный отзыв
Рад знакомству и встрече. Положительное впечатление!)
bumer_630
Положительный отзыв о сообщнике GennadyKarasev
Очень позитивный молодой человек, и очень добрый и отзывчивый таких мало людей, удачи вам во всем!!!
Aksinya_67
Положительный отзыв
Я конечно поддерживаю все положительные Отзывы о Татьяне!
Даритель с большой буквы!
Она не только подарила мне свой Дар, но и сама его мне привезла!!!
Такое внимание и забота — дорогого стОит! Очень обаятельная, ответственная, щедрая Дарительница!
Счастья Вам Танюша и достатка!
Mistymary
Положительный отзыв
Татьяна, спасибо за Вашу оперативность, пунктуальность и организованность. Быстро созвонились, договорились, дар Татьяна забрала сама в тот же день, через пару часов. Очень приятно иметь дело с такими сообщниками!
Удачи Вам и Вашей семье, здоровья, всех благ!
bumer_630
Положительный отзыв о сообщнике Mistymary
Сегодня была рада познакомится с новой сообщницей, очень приятная и милая девушка, очень легко договорились о встрече, все быстро и отлично
Спасибо вам большое!!!
ohotnik
Положительный отзыв
Татьяна- красивая, молодая, ухоженная дама: очень собранная и пунктуальная, на встречу приехала вовремя. Передача дара заняла минуту, не более- это хорошо, время дорого у людей. Надеюсь, Вам понравиться эта прекрасная краска для волос и Новый Год Вы встретите во всей красе, и маме Вашей тоже красоту наведете в прическе.
bumer_630
Положительный отзыв о сообщнике ohotnik
Была рада знакомству, встретились как и договаривались, очень приятно иметь дела с обязательной сообщницей, было легко договорится о встрече, остались только положительные эмоции
Всего вам хорошего!!!
Frezia
Положительный отзыв
Танюша — доброжелательная, энергичная, позитивная, коммуникабельная, оперативная, обязательная и пунктуальная сообщница Дару дар. Она с лёгкостью одаривает: щедрыми дарами и хорошим настроением. Просто так!
fenjavenikova
Положительный отзыв
Татьяна очень меня выручила.По моей просьбе забрала обещанный мне дар у дарительницы и передала мне его на общей встрече.Очень благодарю и так тепло, что есть отзывчивые такие девушки в нашей дарударовской семье!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах