Публичные отзывы bumsix о других сообщниках

bumsix
Отрицательный отзыв о сообщнике ceraa
Сообщник завел себе дополнительно к этому еще несколько аккаунтов, а именно:
http://darudar.org/users/Little-Kat/
http://darudar.org/users/Lizo4ka-/
http://darudar.org/users/Zoo-Kat/
http://darudar.org/users/Vladik-1996/

Пользуясь 5 профилями желал однотипные дары у сообщников, например:
http://darudar.org/gift/1711473/ в желающих ceraa, Little-Kat, Lizo4ka, Zoo-Kat
http://darudar.org/gift/1703959/ — Little-Kat, ceraa
http://darudar.org/gift/1712736/ — Little-Kat, Lizo4ka
http://darudar.org/gift/1712862/ — Little-Kat, Lizo4ka
http://darudar.org/gift/1711824/ — ceraa, Little-Kat, Lizo4ka, Zoo-Kat

Вводя в заблуждение сообщников, что это разные люди, и повышая тем самым шансы на получение дара, что является в нашем сообществе обманом сообщников и нарушение принципов доверия.
Более того, иногда один и тот же дар сообщница получала дважды по своему основному профилю и профилю своего клона. Например, http://darudar.org/gift/1705012/

Также сообщница выдавала свои клоны за клонов других сообщников, проживающих на необъятной нашей планете. Например, belka_60, Oliva200, sestri4ka

Все перечисленные на данный момент клоны-аккаунты заблокированы навсегда. Основной профиль заблокирован временно.
bumsix
Положительный отзыв о сообщнике Polar
С Ксенией знакома только через сайт, даже не помню одаривались ли мы друг у друга.
Меня она подкупает своими высказываниями, сказанными точно и метко, и в нужный момент. Причем иногда сидишь и думаешь, как ответить человеку, чтобы было понятно и горечь убрать и объяснить, рассказать и вопрос задать тактично, как вдруг приходит Ксюша в дар, в публикацию, в разговор, в блог разработчиков, в коллективную базу данных (нужное подчеркнуть) и вуаля пара строк цитат из классики и не только, и лишних слов не надо.
Ценю ее начитанность, внимательность, разумность и спокойствие.
bumsix
Положительный отзыв о сообщнике angelLina
За этим профилем скрываются два человечка, вот о каждом поподробнее:
Лена — взвешенный, спокойный, рассудительный человек, готова прийти на помощь, главное ее попросить. Может выслушать и помочь советом. Можно ей душу излить, всегда напоит чаем, когда бьешься в истерике, и от этого станет легче, несмотря на то, что чай будет виртуальный (по интернету).
Полинка — настоящий взрослый ребенок, добрый и отзывчивый. Она бывает взбалмошной, но в меру. Иногда стесняется чрезмерно по пустякам. Много ей интересно, но чем увлекается по-настоящему, тому предана. И главное обожает маму.
Про обоих — несмотря на невзгоды жизни и разницу возрастов, им удается сохранить в своих отношениях ту нежность и заботу, которую они дарят и окружающим.
Дар из их рук — это праздник не только одариваемому, но и почтальону (Настроение повышается, когда тебе дают дар в настоящей праздничной упаковке — в этом они наверно как раз законодатели мод в Перми и истинный пример для подражания).

UPD. Добавила изображение даров от Елены и Полины

http://img-fotki.yandex.ru/get/4511/bumsix.1/0_4b46e_6b0d0818_XL.jpg
bumsix
Положительный отзыв о сообщнике INK
Ирина очень выручила меня в свое время. Забрала дар, который невмоготу мне был (не могла я просто пропустить его мимо, как не старалась), а забрать его можно было только самовывозом, и доставила его (дар) до почтальона на мой город. При этом оперативно, быстро и еще беспокоилась, как бы посылка не ушла без этого дара. Человек имеет свои планы, но смог вписать в передвижение нужный маршрут.
Слова Спасибо и Благодарю здесь малы для передачи тех эмоций, которые вызваны были ее готовностью, и более того я вдвойне благодарна, так как в дар я не просто влюбилась, я как маньяк его не выпускаю второй день из рук.
bumsix
Положительный отзыв о сообщнике alexis (своём взаимном контакте)
Алексей — пример для подражания многим из нас, по мере своих возможности приносит необузданное дикое счастье маньяку-фанатику своими дарами вне ленты. При этом преподносит, что у меня тут есть кое-что, может тебя что-то заинтересует. А это кое-что оказывается на деле ого-го.
Благодаря таким его поступкам, я оказалась владелицей многих дисков, книги по истории становления демократии и общественного мнения в Германии и главное, от чего я пищу, конституции ФРГ в печатном варианте в аккуратно оформленной книжке.
bumsix
Положительный отзыв о сообщнике Crimson_Cat (своём взаимном контакте)
Катюшку, я обожаю. Сильно-сильно. Добрая, понятливая, обладающая здравым смыслом, спокойна, заботливая, думающая. Увлечена рисованием живописью, да так что получает образование. Это Вам не просто вдохновение, творческий порыв, это уже основательный подход со взвешиванием всех за и против. Креативный человек. Кошечки на автарке — это ее рук дело, а придя домой к ней можно такие же (ну почти такие же) увидеть и на посуде.
Когда меня огорчают — я захожу в ее профиль и читаю стихотворение про малиновую кошку ("… Такие бывают! — Ей кошка сказала и гордо малиновый бант завязала!"). Это действительно наша Катя — все делает с достоинством и честью. Мне приятно с ней общаться, мне приятно ей помогать, мне приятно от нее слышать слова ободрения. Светло становится на душе.
Crimson_Cat
Положительный отзыв о сообщнике bumsix
Говорят, что вечного двигателя не существует, что это не возможно в принципе… а он есть! Вернее она :))) У нас на широких пермских просторах и не такое родится :)))
Оксана — уникальный человек. Столько энергии, столько эмоций! казалось бы, и как это все умещается в столь хрупком теле?! а, вот, все вместе, да еще приправленное большой порцией веселья, авантюризма (в хорошем смысле слова), общительностью, внимательностью к людям и… еще можно до бесконечности перечислять…
Вообще, очень положительный и интересный человек. Всегда поможет, всегда подскажет, даст совет, очень внимательно относится к новичкам.
Я очень благодарна ей за все то, что она делает для нас как почтальон ( а у нее ТАКИЕ направления активные, такие сумищи таскает с общих).
Я очень рада, что познакомилась с ней и очень люблю с ней пообщаться :)))
bumsix
Отрицательный отзыв о сообщнике lubava-75
В нашем Дару~Дарударовском мире все открыто и здесь видны все комментарии, отзывы, благодарности, когда, за что и в каких вещах сделаны, можно проследить и сделать свои личные выводы.
Есть профиль — это первый профиль сообщника.
В силу определенных обстоятельств, видимо вынужденных, уходит сайта, абсолютно недовольная — это я делаю вывод из отзыва.

Кстати http://darudar.org/users/lubava-79/ — это ее второй профиль или профиль после возвращения.

Многие надеялись, кто был зарегистрированный в момент существования первого профиля, судя, например, по отзыву, что исправится, однако этого не произошло.
Анализирую многие отрицательные отзывы, понимаю, что ее отрицательные отзывы (как и положительные) написаны сразу же после написания ей отзыва, т.е. срабатывает отзыв на отзыв, плюс на плюс, минус на минус.

Есть еще третий профиль этого человека — http://darudar.org/users/Mulledi/

Второй и третий профиль блокируется в один день, оба навсегда и оба по разным причинам.
При этом же в этот же день создается профиль текущий.
Видимо претензий к администрации сайта по причинам блокировки профилей у нее нет, раз нет опротестования их. И в нашем текущем виртуальном мире, где грехи прошлого профиля не переносятся на настоящий — это наилучший выход видимо для этого сообщника.

Если посмотреть комментарии на ее профилях и сравнить их написание по датам и числам и дарам, то можно увидеть, что она достаточно резка и ее существование на сайте во всех ее эпостасиях окружают постонные скандалы.

Я не исключаю, что есть еще профили.

Вывод: Ничего не желаю иметь с этим человеком, поэтому прошу всех своих желающих это учитывать. Если я Вам захочу подарить свой дар, то я найду способы отправить его в Киев от обыкновенной почты (ее никто не отменял и я ей с удовольствием пользуюсь) и до… (возможны различные передачи с курьером). Главное чтобы было желание у вас подождать для этого, чтобы сложились обстоятельства по передаче.
Если я желаю у Вас дар, и Вы его хотите передать только через нее, и не готовы рассмотреть другие варианты передачи (например, другому сообщнику в руки), то можете смело обещать другому, просто предупредив меня.
Я не желаю иметь дело с этим сообщником.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах