Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лекарства
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Беруши и безопасная зубочистка
Из дорожного набора сами-знаете-какой железнодорожной компании. Упаковка не вскрывалась.

UPD. Еще одни беруши (второе фото), вскрытая упаковка. Криво подрезаны в походных условиях маникюрными ножницами Полины Палны, когда она учила меня ими пользоваться (поверьте, вы не хотите знать подробности). Я обучение провалила, берушами так и не пользовалась. Помыла с мылом.
Подарено
Отдается в дар Кошелек
Красный кошелек из искусственной кожи. Размер в закрытом виде — 20х10 см. Внутри кармашек на молнии, 2 отделения, отделение на молнии для монет (внутри разделено на 2), куча отделений для карточек. Снаружи 1 кармашек сзади.

Косяки вроде потрепанных углов присутствуют, к сожалению.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги
Большой книжный дар. Многие книги были выставлены ранее, но не нашли своих желающих. Я объединила части нескольких своих старых даров для большего удобства и добавила новые книги.

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лекарства
1. Аскорутин. Годен до 07.2014. 16 таблеток.
2. Аскорбиновая кислота. Годен до 03.2013. Четверть пузырька.

3. неактуально
4. Пластырь Omniplast. Годен до 11.2016 (у пластыря есть срок годности?). Полный рулон, без пары сантиметров.
5-7. неактуально
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Шарфы и шапка
1. Розовый набор из шарфа (длина 2 м без бахромы, ширина 16 см) и берета. Акрил. Состояние хорошее, выстиранные, но материал стал ворсистым после носки (то есть певоначальная пушистость свернулась в ниточки — я гениальный объясняльщик:)). Но все равно мягкие и уютные.

2. Полосатый шарф (длина 1,7 м без бахромы, ширина 20 см). Акрил. Состояние отличное.
Подарено
Отдается в дар Зеркало и емкость для ватных палочек
Набор.
Прозрачный пластик, внутри вода и цветочки.
Емкость с крышкой. Зеркало поворачивается на 180 градусов.
Высота зеркала — 24 см, высота баночки — 10 см.
На зеркале есть небольшая царапина.
Подарено
Отдается в дар Кожаные стельки
Длина — 23 см.
Были использованы 1 раз, потом тщательно выстираны.
Подарено
Отдается в дар Мерный стаканчик
Для стирального порошка, геля для стирки, кондиционера и т.п.
Только для непищевых продуктов!
Пластиковый, с делениями, объем — 175 мл.
(Порошок не дарится:))
Подарено
Отдается в дар Туника
Туника no name (предположительно Modis), хлопок, размер неизвестен, ориентировочно от 48. На груди расширяется, поэтому подойдет как девушкам с формами, так и беременным. Тоненькая, легкая, симпатичная, цвет передан, состояние на 5.
Подарено
Отдается в дар Книга Джона Гришэма «Рождество с неудачниками»
Москва, «АСТ», 2009 год, 221 страница. Формат pocket book.

Вообразите год без Рождества. Никаких переполненных магазинов, никаких слащавые офисных вечеринок, никаких кексов с цукатами и орехами, никаких ненужных подарков. Это-то и имели в виду Лютер и Нора Кранк, когда они решили, что, только однажды, они пропустят праздники. Их дом будет единственным на улице Хемлок без традиционного Деда Мороза на крыше; они не будут принимать гостей в Сочельник; они даже не намерены ставить елку. Она им не нужна, потому что, когда наступит 25 декабря, они будут плыть под парусом в карибском круизе. Но, как предстоит узнать этой парочке, пропуск Рождества грозит огромными осложнениями — и это даже наполовину не так легко, как они вообразили. Классическая сказка нашего времени, «Рождество с неудачниками» предлагает веселый взгляд на очарование и безумие, которые стали частью нашего традиционного праздника.

Состояние неплохое. Кажется, я с ней плавала немножко.
Подарено
Отдается в дар Чашки для яркого чаепития
Набор из 6 чашек с блюдцами, все разного цвета. Почти не использовался, жил на верхней полочке и доставался пару раз в год купаться во время генеральной уборки. Коробка давно утеряна, поэтому производителя не знаю, но, видимо, дешевая китайщина, ибо даже при минимальном использовании в некоторых местах отлетела краска (видно на фото). И все-таки посуда яркая и позитивная, лечит от зимней хандры и может отлично украсить стол на девочковом или детском чаепитии.