Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Тародар
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детская одежда: кофты
Были активно ношены одной четырехлетней девочкой, худенькой и высокой (110+ см). Возможно, подойдут для детей другого возраста. Возможно, другого пола. Указанные на изделиях маркировки пишу, замеры не делаю (но готова сделать, если нужно). Все вещи постираны на высокой температуре, пятна по возможности выведены, дырочки зашиты.

Подарено
Отдается в дар Косметичка
Но это не точно.
Может, бокс, чехол, коробочка, шкатулка, контейнер, органайзер, емкость для хранения. В общем, некий косметичкоподобный объект из синтетической ткани типа плащевки на молнии и с ручкой сверху. Размер 20х23х15 см. Бортики плотные, но мягкие, форму не держит, объект объемный и вместительный. Состояние скорее хорошее (начала сдавать подкладка внутри, но пока малозаметно, плюс на верхней части есть круглое пятнышко, это изначальный брак производителя, не удаляется).
Книжки использовались для фото, но они тоже дарятся, да.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детская одежда: штаны
Были активно ношены одной четырехлетней девочкой, худенькой и высокой (110+ см). Возможно, подойдут для детей другого возраста. Возможно, другого пола. Указанные на изделиях маркировки пишу, замеры не делаю (но готова сделать, если нужно). Все вещи постираны на высокой температуре, пятна выведены, дырочки зашиты.

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги: история, чиклит, афоризмы
1. Н.Н. Головин «Моя первая русская история» (в рассказах для детей)
2. Сесилия Ахерн «Волшебный дневник»
3. Сесилия Ахерн «Там, где ты»
4. Сесилия Ахерн «Люблю твои воспоминания»

5. Артур Шопенгауэр «Афоризмы и максизмы»
6. Афоризмы: женщины способны на все

Все книги б/у, поэтому возможны некие потертости и полуоторванные корешки, о недостатках конкретной книги можно уточнить у меня в комментах.